Small amount trading gold
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Small amount trading gold
    Aslam o alikum dosto humey chaiye k small amount k sath gold pair trade nahi open karna chaiye kio gold pair mein moments kafi zaida hoti hai aur small balance k sath trading nahi karna chaiye is mein ap logo ka kia khayal hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Small amount trading gold

    Gold main trading agar small balance sy ap kerna chahty hain tou wiat kerain ky jab market gold ki maximum support ya resistance tak ponch jaey tab reverse order main trade open ker dain tou bahot acha profit small balance sy bhi hasil kia ja sakta hai lekin isky liay apko sirf wait kerna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Small amount trading gold

      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me new trader or jin kay small account han un ko gold or crude oil pe bilkul bhi trading nhe karni chahye qk new trader ko abhi bilkul bhi trading ka experience nhe hoga so wo apna account he wash karwa len gay
      • #4 Collapse

        Re: Small amount trading gold

        Small account Maintrading Karan lekin bahut pyar ke sath gold par to bahut hi ke saath agar aap ko pura yakeen hai ki gold aapki Seva mein jayega tab aap small account per gold per trade Karen aur FIR thode profit par hi close kar denge kyunki market zigzag hai iskakuch pata nahi chalega ke kisse remove Kar ye Jo profit milta hai vah check kar liya karen new planning ke sath new trading kar liya karo agar is planning ke sath kaam karenge profitech karna to fir kamyab hoye Lalch karenge to naka milegi.
        • #5 Collapse

          Re: Small amount trading gold

          Dear brother aap small capital k sath bhi gold pe trading kr sakty hein lekin us k liye apko boht wait krna prta hai jb market up ho jaye ya phr down ho tb hi gold pe trade open krein tu acha profit mil sakta hai hamary aik friend ne 25 dollar capital se 87 dollar gold ki trade se profit hasil kia tha.
          • #6 Collapse

            Re: Small amount trading gold

            bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum jab be gold pa trade ko open kartaa ha hum ko lot size bohat he kaam raknee chaheya to best hoga laken ager hum lot size zeyadaa raktaa ha to per hum ko loss he hoga or hamara account wash ho jayaa ga...........
            • #7 Collapse

              Re: Small amount trading gold

              agar hamary pass balance km hain to hamy gold mai kam nahi karna chahey hamy higjh maount deposit kar ky gold mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy foerx aik world wide business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise office mai jany ke zarorat nahi hote
              • #8 Collapse

                Re: Small amount trading gold

                Dear frnd ap na sai khaa ha gold pr trading hmen sirf us wakt krni chae jb hmen iss k bary ma full experiance ho or hm iska knowledge rakhty hun or hmen chae k hm small bonus pr gold pr trading na krain q k gold pr movemnt bht taizi sa hoti ha or market ka kch pta ni chalta iss liye apka bonus zaya b ho skta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Small amount trading gold

                  dear ferinds small amount se agr hum gold main tradin krein gey tu risky lekin knowledge ho tu har cheez mumkil ha is liye hume is main daily menat krni chaiye gold main trading krna itna risky nai ha agr hum gold main kam lots size se trading krein gey tu asani se profit hasil kr sakte hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Small amount trading gold

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai jitne amount invest kary gy hamy utne he profit mily ga hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Small amount trading gold

                      forex aik bohat bara business hain is mai gold aik acha pair hain hum is mai kam kar ky bphat paisa kama sakty hain hamy mahnet karne ho ge or agar hum forex mai new hain to hamy gold mai kam nahi karna chahey q ky hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international or legal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Small amount trading gold

                        As-Salaam-Alaikum Dosto Forex trading Main Agar Hamare Paas Chhota account hai tu hamesha hi kya Ham gold se Grace Karen aur gold Ke nazdeek Bhi Na Jane Kyon Ke gold 1 Tej Talwar hai aur Forex trading Mein kaam karte hue Hamein in cheezon se ya in pear se batana chahiye jaise crude oil net case aur Bitcoin vagera in Jaise ped se Hamein pata nahin open karna Kyunki Hamare Kaun hote hain aur Inka supply Diya Commission bahut jyada Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Small amount trading gold

                          Ayyappan Jyada risk lete hain net band karta hai ki hum yahan par kaise kam Karte Hain Ham Yahan Par Kitni investment Hamare Paas Aur Hum Yahan Par Kitna earning karna chahte hain Kitna Jyada Amir Jisko Jyada lete hain take risk Jyada Rehte Hain Hum yahan par itna Jyada earning Kar Ke Aage Ki Taraf business 12th kar sakte hain aur kamai bhi Itni Jyada kar sakte hain Forex trading karne ke liye aap ko smart Hona last bhi hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Small amount trading gold

                            assalamu alaikum bhai jaan aapne bilkul sahi Kaha Hai Kya Kar Hum small amounts A trading gold se Karenge to ho sakta hai ki hum accha profit and karje aur Mere Khayal Se gold is a best pair for trading
                            Visit My Profile

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            avatar CrGr
                            Working...
                            X