The key to success in the forex business?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2641 Collapse

    Re: The key to success in the forex business?

    sucess hony k liye learning karni ho gi ta k achy say trade kar skaty hain aru ye ak boht hi best buisness hai is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur markt main greed ko avoid karna ho ga ta k earn ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2642 Collapse

      Re: The key to success in the forex business?

      ji janab apne bilkul theek baat ki hai main apki baat se aghree hon ke aghar forex tradinge mein kamjab hona hai to in cheezon ka kheal rakhna chahey or humen forex tradinge ke mutalk mukamal exprince or knpowlage bhi hasil karna chahey
      • #2643 Collapse

        Re: The key to success in the forex business?

        part time main bi job kar skaty hain so hamai is k bary main hard work kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur is forex main enter hony say pahly is k bary main planing kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main run kar skaty hain
        • #2644 Collapse

          Re: The key to success in the forex business?

          ye ak bboht hi best buisness hai is forex main palning kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur market main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur part time main bi full time main bi job akr k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur market main sucess hon gay
          • #2645 Collapse

            Re: The key to success in the forex business?

            Forex Mein Kamyab hone ke liye Chand Rasool Ya Hain number 1 greed bilkul Nahin karne number 2. analyse pahle karna hai FIR rate Lagani Hai number 3 proper stop loss aur take profit lagana hai Iske bagair Kam Nahi Karna. 4 friend ke sath chalna hai train ke bagair Kam Nahin Karna. 5. Ek hi Satrategy par kaam Karen, baar baar apni ZG Saif Dinakaran
            • #2646 Collapse

              Re: The key to success in the forex business?

              ye ak boht hi best buisness hai is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main up aur down ko dekh k hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karein gay
              • #2647 Collapse

                Re: The key to success in the forex business?

                market main part time main bi job kar skaty hain tab hi hum sucess ho sakty hain aur demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run kar skaty hain
                • #2648 Collapse

                  Re: The key to success in the forex business?

                  achi practice karni chaiyee aur jaab aap kee achi practice hoo jayee too real account per ajayien aur greed aur emotions kee baghair relax hoo kar trading karien jis main ap kam kar k achi income hasil kar sakty hen and success huny k liye kam karna parta ha mehnat krna parti hai hamain buhat hi acha expericne or confidence milta hai or ham ko market ki achi help milti hai forex mein humy zyada sy zyada mehnat karni chaheay or is mein experince or pracitce hasil karni chaheay money managemnt k bare main nahi jante to forex trading main ap kuch bhi nahi krsekte ap boht ziyada nuqsan utha sktre hain ciptal balance ziada ho aur aap wos per chotti lot size ki trade karen
                  • #2649 Collapse

                    Re: The key to success in the forex business?

                    learning and experience is the key to success in the forex market es liye hamein chahye k ham log forex market k mutaliq maximum searc say kam lain kion k ham log jitna learn karein gay hamari trading skill utni zaida improve hogi jis k result main hamari profit gain up jata hai jo hamein forex market main trading k liye kafi confidence daita hai
                    • #2650 Collapse

                      Re: The key to success in the forex business?

                      ye ak boht hi best business hai is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil ka rksaty hain aur hamain is forex main kam kanry k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main knowldge hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho satky ahin it isbest job
                      • #2651 Collapse

                        Re: The key to success in the forex business?

                        is forex main sucess hony k liye learning karni ho gi aur is forex main part time main bi aur full time main bi job kar skaty hain ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain marekt main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main trade kanry k kabil ho sakty hain
                        • #2652 Collapse

                          Re: The key to success in the forex business?

                          is forex main rules ko mind main rakh k hi hum run karein gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur ye ak boht hi best buisness hai is forex main part time main bi aur full time main bi job kar skaty hain ta k earn ho gi
                          • #2653 Collapse

                            Re: The key to success in the forex business?

                            hamain sucess hony k liye learning karni ho gi aur ye ak boht hi best buisness hai is forex main kisi bi waqt kam kar k boht hi acha bonus hasil kar k hih um run karein gay aur hamain market main information hasil kar k hi hum real main practice kar k hi hum real main trade karein gay
                            • #2654 Collapse

                              Re: The key to success in the forex business?

                              Asslam o alaikum G haan BhAi jaan apne bilkul sahee kaha he k k agar hm Pakistan Forex forum main kaamyaabi b chahiye to hmain is main buhat Mehnat krni hogi q k Mehnat main azmat he aur agar hmain loss ho jaye. To hmain emotions ko control krna chahiye to hi hm is main kaamyaab ho Skte hain
                              Visit My Profile
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2655 Collapse

                                Re: The key to success in the forex business?

                                forex mein successful hona hai to hamein bahut mehnat karna hogi knowledge hasil karna hoga Xperia shasan karna hoga aur FIR uske baad hamein bonus asar karne ke liye bahut mehnat ke sath post ki quality or quantity ke saath kaam karna chahie kyunki post jitni jyada quality wali hogi utna hi accha bonus milega aur thanks bhi acche milenge for mein bahut jyada mehnat ki jarurat hai sirf hasil karna bahut aasan Hai hamein lalach se bachana hoga aur save trading karni hogi overtrading bhi nahin karni aur ishq bhi nahi Lena tab bhi kamyabi mil sakti hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X