Forex kesa business hai ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex kesa business hai ?

    Bro Bilkul forex ek acha business hai jise hum ghar bhety bhe kr sakte hain or kafi profitable business hai jis main earning ki koie limit nahe hai sirf ek cheez is business main required hai wo experience or knowledge hai jitna ho sake experience or knowledge hasil kren practice kren practice ap ko perfect trader banate hai or kafi information bhe ap ko mil jate hai yad rakhen jo mehnat krta hai wo he kamiyabi hasil krta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex kesa business hai ?

      Forex trading it Jodi achha business agar aap Chahte Hain To is business Mein mehnat Karen agar aap hardworking se kaam Karenge to bahut hi jald aap experience professional Forex trader Ban Jayenge aur aapki earning bhi bahut acchi ho jayegi
      • #18 Collapse

        Re: Forex kesa business hai ?

        Bhai jan forex aik profitable business hain jis mein hum kam kar k hi is mein earning kar skate hain aur forex mein humko zada mehnat se hi is mein kam karna chahye aur humko forex mein mehnat se kam karna chhaye agar hum is mein zada earning kar skate hain to hum is mein acha earning kar skate hain forex aik behtareen business hain jis mein hum achi traha se kam karte hain aur is mein earning karte hain forex pori dunya mein famous hain jis mein kiye log kam kar rahe hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex kesa business hai ?

          Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul thik hi Kaha Hai Main sirf itna kehna Chahunga ke Pakistan Forex foreign Ek behtreen business hai Jisme bahut jyada Garib log is main business kar rahe hain aur apne ghar ke kharche chala rahe hain Forex Jaisa business Duniya Mein Nahin Hai Forex 1 Bada aur good business hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex kesa business hai ?

            G han dear ap ny thek kaha hy...forex jesa profitable or comfortable buisness koe ni ho skta q k is k lye kisi office ki zaryrat ni hy kisi building ki zarurat ni hy ap ghr baith k mehnt kr k achi earning kr skty hn
            • #21 Collapse

              Re: Forex kesa business hai ?

              Hi Ji ek accha business hai ya online business hai Jisme Hum apne ghar baith ke aaram se kam kar sakte hain aur mehnat Karke acchi income Hasil kar sakte hain is wajah se hamein chahiye ke hum is main hoon mehnat Karen Kyunki isme work karne se a Ham Apne Ghar Baithe Paisa Kama sakte hain aur Hamein Ghar Se Bahar Jane ki jarurat bhi nahi padti is wajah se Hamein is ki Kadar Karni chahiye
              • #22 Collapse

                Re: Forex kesa business hai ?

                yeah online business hai Jisme Hum apne ghar baith ke aaram se kam kar sakte hain aur mehnat Karke acchi income Hasil kar sakte hain is wajah se Hame chahiye ke Ham is main hoon mehnat Karen Kyunki isme work karne se Aye Hum Apne Ghar Baithe Paisa Kama sakte hain aur Hamein Ghar Se Bahar Jane Ki Zaroorat bhi nahi padti is wajah se Hamein is ki Kadar Karni chahiye aur Hamein isme mehnat se apna kaam karna chahiye
                • #23 Collapse

                  Re: Forex kesa business hai ?

                  Forex business ki agar baat ki jaye to meray khayal se to forex 2 tarah ka business ha jaisay
                  1. Forex aik risky business ha jis ma ap ko earning ki bajaye ap ko loss ho ga agar is ko ashi tarah se learn ni kartay hain, practice ni kartay hain, forex ko serious ni letay hain to forex just waste of time and money as well
                  2. Forex aik best online business ha agar ap is ma mehant se seekhtay hain, practice kartay hain, is ko proper time detay hain, ashi trading strategy ha to yeh aik best business ha
                  overall:
                  a. aik asha business ha
                  b. thoday se capital se ap bohat profit earn kar saktay hain
                  c. time ki koi pabandi ni ha
                  d. no limit of profit
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex kesa business hai ?

                    Sir forex aik bhut he acha business hai as lye hum ko as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hum ko as mien aa ker as mien best efforts karny hoty hien agar hum as mien aa ker best kam karty hien tu hum as mien aa ker best earning hasil kar sakty hien as lye as mien aa ker her bar hum ko care karna hota hai or hum ko as mien aa ker hard work kerna hota hai or hum ko as mien analysis karna hota hai or bad mien trade karna hota hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex kesa business hai ?

                      Dear apki bat thek hai k forex aik bahtreen business hai ham ko is mein mehnat karn avhaiye ye aik acha aur ala tareen business hai ha ko is mein ihatyt se kam karna chaiye is ein ham ko jald bazi nahi karna chaiye m ko is mein kam karna chaie tab ja ar ap is mein avha bopnus hasil kar sakte hain apko is mein trading karna chahye.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex kesa business hai ?

                        Dear member Pakistan Forex 1 best online business hai jisse hamara Limited profit kamate Hain lekin Aap Se Acha profit tabhi, paoge Jab Aapke Paas Hai knowledge or experience aur best hardworking hoga Kyunki Ek online business news mein ab tak bhi profit Kama Pate Hain Jab Hamare Paas knowledge aur best experience Hota Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex kesa business hai ?

                          Forex trading business ik bahut acha business hy forex tamam inline business main say best hy is may kaam kar kay bahut say log ghar bahtay bahut achi earning kar rahayn hyn or apna ghar chala rahayn hyn
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex kesa business hai ?

                            bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karna hoga or ha forex is the best online trading business inn the world ager hum es ma hard work kartaa ha to per hum ko bohat achi earning hoge laken ager hum hard work nhi kartaa ha to per hum ko loss hoga...........

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X