Try To Be Good
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Try To Be Good
    Koshish sy to humy har cheez mil sakta hy phir is karobaar main kamyabi kia cheez hy is main mehnat hi hoti hy jis ki waja sy hum acha kaam kar k acha kama sakty hain aur koshish rahni chahye is ko sewkhny k liye
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Try To Be Good

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of hard work karni start kardaa or hum loss sa mayous na ho bulkaa hum ko hard work again and again karna hoga to per hum ko inshallah lot of earning start hoge ...............
    • #3 Collapse

      Re: Try To Be Good

      Hi Ji aapne Sahi kaha hai ki mehnat karte Rehana chahiye Kyunki minute mein Azmat Hai mehnat karke hi Honge Kamyab ho sakte hain mahanati Aadmi is business Mein Kamyab hai jo mehnat Karta Hai Wohi isme Kamyab Hai mehnat Kesari Hum Mushkil se Mushkil kaam ko bhi Sar Anjaam de sakte hain is wajah se is Jee Nahin churaana chahi
      • #4 Collapse

        Re: Try To Be Good

        Try to be good Hame Apna Kaam achi Tarah Se karte rehna chahiye aur Agar Hame nuksan Ho Jaaye to Hamein mayoos Nahi Hona chahie Kyunki mayusi Gunah hai ummid ke sath Apna Kaam Karte Rahe Apna Kaam achha Karen minute ke sath tarike Agar Hum Apna Kaam accha Karenge minute ke sath Karenge to Hamein profit Hasil hoga
        • #5 Collapse

          Re: Try To Be Good

          Jiya Bazar aapne bilkul sahi Kaha Hai Kaise Mein Har Waqt accha sa ne ki koshish Mein Rehna chahiye Kyunki Agar Hum accha Honge to hi log Hame Pasand Karenge Aur Hum Se Mashwara Karenge koi bhi training karte waqt isliye Hamein Har Waqt koshish Karni chahiye kya achha Ho Jaaye acche ho jaye
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: Try To Be Good

            اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
            Koshish sy to humy har cheez mil sakta hy phir is karobaar main kamyabi kia cheez hy is main mehnat hi hoti hy jis ki waja sy hum acha kaam kar k acha kama sakty hain aur koshish rahni chahye is ko sewkhny k liye
            Assalamu Alaikum Ami Ja koshish Karni chahiye Ke Hum Jitna Jyada is business Mein Apni analyse ko kar sakte hain utna Jyada karna chahiye Kyunki Agar Hamare analyse achche Honge tab hi Hamein Ek accha profit on ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Try To Be Good

              forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or next time apne mistakes py gur kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy har nakami ky bad hum kamyabe hasial kar lety hain forex aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Try To Be Good

                Ji ha Sar aapne bilkul right kaha hai aur main aapki baat ko bilkul hi manta hoon Agar Hum Pakistan Forex mein bahut hi jyada mehnat Karke kaam Karenge aur Har Waqt try karte rahenge to Hamein Pakistan Forex mein bahut jaldi accha knowledge or experience ho sakta hai FIR Ham Pakistan Forex Se Acha profit bhi kar Payenge
                • #9 Collapse

                  Re: Try To Be Good

                  hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey hamy analysis ko use kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Try To Be Good

                    hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai aghar tuky laga ka kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hum agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Try To Be Good

                      hamy learning ko best bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy mahnet sy kam karna chahey forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Try To Be Good

                        hamy acha experience hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide or legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X