Bonus Kam and see mauos na hun,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus Kam and see mauos na hun,
    Dear forex members,
    Assalamu Alaikum...

    Colleges forum ne aj bonus dya ha, kuch doston ko shikwa ha k unka bonus Kam Aya ha jb k kuch dost apne bonus see mutmain nai han,
    Friends hamain mauos nai huna chaye balke mehnat Karni chaye, agar is bar apka bonus Kam Aya ha to koye bat nai mehnat jari rakhen next month apka bonus acha aha Jaye ga,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus Kam and see mauos na hun,

    dear friend apki bat bilkul theak ha forum ki trf sa aj km bonus milnay pr mayus naen hona chayay balkay ab hmen pehlay sa ziada mehnat krni chayay aur achhi quantity aur quality k sath posting krni chayen ta k hmen next month forum sa achha bonus milay
    • #3 Collapse

      Re: Bonus Kam and see mauos na hun,

      Dear forex members, Assalamu Alaikum ap ki bat bilkul durust hai bounas km any se maiyos nhi huna chye hoskta hai es month km bounas diya hu ur next month equality ajae bounas men.
      • #4 Collapse

        Re: Bonus Kam and see mauos na hun,

        G dost sahi keh rahy ho ap js ny jtni mehnat ki hai usy utna hi phal Mila hai agr ksi ka bonus km aya hai tu usy mayoos ni hona chaye balkeh or zada mehnat krni chaye ta keh next time any waly bonus sy wo achi trah mutmaen ho jayn or zada bonus mil sky unko
        • #5 Collapse

          Re: Bonus Kam and see mauos na hun,

          G dear ap ny thek kaha hy ..agr bonus km aya hy to hmari ghltian hngi hmin mayuus hony ki bjay next month k lye achi posting krni chahye ta k is bar jo ghltian hue hn wo next time na hon
          • #6 Collapse

            Re: Bonus Kam and see mauos na hun,

            forex aik business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy is mai mahent sy kam karna chahey forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Bonus Kam and see mauos na hun,

              forex mai hamy km bonus ko be acpect karna chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar skty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hm is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Bonus Kam and see mauos na hun,

                forex ke karobar mein human bonus kam hony per mauos nae hona chahy jesy jsey new traders ka experience barta he usi tarhan us ka profit be barta he forex aik online karobar he jis mein independ ho ke earning kerty hein forex aik world wide karoabr he jis hum puri dunyan ke trading style ko sekhty hein forex aik big business he jis mein human apni trading ko behter banay ke ley khud fisala kerna hot he
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus Kam and see mauos na hun,

                  dear friend agar ap ka bones kam aa raha ho to as main pareshan na ho bal k pher bhi mahnat karty raho aur apni posting ki achi quality par dehan dain ta k ap ko thanks bhi achay melen aur bones bhi behter ay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus Kam and see mauos na hun,

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: qaisar211144 پيغام ديکھيے
                    Dear forex members,
                    Assalamu Alaikum...

                    Colleges forum ne aj bonus dya ha, kuch doston ko shikwa ha k unka bonus Kam Aya ha jb k kuch dost apne bonus see mutmain nai han,
                    Friends hamain mauos nai huna chaye balke mehnat Karni chaye, agar is bar apka bonus Kam Aya ha to koye bat nai mehnat jari rakhen next month apka bonus acha aha Jaye ga,
                    Assalamu Alaikum bonus kam Aata ho to usse aapko mayus Nahin Hona chahie balke mehnat aur Jyada mehnat Karni chahie Agar is bar aapka bonus kam Aaya Hai To koi baat nahin mehnat Jari rakhen agale mahine aapka bonus Achcha a jaega ismein mayus hone Ki Baat Nahin Hai Shukriya

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X