Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain
    Aslam o alikum dosto forex mein wohi log kamyab hoty hain jo zaida say zaida mehnat karta hain aur hardwork karta hai wohi log kamyab hoty hain humey chaiye k jo be trader mehnat karta hai aur dil laga kar kaam karta hain o ek din successful trader ban jata hain. Hardwork karna bahot zarori hai har ek trader ko chaiye ko mehnat kary aur forex business k mutalak zaida say zaida knowledge aur experience hasil kary.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

    G han forex trading men jo log bhi kamyab traders hen ya achi earning hasil kar rahey hen unn k peechay unn ki mehnat hey kiun k mehnat aik aesi cheez hey jo kisi bhi namumkin cheez ko mumkin bana deti hey iss liay forex trading men agar acha profit hasil karna chahtay hen tu mehnat ziyada karen
    • #3 Collapse

      Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

      G han forex business me esy hi people kamyab ho sakty hey jo key mehnat karny par yakeen rakty hey, mehnat key base par traders market ko understand kar lety hey aur kamyabi key sath every trade me profit be earn karty hey, agar luck par yakeen kar key trading ki jaye wo traders ko wo kamyabi nahi milti jo key hardworking karny waly traders ko mil sakti hey.
      • #4 Collapse

        Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

        Boss meri nazar mien jo mehnat kerta h wo as mien kamaee ker sakta h as lyee ham ko as mien her bar mehnat kerna hota h aur ham ko as mien as had tak mehnat kerna hota h jab tak ham as mien aik kamyab tajir nahi ban sakte hien as lyee ham ko as mien khud k lyee kaam kerna hota h aur ham ko as mien khud ko behtreen sabit kerna hota h aur ham ko as mien sab kuch seekhna hota h aur as mien kamaee kerna hota h as lyee mehnat kerna hota h aur mehnat per mehnat kerna hota h as lyee ham ko as mien be had mehnat karna hota h aur kamaee kerna hota h.
        • #5 Collapse

          Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

          G han dear ap ny thek kaha hy...mehnti insan he forex min kamyab hota hy q k forex aik long time kam hy jitna ziyada time dengy utna he knowledge gain hoga islye ziyada sy ziyada mehnat krin...
          • #6 Collapse

            Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

            G han bilkul theyk kaha ap nay agar hm forex main kamyab hona cahty hain to hmaien is msin mehnat aur lagan say kam karna cahiyay kyun ky agar hm forex main mehnat say kam karain gay to hi hm is main kamyab ho sakty hain aur achi earning kar sakty hain is liyay mehnat say forex main kam karain aur apni earning ko increase karain
            • #7 Collapse

              Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

              Kamyabi tou mehnat sy hi milti hai aesa nehi ho sakta ky ham mehnat bhi na kerain aur forex trading sy bahot achi earning ki umeed bhi rakhain agar achi earning kerni hai tou hamain mehnat bhi kerna hogi jo forum posting main bhi ho aur forex ko seekhny main bhi ky ham jitna acha forex ko learn kerain gy ham utni hi achi earning bhi ker sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

                forex mai mahnet karny waly traders kamyabe hasial karty hain hum is mai part time ya full time trading kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is business ko apna professional career be bana sakty hian forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

                  forex aik online business hain is main kamyab hony ky liye mehant sy kam karna shart hain hamy best experience or knowledge haisl kar ky is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorot ko pora kar sakty hain yai aik international business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

                    forex aik international business hain hamy apny emotion or lalch ko qaboo main rah kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main fuul time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

                      Asslam O Alikum Jii Haan Bhaai Jaan Aap Ne Bilkul Theek Hi Kahan Hai Main Sirf Itna Kehna Chahun Ga Ke ji bilkul Forex main Wahi Kamyab Hota Hai Jo as main Mehnaat Karty hain Agar Ham Forex Main Kamyab Hona Hai To Hamen Forex Main Mehnaat Hi Mehnaat Karna Hoga Phr ham Ja Kar Kamyab Honge as main Warna Kabhi Kabhi Nhi Honge trasty rahen Ge Kamyab hone ke Liye to as Liye Aapko Chahiye Ke as main abi Se Mehnaat Karna Sharun Kar den Phr Aap as main Jaldi Kamyab ho jay ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

                        Yes sir ap ki bat righ hai k forex mien aa ker wo log ya traders zyada success hasil ker sakty hien jo as mien her bar hard work kerty hien or jo as mien sabar kerty hien agar hum as mien aa ker sabar kertyt hien or jab hum as mien aa ker wait kerty hien tu hum as mien aik achi trade open ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or as mien success hasil kara hota hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

                          Business me wohi log kamyab hote he jo log us business me interest leker kaam kerte he or mehnat se kaam kerte he agar hum log bhi Forex Business me interest leker kaam kare to hum log achi tarah trading ko samajh sakte he or earning ker sakte he Forex Trading wo business he jis me earning bhi he to learning bhi hoti he, Forex Trading se jo learning milti he wo kabhi zaya nahi jati aapko future me buht kaam aati he is liye dil lga ker learning or earning kerni chahiye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

                            g han bhai jan ap ny shai bat ki hai or main apki bat se agree krta hun forex tradng main jo log mahnt karty hain kamyb bhi wohi hooty hain es liye har mambers ko cahhye k aghr forex main achi eraning karni hai tu mahnat karen or jub forex main apko loss ho jay tu apni leraning par zyda se zyda focus karen jis se ap apni trading ko mazeeed acha bna skty hain mahnt se he apko mitha phal milta hai or apki mahnt bhi kbhi zya nahi hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aksar Wohi Log Forex mein kamyab hota hain jo mehnat karta hain

                              Ji haan sarees Mein Koi shak Nahin ke isme Jo Jyada mehnat Karta Hai Wohi isme Kamyab hota hai agar Ham bhi Chahte Hain Ki Hum Hai Isme Aakar Kamyab trader Bane to Hamein bhi isme Aakar Jyada Se Jyada Mohabbat Karni Hogi aur Market ko achi Tarah Se analyses karte rehna Hoga tabhi Hum isme Kamyab Ho Payenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X