Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

    hamain fourum main bi trader ban sakty hain so hamain formm main bi planing karien gay so hamain fourm man bi analsye karien gay so hamain fourm main bi greed ko aovid karien gay ta k earn karien gay so hamain likes achi posts par dkeyt hain so hamain sucess hon gay so hamain fourm main bi greed ko aovid karien gay ta k suucess hon gay aur earn karien gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

      Ji han dear friend Jyada like Hasil karne ka Bhi Koi fayda Nahin Hota isliye Kyon Ke vah Apne is fayde se Kuchh Hasil nahin kar sakte Kyunki Jyada like bhi acche Nahin Hote isliye unko chahie ki vah Apne posting ke Andaz ko Behtar banaen aur Jyada posting Karen Taki Unka naturally banaa jyada hai aur vah apni life mein Kamyab Ho jaen agar vah aisa Nahin Karenge to Unka bonus bahut kam aaega Jiski vajah se vah apni is is life mein main na kam ho sakte hain Kamyab hone ke liye unko chahie ki vah Apne experience or knowledge ko istemal Karen ji thank u
      • #48 Collapse

        Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

        G nhe members ap yhn py ziada sy ziada posts karian likes sy kch ziada faida hasil nhe ho ga apko jitni ziada posts utna he ziada bonus mila ga apko dollars main likes py mehnat krna sy ap post pr mehnat karian is sy ziada bonus mila ga r ache trade ho ge likes sy bht kam faida hta hyy mtlb kam bonus milta hyy is lya post pr he dehan dain sb members
        • #49 Collapse

          Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

          gee zayada likse se bhi ap ko kuch zayada fasida nhe hota aap acchi post aur acchi thread Kare tab aap ko khud Hi thanks Mil jayenge aur kis ko thanks denge to hamein bhi thanks milenge isliye acchi post achi trade pathetic Devi Taki aap ko bhi thanks Mile aur thanks jyada lene se bhi kuch nahi hoga bonus aapki post ki quality par hi aap ko milega.
          • #50 Collapse

            Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

            Indeed, the profit is proportional to the capital, so it is a stop to the trader's trading strategy, that trading and entering into deals are carried out according to the trading strategy, but how many deals he enters, it is according to the management of the capital, then the work must be through good capital management, otherwise some traders enter into deals After the deals, until the available hacker ends and the account is exposed to risk with the slightest reversal that can happen. Therefore, if the capital in the account is $ 100, then the risk is about 10% of the capital, meaning only $ 10 is risked with them and thus the profit is always double the risk or Double the risk, meaning that 20 to 30 dollars are won from the total deals entered into, while if the capital is 1000 dollars, then the risk is 100 dollars and the total profit is from 200 to 300 dollars, and therefore the profit is proportional to the capital and the risk ratio and the restyu of the strategy accepts my passage
            • #51 Collapse

              Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

              hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain tradrr ban skaty han so hamain planing karein gay ta earn karein gay so hamain fourm main b trader ban skaty hain so hamain sucses hon gayta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm mainbi trader ban ksaty hain tak earn karein gay ta k earn karein gay sucses hon gay
              • #52 Collapse

                Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

                hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm man bi trader ban skaty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi anlayse karien gay ta k earn karein ay so hamain fourm main bi anlase karien gay ta k earn karein gay ta k earn karny k kabil hon gay ta k earn karein gay
                • #53 Collapse

                  Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

                  Bilkul dear forum mein agar aapane kam karna hai to aapko zyada Life Ki Bhi Koi zarurat Nahin Hai Kyunki jawab zyada like lete hain to perform aapko chatting se liye Gaye like samajhta hai isliye aap rules ke pass kam Karte Rahen to aapko Khud Hi Achcha bonus ata rehta hai iss lie forum main cheating karne ka koi bhi fayda nahin Hota Hai aapko forum rules ko follow karke kam karna chahie phir hi aapko Achcha bonus mil sakta hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

                    hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main b itrader banskaty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain planng akrein gayta k earn kaein gay so hamain fourm main knowdge ahsli karein gay ta k earn karein gay ta k earn karein ga so hamain fourm main bi sucesful trader hon gay
                    • #55 Collapse

                      Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

                      forex aik online business hain hum si mai kam kar ky earning gain kar saakty hain hum is mai pairs mai or curncy mai kam kar sakty hainhm is maai apne marze sy time table ban kar kam kar saakty hainhum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma he loss hain hum is ai agar bager learning ky kama karty hain to hamara apan he loss hain na
                      • #56 Collapse

                        Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

                        Forex market Mein kamyabi ke liye mehnat ki koshish karne ki koshish Karni chahie Kyunki Yahan per Tradus Ke Baras se bahut jyada fayde mein rahata hai aur apni mehnat ki vajah se learning karna sabse Jyada Jaruri hota hai yahan per apni mehnat ki Baras bahut jyada Har Koi kamyabi Hasil kar deta hai
                        • #57 Collapse

                          Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

                          GM brother Hamza ki baat hai bilkul theek hai aur ham Sab Kuchh chahie kya Forex Mein Dil lagakar Mahina se kam Karenge kya Karan tha Forex Mein Dil Laga kar lena se kam Karenge To Hamen Forex SSC kamyabi Hasil Ho Gai aur ham Forex apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge doston Sabko Forex Manzoor welcome karna Kyunki Agar Ham Sab kam Karenge to Shukriya
                          • #58 Collapse

                            Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

                            Like dayn say hamay Acha response hasal hota hay is liya hamay Dil laga Kay Kam karhay gay to tab. Hi acha profit hasal Kar sakhay GA mahnat may azmat hay aur hamay mahnat kartay rahan chahiya takay hamay agar kamiyabi hasal Karni hay to hamay apnay miyar aur post ki Quality ko bahtar Bana hi GA tab hi hamay ACHa profit hasal ho ga
                            • #59 Collapse

                              Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

                              Ji han bilkul theek baat hai hamen chahie ki Ham itni acchi tarike se kam Karen aur jitna achcha Ham kam kar sakte hain forex mein achcha kam karke jyada se jyada liking Le aur acchi liking ke liye hamen forex mein bahut mehnat karni parati hai kyunki like use heat read your post Ko milta Hai Jo dusron ko achcha lagta hai aur jo sahi tarike se liking karte hain vah hi forex mein bahut acche dekhe se bonus aasan kar lete hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Zyada likes hasil kerny ka bhi koi faids nehi hota

                                Yes there kaise hain aap sab umeed karte hain kya aap sab thik honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge good best kya hai aap logon ne kis jyada like shasan karne ka bhi fayda nahin hai utane like Sone chahie Taki hamara profit achcha sa kar diya tha likes bhi theek nahin hai kyunki se hamara kaun bhi ban sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X