Expert Trader Ki Support
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert Trader Ki Support
    Agar humara trading experience kam hay aur humary sath aik expert trader ki support hay to hum kam time main achi trading seekh sakty hay aur agar humary pass achy traders ki support nahi hay to humay chahiye keh internet par forex trading kay bary main search karen wahan par bohat kuch available hay eskay bary main jis say humay seekhnay ko bohat kuch milta hay
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert Trader Ki Support

    DEAR FRIEND agar hamre sath as main expert ka sath ho tu ham kabi bi as main nakam nahi ho gee as liy ham ko chahiy hai kee agar hamra koi senior trader expert ban gya hai tu ham ko us ka sth kabi bi nahi chorna chahiy hai q k agar ham us ka sath chor den gee tu ham as main kabi bi kamyab nahi ho sake gee as liy ham ko expert ke sath har kam main lena chahiy hai tu hi ham as main se experience bi hasil kar sake gee aor ham as main se earning bi kar sake gee aor ham agar as main kam karte hain tu ham apne mind se sab kam kare gee tu ham as main kamyab nahi as liy ham ko chahiy hai kee ham as main hamesha as main support expert ka le rkhna ho gaa tu hi ham as main kamyab ho sake gee earning karne main
    • #3 Collapse

      Re: Expert Trader Ki Support

      g han forex trading business ko starting ma seekhna learn krna bht mushkil hota hai specailly jb hm self learning krty hain to esy ma agr hmy kesi achy trader ki support mil jaye to esy learn krna esy seekhna bht hi asan ho jata hai because jb hm kesi ki help lety hain to jisy acha experience ho to hmary trading skills ko improve krny ma bht helpful ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Expert Trader Ki Support

        G ap ne achi bat ki ha jb koi new trader forex business mein apna pehla qadam rakhta ha tu usy es cheez ki bht zrurt hoti ha k wo kisi expert trader Jo k khud acha kama raha ho forex se us ki help le. Us se seekh k trading kiya hoti ha aur trading kaisy ki jati ha. Jb wo koi analysis kre tu apny teacher se pta kr le k kiya ye analysis thk ho ga ya ni. Es trha wo seekhta bhi rahy ga aur wo achi trading bhi kr saky ga.
        • #5 Collapse

          Re: Expert Trader Ki Support

          Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai agar Hamare Paas Hai experience aur knowledge Nahi Hai To Hum Apne senior member se best experience knowledge Hasil kar sakte hain Agar kar aap ke Saath Koi senior mein baat nahi hai to aap ko chahiye kya aap Pakistan Forex form ko Jyada Se Jyada time data bhi aap is main Apna knowledge aur experience ko improved kar paoge
          • #6 Collapse

            Re: Expert Trader Ki Support

            Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading ke business ko Jab koi new member start karta hai tu usko Kisi Ki sport chahiye hoti hai isliye us ko chahiye junior member ki sport Karen usko trading ke bare mein Bataye knowledge or experience share Karen trading experience Bataye Forex ke rule bataye trading Kaise karni hai market analysis kaise karna hai aur tried Kaise Lagani hai aur profit kaise hota hai yaha sab kuch aap expert ride sport se Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Expert Trader Ki Support

              Forex trading business main agar ap achi earning karna chahity hyn to ap kay sath ik kamyab trader ki support bahut zaroori hy is say ap kay ander conference payda hota hy or ap achi earning kar sakty hyn
              • #8 Collapse

                Re: Expert Trader Ki Support

                han ap sahi kahrhy ha forex par ham logo ko apna expert trader ki help zaroor lani chayai ku ka un logo ka pas experience wagra boht hi zada hota ha aur wo log ham logo ko achi tyra sa guide kar sakhta ha aur agr ham logo ka pas expert trader nai ha to ham log online help be laya sakhta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Expert Trader Ki Support

                  G haan ap sahe keh rahay ho forex k doran agr hmain expert trader ki support milti rahay to hamin kafi faida hota ha. Agr trading k doran hmain lgay k Senoir aur expert trader say mashwra krna chaeay to hmain hichkichana nai chaheay bal k us say mushawart kr leni chaheay ic say hmara apna confidence build ho ga.merqy khayal mn expert trader ki support faida mand sabit ho gi.
                  Kinza789 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert Trader Ki Support

                    Dear forex friend AP ki bat sahi hai forex trading men expert Support bhoht lazmi hai agar hame kesi expert ki guidelines milen to ham bhoht jaldi forex trading ko sekh lengy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert Trader Ki Support

                      forex aik online business hain agr ham is mai expert traders hain to hamy apnyy new mamabers ko achy sy support karna chahey pher hi wo is main achy sy kam kar sakty hain or loss sy bach sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik international business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert Trader Ki Support

                        expert trader ki support hume lazmi honi chaiye is main ap eik senior member ko fallow krein ur ose trading ka knowledge hasil krein gey tu ap bohat jald is main senior trader ban sakte hein is liye hume is main daily chart indicotor ko fallow krte rehna hota ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert Trader Ki Support

                          Gee han agar hum ko achi tarah trading nai aaty humara trading experience boht kam hai agar ek expert trader humaray sath rahay phir beshak humara experience zero ho phir b hum ko faida hi ho ga experience zaida ho ga trading b achi ho gi profit b mil jay ga q k ek expert trader ki aap ko support ho go wo aap ko seb kuch batate rahay ga aisay expert trader har kisi ko mushkal se milte hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X