Forex say dil laga kar kam karna chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

    agr hum forex main kamiyaab hona chatye hain toh humain iss main zada sy zada mehnaat akrni ho ge tab he hum iss main kamiyaab ho sagta hain humain iss main apni mehnaat ko kabi nahi chorna chaiye thk hum iss main kamiyaab o sakiyee dill laga kar mehnaat karye thk hum iss main bhot acha profit earn kar sakiyee
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

      ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain tu hamesha hi kya main Pakistan Forex Main Jab Bhi kaam karna ho to Hame Pure Dil se kaam karna hoga Agar Hum Pure Dil se kaam Karenge to Hamein Pakistan Forex se bahut accha bonus nhi haseel ho sakta hai aur bahut accha profit Piya sale ho sakta hai thanks
      • #18 Collapse

        Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

        Asalmu Alaqum dear member of fore ap ki bat bikul dorost h forex m hmy dil laga kr km kray ta k hmy forex m achi trah practise kry or experience hasil kr phir trdng kray ta k hmy profits hasil ho
        • #19 Collapse

          Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

          g han ap sahi ah rhy ha ham logo ko forex par tarding dil laga kar kam karna chayai ku ka forex ik boht hi acha aur profitable business ha aur is par profit ki koi be limit nai ha is liya ham logo ko chayia ka ham log is par zada sa zada mehnat karya aur acha profit earn karya
          • #20 Collapse

            Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

            Dear Forex trading Ek bahut hi accha business hai lekin Agar Hum usko business Samajh Kar business Karen Tu is may Hum Kamyab ho sakte hain Agar Hum is business ko easily Lekar game Ki Tarah khelne ki koshish Karenge to is main Aagey NikalNa Mushkil Ho Jayega Jab Tak Hum Forex trading co acche tarike se Seekh kar es par work Nahin Karte tab tak Hamy Kamyab kabhi nahin ho sakte isliye jitna zyada Dil Laga Kar Hum isme mehnat Karenge Itni hi jaldi Hum is ko aasani se cover kar sakte hain isliye bahut zaroori hai ki Hum mehnat karen Aur Dil lagakar Forex trading ko seekhin phir hi hamy es main kamyabi mil sakti hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

              g haan bhai jaan kamyab ansan wo hi hai jo mihnat karta hai bal kee woh nahi jo mihnat nahi karta hai as liy ham ko chahiy hai kee ham as main mihnat kare tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor ham agar as main kam karte hain aor ham as main sref time pass hi karte hain tu ham kabhi bhi as main kamyab nahi ho sake gey ham as main mihnat se kam kare gey tab hi ham as main kamyab hio sake gey as liy mihnat karna ho gaa aor as main har member se ye khna chahon gaa ke woh sab as main mihnat kare aor ham bhi as main mihnat kare tab hi ham as main kamyabi hasil kar sake gey
              • #22 Collapse

                Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

                friend,acha trader banne ke liye kafi hard work aur mehenat ki jaroorat parti hain sabi ko sabi business main hi upko behat mehenat karni parti hain like same as same is business par vi upko tabartor mehenat karni paregi ... demo profile creat karke up knwldge barhalo then hi up great trader ho pawge ,thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

                  Dost, Professional forex trader banne k liye app k pas professional skills honi chehiye and wo app sirf tab hi gain kar sakte hain agar app achi hard working kare and jyeda time de forex business ko kam se kam daily k 3-4 hours.,good luck
                  https://t.me/pump_upp
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

                    Dear Fellow,demo per kaam kane se humain information milti hi aur demo per tarding karne se humain confidence milta hi is liye is ke liye do no buaht zaroori hain.jahan sa ilm milay ose hasil kar k learning karein thanks ,Stay happy
                    https://t.me/pump_upp
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

                      jitna ap dil laga kr kam kren gy ap utna hi profit hasil kr skte hen bhai agr koi dil laga kr kam nhi kre ga to ye market boht zalim he bhai account wash krne men ziada der nhi lagati is liay dil laga kr kam kren seekh kr kam kren smjh kr kam kren sabar k sath kam kren
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

                        G bilkul ap ny sai kaha h k business jo b ho ua k liye time zruri hota h q k agr time nai dien gy to ap usy achy sy nai kr paien gy or forex aek aesa business h k is mai apko kamyabi k liye Experience required hota h or wo apko kam krny sy ata h or kam k liye apki time dena prta h isliye issko time dien ye apko acha out put dy ga
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

                          Dear,forex ak asa business ha jo insan kay leye k bohat acha ha forex ak aas business ha jo insan k laye bohat he acha ha or ak professional trader janta ha k kaisy kaam kar k forex say paisa kamaya ja sakta ha forex ak bohat he acha or profit able business ha. ,take care
                          https://t.me/pump_upp
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex say dil laga kar kam karna chaiye

                            Ji haan sir aapne bilkul sahi Kaha Hamesha hi kya miss Main Dil Laga kar kaam Karen Drishti se kam Karen Agar Hum isme Sabar se aur jaldbazi Kiya To Ham nuksan Hoga Kyonki Hamesha Ghar se kaam Lena hoga jo sabse kam karta hai wo Hamesha Kamyab jata hai isliye Hamein bhi chahiye Humsafar se kaam le

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X