Hope for best trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hope for best trading
    Dear members humain her waqt hope for best k kulye pa amal karna chaheye agar hum her waqt esi koshish ma rahengy k koi acha rasta talash karengy trading k leye our us sa ak achi umeed rakkengy to ak na ak din hum zroor kamyab hongy lakin us k keye humain her waqt hope for best k saat saat aagy bharna parega thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hope for best trading

    G han bilkul asa he ha hum iss main tab he kamiyaab ho sagta sagta hain jab hum iss main apni achi soch ko laa kar chaliye hum agr iss main kamiyaabi hasil karna chatye hain toh humain chaiye k hum jab be trading karna lagye toh market ko zaroor dak laa jab hum asa akrta hain tab he hum iss main kamiyaab ho sagta hain
    • #3 Collapse

      Re: Hope for best trading

      Bihar sarapa Ne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko manta hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain to Hamein bahut hi jyada Umeed Lagani Hogi ki Hamein Pakistan Forex Se Accha profit Halchal ho sakta hai isiliye main aap se Yahi Kehna Chahta Hoon kya main bahut hi jyada mehnat Karke Pakistan Forex Mein trading Karni chahi thanks
      • #4 Collapse

        Re: Hope for best trading

        jee han ap sahi kah rhy forex par hma lohgo ko har waqt acha hi ki umeed lagni chyaia aisa karna sa hi ham logo ko acha profit milta ha aur ham log achi mumeed ka sat mehnat karya ga aur achi tyra sa trading karya ga aur is tryra sa hi wo log forex sa achi earning kar sakhta ha
        • #5 Collapse

          Re: Hope for best trading

          Dosto Forex per business kare ka acha plateform hai mahnat karo posting ky zirreya apna balance increase karo trading ka kam ap k liyey acha caramad sabat hoga apne kam may achi umeed rakko mahnat rakko aik din ap zaror kameyab hogy waqt mat zaya karo aur kuch kar di kaho mare khiyal sy trade ka business acha sabat ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: Hope for best trading

            dear ham jub bhi apni tardes ko execute krtay hain to hamko yeh to confirm hota hay k hamari trades profit main he jayge laikin har baar aisa hona namumkin hay aur har baar aisa hota bhi nai hay wo is liye k ham to achi umeed say kaam krtay hain laikin ham main yeh bhi khami hoty hay k ham jaldi say achi say achi tardes laganay ki sochtay hain magar har lmaha markeet hamary favour main nai aa sakty hay agar ham lose krtay hain to tab koi aur profit krta hay aur agar kisi ko lose hota hay to tab he hamko acha profit milta hay.
            • #7 Collapse

              Re: Hope for best trading

              Yes sir hum ko as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker best effort karna hota hai agar hum as mien aa ker best effort kerty hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar as mien apny lye aik fit future hasil kerna hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Hope for best trading

                forex aik online business hain ham is main trading karty hain hamy is main best experience or knowledge haisl kar ky apni galtio ko avoid kar ky marketk o achy sy lern kar ky is main kam karna chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hope for best trading

                  forex aik online or international business hain hamy is y achi hope rakhmi chahey yai poors man or berozgar logo ky liye aik achi or life time job hain is main amount be invest kar sakty hain or acha profit kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hope for best trading

                    Yes umeed aur hope aik hi cheez h as lyee ham ko as ko nahi chorna hota h aur ham ko as mien umeed ka daman nahi chorna hota h agar ham as mien umeed chor dete hien aur nuqsan kerne k bad ham as mien dil chota ker lete hien tu ham as mien kamaee nahi kar sakte hien as lyee ham ko as mien umeed karna hota h aur ham ko as mien dil sy kaam karna hota h aur ham ko as mien umeed sy kaam karna hota h aur ham ko kamaee karna hota h jab ham umeed kaerte hien tu ham kamaee ker sakte hien warna ham as mien kamaee nahi kar sakte hien.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hope for best trading

                      forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty huain forex aik bohat bara business hain is mai market ka balm nahi hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Hope for best trading

                        forex trading main jub hum trading karty hain tu hmain apni tading se achy ki ummeed rakhni chahye q k jub hum dar k trading karty hain tu hmain tab he loss hota hai es liye apko chahye k ap confidence se trading karen dar kar ap jub bhi trade karengy tu apko loss hota hai or apko ayes proft nahi hota hai profit k liye apko confidence bahal krna hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X