6th Marhale ka result kab aega?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    6th Marhale ka result kab aega?
    Dosto, 6th marhala sawal o jawab wala jo 26 march se 26 may tak tha, uska result abhi tak announce nahi hua? Kia kisi member ko is k bare mein information hai k kab tak umeed hai result ki qk post ka bonus to mil chuka hai sab ko mgr iska withdrawable bonus nahi mila kisi ko abhi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 6th Marhale ka result kab aega?

    forex aik online karobar he jis online puri dunyan ke logon ko hesa le apny ley kamany ka moqa milta he is mein human mehnat kar ke passy kama ke apni needs ko pura krty hein is mein usa china or new york mein bety hoy treders hisa lety hein apny experience or knowledge ko istamil kar ke karobar mein profit kamta he 6 month ke karobar ka answer 26 march 26 may ko ata he
    • #3 Collapse

      Re: 6th Marhale ka result kab aega?

      forex aik acha business hain hum is ma mahnet sy kam kary gy to hamy ache earning mily ge forex kabe be band na hony wala businss hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hta forex aik online business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: 6th Marhale ka result kab aega?

        hamy montly bonus forex sy milta hain forex aik world wide business hain hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex mai job less mans be kam kar sakty hain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: 6th Marhale ka result kab aega?

          hamy mahnet karne ho ge phr he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai markt ka balm nahi hoita forex aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: 6th Marhale ka result kab aega?

            JI ha ap nay bilkul sahib Kahana hai ke apny ley kamany ka moqa milta he is mein human mehnat kar ke passy kama ke apni needs ko pura krty hein is mein usa china or new york mein bety hoy treders hisa lety hein apny experience or knowledge ko istamil kar ke karobar mein profit kamta he thank you everyone
            • #7 Collapse

              Re: 6th Marhale ka result kab aega?

              forex aik acha business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex jasa koi or business nahi hai nhum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: 6th Marhale ka result kab aega?

                hum mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: 6th Marhale ka result kab aega?

                  forex aik legal business hain hum is mai agar sucess gain karna chatey hain to hamy acha knolwedge gain karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik acha businss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager larning ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 6th Marhale ka result kab aega?

                    hamy acha experience gain kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X