trading ky liye internet
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading ky liye internet
    forex mai hum live kam karty hain is liye hum internet ko use karty hain internet spreed ache hone chahey pher he hum kam acha kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading ky liye internet

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me sab he janty han kah forex ek word wide on line business hai agr hamen zarorta hoti hai to just is ko learning ki zarort hai trading kay lye bonus ham forum pe posting sy hasil kar sakty han
    • #3 Collapse

      Re: trading ky liye internet

      Yes dear iss main kohi shak nahi hay k unstaforex trading aak online worldwide international bussniss hay aur iss bussniss ka sara daromadar internet per hay aap k pass net hay tu he aap instaforex trading join kar saktay net k bagher aap trading nahi kar saktay hain iss laya internet forex trading ka aak lazmi hassa hay aap kaha saktay hain k forex trading internet ki mahrona minit hay jab tak net hay forex trading hay
      • #4 Collapse

        Re: trading ky liye internet

        Trading ka lia internet hona lazmi hai kiun ka trading hoti hi online hai agr online kam krna hai tu internet ka hona lazmi hai agr accha internet nahi hai tu problem ho sakti hai time pr trade open nahi ho gi na mt4 open ho ga is lia internet tu hai hi lazmi laken is ki speed acchi honi chaya ta ka ap accha kam kr sakian online or earning kar sakian
        • #5 Collapse

          Re: trading ky liye internet

          Assalamu Alaikum Dosto Forex trading Mein sabse bada kaun se log is penis ko Papa Se bahut accha samajhte Hain Hum bahut Pareshan Rehte Hain Duniya Ki Sabse Pakistan Kamlesh business ko Ham apne ghar par bhi kar sakte ya Duniya Ki Sabse Hua Hai Tere Bina Ek bache log ka Ravan Ki Sabse Moti sabse Jyada minutes Forex trading or Pakistani stopped
          • #6 Collapse

            Re: trading ky liye internet

            Ap na bulkul theek kha hay k ager internet theek ho g to he forex main hum theek kaam ker sakay gay ager internet theek ho ga to he hummay forex ki news kay baray main theek tarah say maloom ho ga or hum achi or profitable trade laga saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: trading ky liye internet

              Internet to Forex forum py kaam karny keliyay zarori hai is k baghair to yeah posaible hi nahien k hum kam kar sakien gy kyun k yeah 1 online business hai to internet to must hai internet hoga to hi hum is py kaam kar sakien gy
              • #8 Collapse

                Re: trading ky liye internet

                forex mai live trading ke jate hain hum agar kam karna chatey hain to internet ke speed be ache hone chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: trading ky liye internet

                  Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul sahi kaha hai ki Hame posting karne ke liye internet connection bahut hi accha hona chahiye Kyunki Itna Jyada internet connection achha Hoga Hamare posting ki quality uth nhi acchi Hogi aur ho sakta hai ki Hamara bonus be Jyada AJae
                  Visit My Profile
                  • #10 Collapse

                    Re: trading ky liye internet

                    yes sir forex mien internet coneection ka bhut he aham role hai agar hum as mien kam kerty hien tu hamain as mien chahye k hamary pass fast internet hon hota hai agar hum as mien aa ker aik acha or fast internet ka connection hai tu as mien tu hum as mien aa kr her bar earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or as mien khud ki life ko enjoy kerna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: trading ky liye internet

                      Dear forex members forex forum ek online world wide aur na band hony wala business hsi.Is kay leye hamain internet ke zrorat parti hai.Aura hamara internet bhe achi speed ka hona chahye q koi masla darpaish na ho.Hum bagair paisoon kay forex per kam shuru kr skty hn.Is kay leye hamain internet ke zrorat parti hai q kh ye ek online business hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trading ky liye internet

                        forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forerx mai hum live kam karty hain huim internet ko use karty hain hamy fast network ko use karna chahey forex aik international business hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X