Forex market trend agar weekly hota hai tou is week main kia hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market trend agar weekly hota hai tou is week main kia hoga
    Market tou totally dollar index per move kerti hai tou agar dollar index prevuous week main up raha hai tou kia current week down jaey ga aur sari market is week main previous week ky reverse move kery gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market trend agar weekly hota hai tou is week main kia hoga

    Dear sir aapne achchi baat ki hai ke week meinJo trained previous week mein hoga wahi aapko technical analysis se next week ka Bata dega aur aapki baat thik hai ki dollar index par market moon karti hai aur market ka trend ab Bai ka bana hua hai isiliye behtar hai aap paper he trade Karen kyunki main market mein bahut jyada hai volatility hai aurindex week hoga aur market by jayegi China trade war ki vajah se dekhta hoga isliye bye par hi trade Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Forex market trend agar weekly hota hai tou is week main kia hoga

      Swar forex member,Market to totally dollar index per move kerti hai tou agar dollar index previous week main up raha hai tou kia current week down jaey ga aur sari market is week main previous week ky reverse move kery gi to jo be yrade kara dehan sa kara
      • #4 Collapse

        Re: Forex market trend agar weekly hota hai tou is week main kia hoga

        g han bilkal thek ha forex main doller index se hi move hoti ha hume is main sab se phaly analysis ko fallow krte rehna chaiye market main har roz new nalysis hote hein jise fallow krna bohat important hota ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex market trend agar weekly hota hai tou is week main kia hoga

          forex market ka trend hamara best friend hain hamy is ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is business ko apna professional career be bana sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex market trend agar weekly hota hai tou is week main kia hoga

            trend hamara dost hain hamy is mai week ka target bana kar kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy or hum apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hamy is mai mahnt sy kam karna chahey forex aik world wide business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex market trend agar weekly hota hai tou is week main kia hoga

              forex aik online or world wide business hain hamy expert ho kar is main kam karna chahey hamy market ki movement k o dekh kar is main trade lagani chahey advanced is ky bary main koi be nahi bata sakta hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik best business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex market trend agar weekly hota hai tou is week main kia hoga

                forex aik unqiue business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain forex mai hum agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market trend agar weekly hota hai tou is week main kia hoga

                  trend ke forex mai bohat value hain hamy is ky sat sat kam karna hota hain pher he hum market mai runing hasial kar saky gy or hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik aam business ke nisbat acha or unique business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market trend agar weekly hota hai tou is week main kia hoga

                    market ke movement ko samjna asan nahi hain hamy experience ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acah business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise fix jaga py jany ke zarorat nahi hote forex aik acha business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X