Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila
    Forum per jis nay mehnat ki unn ko bahut acha bonus dya hai forum nay aur jis jis nay threads limit sae zayada kye ya threads ko repeat kya unn ko forum nay bahut thora bonus dya hai aur mujhay tou forum nay 700 posts aur threads per 560 dollar ka bonus dya hai jis sae mein bilkul forum sae khush hoon aglay maheenay aap bhi mehnat sae kaam kerain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

    Ap kafi purany member hn, esly bi apko priority hasil h q k ap ki post ya thread bilkul accurate hoti hn q k apko idea ho gia h k kis trh k topic zayada like ky jaty hn. Moreover forum pe kafi log ap ko jan gy hn jis ki waja sy responce bi theak milta h. jb k new member ki 10 mn sy 1 ya 2 thread achi hoti hn.
    Just view ???, Like kon kry ga???
    • #3 Collapse

      Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
      Forum per jis nay mehnat ki unn ko bahut acha bonus dya hai forum nay aur jis jis nay threads limit sae zayada kye ya threads ko repeat kya unn ko forum nay bahut thora bonus dya hai aur mujhay tou forum nay 700 posts aur threads per 560 dollar ka bonus dya hai jis sae mein bilkul forum sae khush hoon aglay maheenay aap bhi mehnat sae kaam kerain
      G ha ap ki bt tk ha ky Jo be is ny zada achi mahnt krta ha ous ka bonus be acha he hota ha or ap ny Jo bt ki ha asa he hota ha ky ager member ny 700 post ki ho or ous ka bouns 560doller ka bouns milta ha ager asi he bt ha to mujy koei ya be bta sakta ha ky 945 ki post pr ktna bouns milta ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

        Jee han boht se members keh rhy hein bonus kam mila hai agr woh mehnat se posting krein tu result acha hota sb aik dosry k thanks pe depend krty thy ab mery khayal mein groups walon k dimagh thikany aa gaye hongy jb posting quality achi hogi tu forum bhi acha bonus dega.
        • #5 Collapse

          Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

          bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex ma lot of hard work karna start karda q ka ager hum hard work kartaa ha to per hum ko achi eanring hoge laken ager hum hard work nhi kartaa ha to per hum ko achi earning be nhi hoge.........
          • #6 Collapse

            Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

            G han bilkul theyk kaha ap nay forex main log jitni mehnat karty hain unhain utna hi zyada bonus milta hai forex kisi ki bhi mehnat ko zaya nahi karta agar hm forex main mehmat say kam karain gay to hi hm forex main acha bonus gain kar sakien gay aur apni income ko increase kar sakien gay is liyay forex ko blame mst karain aur mehnat say kam karain
            • #7 Collapse

              Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

              G Haan apne bht achi bt ki hai forex me jitni ziyada mehnat karein gy uska utna e reward mile ga hum.. Hum agr apna bonus increase karna chahty hain tou us k liye Zaroori hai k hum ziyada se ziyada mehnat karein aur apni posts ki quality aur quantity ko improve karein ta k humara bonus acha ho..
              • #8 Collapse

                Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

                Asalmu Alaqum dear member of fore ap ki bat bikul dorost h forex m jis n jitni mehnt ki tho ous ko Itana bonus milta h I m tottaly agree with your opinion is very good is m koi shak ni h jis n jitni mehnt ki thi ous ko Itana bonus hasil howa h
                • #9 Collapse

                  Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

                  Walikum salam dost jisa k apko pata hai k humey bouns apny mehnat ka barabr melta hai jin dosto ne zaida mehnat kia ho usko acha bouns mela hai aur apny mehnat ka barabr sub dosto ko mely ga aur mein fourm say kafi khosh ho kio k mujhe be kafi acha bouns mela hai jetna meny mehnat kia hai utna he mujhe bouns be mela hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

                    dear friend yeh bat to sach hy jo jitni mahnat karta h os ko otna hi os ka phal melta hy jin logon ka bones kam aya hy woh as month main bhi ziada say ziada mahnat karen ta k woh bhi achay bones k hakdar ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

                      mahnet kary gy to he paisa kama saky gy hamy ache learning haisal kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

                        hum jitne mahnet kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

                          ya bat to bilkul theek ha jis na jitni zyada mahnaty ki usko utna hi zyada pahal milta ha mahnat kabhi bhi zaya nahi jati jo log saakht mahnat karta hain wo kabhi bhi nakmyab nahi hota esiliya hama chioya ka ham achi mahnat karin or kamyab hona ka liya kosish jari rakin baghar mahnt kla kuch bhi hasoil nahi hota ha es bussiness main mahnat important ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

                            Right Dear. Bohat Achi Baat Hy Aur Mubarak Ho Agye Bhi Apki Success Ke Liye Umeed Aur Dua Hy. Ap Achi Example Hy Bhi Hum Sab Ke Liye Ke Apne Mehnat Ki 700 Post And Thread Ke Sath Tab Apko Acha Bonus Mila $560. Magar Apne Mehnat Ki Hy Quality Post Ki Hain Na Ke Sirf Post Ki Hain. Kch Members Sirf Post Kkarke Huge Bonus Lena Chate Hain Jab Ke Unhe Pata Hona Chaiye Ke Sirf Post Nai Informative Quality Full Post Karni Hy Mehnat Karni Hy Silla Aur Bonus Insha Allah Zarror Milega.
                            # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jis nay jitni mehnat ki uss ko utna bonus mila

                              g haan dear aisa he hai kay mhnet karnaye wal hamesha forex mai kamyab hai kiyu kay mhnet kay sath kam karnaye wala kisi bhi shoba mai naqam ni hota hai per yhan tu forex hai tu mangti he mhnet hai kay mhnet kay sath kam karain aur achi earning kar kay laye jain tu mhnet karni chaye forex mai ager kamyab hona hai tu

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X