Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay hen
    Dear brothers forex trading men jin logon k pass acha account balance hota hey aur experience nhi hota tu phir ziyada bonus se bhi profit nhi kama saktay lekin jin k pass acha experience hota hey aur woh kam bonus se bhi ziyada profit kama letey hen iss liay kam bonus walay tension nah len
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

    G forex trading business mein hum ziada profit tab hi earn kar saktay han jab hum ko forex trading business ka acha knewledge aur experience ho kiok agr experience acha hy tu Kam bonus se bhi achi earning kar saktay han aur agr experience Kam Hy tu ziada bonus ko bhi loss hi karain gay is liye ye zaroori hy k Pak forex forum par mehnat karne k sathh forex trading business ka knewledge aur experience hasil karain tab hi kaamyaab ho saktay han
    • #3 Collapse

      Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

      dear brother ap na bilkul theak kaha ha k agr apkay pass achha trading experience ha to apkm account ballance k sath bhi achha profit hasil kr sktay hn isliay apko demo account pa ziada sa ziada practice kr k achha trading experience hasil krna chayay ta k ap forex sa achhi earning hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

        G han me ap ki bat se mutafiq hon akser members esy bhi hai jin ka capital bht big hota hai but wo experience ki kami ki wajha se ya greed ma aa big lots lga dety hain jis ki wajha se account wash kr lety hain
        Or kuch members bht km bonus pa bhi achi earning kar lety hain bs hmy soach smjh k proper strategy bna k phr achi trade nzar aye tbhi account ko manage krty huay order place kren to hm bht achi trading kr sakty hain km bonus pa bhi
        • #5 Collapse

          Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

          Gee haan aap ki baat theek hai jin kay pas bonus kam ho aur experiance zayada ho tou woh kam bonus sae bhi zayada profit hasil ker saktay hain iss lye aap forum per bhi mehnat kerain aur forex kay knowledge aur experiance ko bhi improve kerain tou aap ko zaroor kamyabi milay gi
          • #6 Collapse

            Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

            G forex trading business mein kaamyaab hone k liye experience zaroori hy agr acha experience hy aur ap bonus kam bhi hy tu bhi achi earning kar saktay han is liye acha experience hona zaroori hy aur agr bonus ziada hy aur experience nhi hy tu ziada bonus bhi loss ho sakta hy
            • #7 Collapse

              Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

              Ap nay bilkul teak kaha hy forex trading business main experience ka hona bahut zaroori hy agr ap apnay experience say kaam kartay hyn to kum bonus bhi ap ko acha profit dy sakta hy or agar ap kay pass experience king kami hy to ap apna sara bonus loss main he zaya kar datay hyn is liyay apnay bonus main izafa karyn
              • #8 Collapse

                Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                Dear brothers forex trading men jin logon k pass acha account balance hota hey aur experience nhi hota tu phir ziyada bonus se bhi profit nhi kama saktay lekin jin k pass acha experience hota hey aur woh kam bonus se bhi ziyada profit kama letey hen iss liay kam bonus walay tension nah len
                Address for GK Jab reading Karan ko tension free hokar trading Karen is Seva Apne trading ke liye acche analysis kar Sakenge aur Forex trading market Mein long term tax service bhi kar Sakenge
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

                  G dear ap my bilkl thek kaha hy ...bonus ka km ya ziyada hona kamyabi ki daleel ni hy q k achy trader hmesha km balnce sy he aagy brhty hn or apny account ko mazeed bra krty hn is trah jb un k pas balnce acha ho jata hy to experience b ziyada ho chuka hota hy un k pas ...
                  • #10 Collapse

                    Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

                    Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai agar Hamare Paas experience aur knowledge best Hai Tu Hamare Paas bonus se Kab Hai To Hum Phir Bhi accha profit Kama sakte hain Kyunki 1 online business hai aur ismein Bhagya experience and knowledge ke kabhi bhi best profit nahi Kama Sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

                      G han bilkul theyk kaha ao nsy agar hmary pas forex trading ka experience hai to hm is main kbhi bhi nakam nahi ho sakty agar hm is main apny experience ko use karain aur mehnat say kam karain to hi hm forex main kamyab ho sakty hain is liyay agar acha experience hai to fresh mind ky sath trading karain ta ky kamyab ho sakien
                      • #12 Collapse

                        Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

                        bohat acha sawal ha agerhum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of experience ke zarorat ha laken ager hum tension lataa ha or apna bounce pa depend kartaa ha to per hum ko loss hoga q ka hamara pass experience nhi hoga laken bounce hoga jis ka koya faidia nhi ha.............
                        • #13 Collapse

                          Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

                          G bilkul asa he ah humera pas agr acha knolwedge ha or acha experinces ha toh hum iss main kamiyaab hain humain iss main tora bhot bouns sy be achi trading kar k bhot acha profit earn akr sagta hain apni mehnaat or ecperince or knowledge k bedolaat hum bhot acha trader ban sagta hain iss main
                          • #14 Collapse

                            Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

                            Yes sir agar hum as mien aa ker zyada experience hsasil ker lety hien tu hum as mien aa ker earning ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam kerna hota hai or hamain as mien aa ker her bar as mien experience gain kerna hota hai or hamain as mien aa ker experience hasil ker as mien earning kerna hota hai or hamain as mien aa ker khud ki life ko easy bana ker as mien kam kerna hota hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tension nah len agar experience ho tu kam bonus pe bhi ziyada profit kama saktay

                              Jeeva sarapa Ne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko manta hoon Agar Hamara bonus bahut hi Kaam Aaya Hai To Hum Pakistan Forex se bahut accha profit Hasil kar sakte hain Agar Hum mehnat Karenge market ko analyses Karenge aur senior se Mashwara Karenge to Hamein bahut accha profit Hasil ho sakta hai thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X