apna rawaiyaa theek karein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apna rawaiyaa theek karein
    dear dosto successful ban'ne ke liye hamain apna behavior control main rakhna chahiye aur apne emotions greed ko khud par heavy nai hony dena Chahiye kyun ke ye cheezein hamain forex main successful trader nai ban'ne deti isliye hamesha khud par confidence rakhna chahiye aur soch samjh kar decision lena chahiye aur bilkul fresh mind rehna chahiye,thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apna rawaiyaa theek karein

    dost Her os insan k lye forex bhot hard or bhot risky or bhot difficult business hai js ko is business ke knowledge or experience nhi hai because bna experience or achi trading strategy na hony ke wje se hum bhot loss othay ge jis se ye business hmy or bhe zeada difficult lgny lgy and hmy market ke bhe khuch information hona bhot he zeada zrore hai,take care
    https://t.me/pump_upp
    • #3 Collapse

      Re: apna rawaiyaa theek karein

      اصل پيغام ارسال کردہ از: farida_143 پيغام ديکھيے
      dear dosto successful ban'ne ke liye hamain apna behavior control main rakhna chahiye aur apne emotions greed ko khud par heavy nai hony dena Chahiye kyun ke ye cheezein hamain forex main successful trader nai ban'ne deti isliye hamesha khud par confidence rakhna chahiye aur soch samjh kar decision lena chahiye aur bilkul fresh mind rehna chahiye,thanks
      Assalamu Alaikum aapne bilkul thik hai agar Hum Forex trading Ge Business mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Hame apne aap ko fresh mind Rakhna Hoga aur Sahi time par Sahi decision Lena bhi bahut jyada Jaroori hai
      • #4 Collapse

        Re: apna rawaiyaa theek karein

        friend starting me tu her kaam difficult lgta hai because hmy itna zeada knowledge nhi hota or na experience hota hai ise trha trading bhe jub hum starting me krty hain tu hmy difficult lgta but jesy jesy hmare knowledge or experience brhta jata hai lgatar kaam krne se tu tub ye hmary lye itna difficult nhi rhta forex trading ko bhe socha samjh kr krna chahye or bhot practice krne chahye is kaam me taky hum achy se trading kr sky or hmary lye koi bhe difficulty na ho,good luck
        https://t.me/pump_upp
        • #5 Collapse

          Re: apna rawaiyaa theek karein

          Assalamu Alaikum dosto sabse behtreen sabse Aala business hai uska naam hai Forex trading Yeh Duniya ka sabse top 10 business cycle ke bahut Sare log is business question Ki Tarah istemal karte hain Kyunki yah alert any business hai wahi Baat Sahi Hai Kya Khoya bahut se log is business ko samajhte hain aur sab se bahut hi accha vinasaya Forex trading Yeh Duniya ka sabse top 10 business hai ek bahut log spinner score shop Kiya Ki Tarah istemal Karte Hain ki sabse achi aur sabse top 10 business Forex trading business sabse Sahi Dinesh Hai Kyunki bahut Sare log apne ghar par bhi kaam kar sakte hain small car Sakte ya Duniya ka sabse top 10 business awards
          • #6 Collapse

            Re: apna rawaiyaa theek karein

            Forex aik bohat hi risky aur complicated sa work ha jis ma trading kartay waqt bohat sari chezon ka khayal rakha padta ha, kuch chezon ka taluq trading strategy se ha aur kuch ka relation hamari trading skills se hota ha jin ki madad se ham forex ma kamyab ho saktay hain is lye apni zaat pe bohat kam karnay ki zarurat hoti ha jasiay
            a. trading kartay waqt apnay emotion pe control rakhna chahye, jadli ma market ma entry bilkul na lain, profit ya loss k waqt emotion pe control karain
            b. greed se avoid karian, q k greed big enemy ha forex ma
            c. apnay ander professional trading skills develop karain
            d. confidence paida karain
            c. dosron pe ziadah depend na karain balke khud mehnat karain
            to yeh tamam chezain hain jin pe amal kar k hi trading ma kamyabi milti ha, otherwise ap forex ma fail hi houn gay
            • #7 Collapse

              Re: apna rawaiyaa theek karein

              Fellow ap is mein khud is mein apne behaiovr par control karnaa chahye auer is mein apko sabar se kam karna chahye tab ja kar ap is mein earn karskate hain ye aik best online business hain jis men ap eearn kar sakte hain Stay happy
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: apna rawaiyaa theek karein

                g bilkul thek kaha apny or main ap k iss bat sy iteefq karta hu humain iss main asa he karna chiye hum iss main jab asa karta hain tab he hum successfull ho sagta hain humain cahiye k hum iss main apna sub emotion ko control main he rakiye thk hum iss main success ho hasil kar sakiyee shukryee
                • #9 Collapse

                  Re: apna rawaiyaa theek karein

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: farida_143 پيغام ديکھيے
                  dear dosto successful ban'ne ke liye hamain apna behavior control main rakhna chahiye aur apne emotions greed ko khud par heavy nai hony dena Chahiye kyun ke ye cheezein hamain forex main successful trader nai ban'ne deti isliye hamesha khud par confidence rakhna chahiye aur soch samjh kar decision lena chahiye aur bilkul fresh mind rehna chahiye,thanks
                  Achi trading karne ke liye traders ka attitude Hona zaroori hai agar trading krny k liyr attitude acha nahi hoga to wo achi planning bhi nahi kr skain or na he achi trading kr skain gy
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: apna rawaiyaa theek karein

                    g han ap sahi lkah rhy ha forex par ham logo ko apna emotions ko control karna chayaia aur ham logo ko har ik cheez ko achi tyra sa face karnachayia aur ham logo ko jab be lopss ho ya profit kam ho ham logo ko normally behave karna chayai aur apna behavior ko acha bana ki koshish karni chyaia
                    • #11 Collapse

                      Re: apna rawaiyaa theek karein

                      hamy serious ho ky forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky g hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: apna rawaiyaa theek karein

                        hamy high amount invest kar ky high risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey forex aik legal busines hain is mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik online bsuiness hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: apna rawaiyaa theek karein

                          forex aik online karobar he ji mein human apni soch ko change karna chahy is mein traders ko saber or hosly se kam lena chahy agr traders ko loss hota he to lagatar mehnat ko jari rakhy is se traders ko hosly ke sath experience or knowledge gain hota he forex ka loss mein kasur nae hota he ksur huamri mistakea ka kasue hota he forex aik acha or kamyab karobar he

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X