Forex kia hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kia hai?
    Dear members, main forex main new hon..mera tamam senior member sy yeh sawal hai keh forex kia hai aur kia yeh long term business hai ya nhi hai..kindly senior members mery is sawal ka jawab dain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kia hai?

    Forex aik bahut acha business hai aur iss mein kaam ker kay hum kam time mein bahut acha profit hasil ker saktay hain aur phir iss mein humari apni koi investment bhi nahin hai aap forum per kaam ker kay bonus hasil kerain aur uss bonus sae trading ker kay profit hadil ker kay apni income hasil kerain
    • #3 Collapse

      Re: Forex kia hai?

      Hi GTA 1 stock exchange market ka business hai his business Mein Hum trade Lagate Hain Motel season par Ham Oil gas currency gold rate Laga sakte hain ya ab aapki apni marzi hai ke aap jis par bhi trade lagayein Jis Par Laga Ne Aap Ko achi Tarah Se aati hai aap aur pet rate Laga sakte hain hamein chahiye Ke Hum Sirf Unki Jean par hi train lagayein Jisme Hum expert Hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex kia hai?

        is business Mein Hum trade Lagate Hain motility Jon hamm Oil gas currency gold wagera PVT rate Laga sakti hai ya ab aapki apni marzi hai ke aap jis par beat rate lagayein Jis Par trade Lagan aap ko achi Tarah Se aati hai aap use pet rate Laga sakte hain hamein chahiye Ke Hum Sirf on cheezon par hi trailer gayem Jisme Hum expert Hain Taake Hamein profit Ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex kia hai?

          Forex trading international market mein aik online business hai jo long term hai is business mein her country ki currency hoti hai jo trade hoti hai aur is mein gold,crude oil aur other commodities hoti hein yeh world ka famous business hai jo profitable hai aur yeh day by day grow kr rha hai aap is mein boht achi earning kr sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Forex kia hai?

            forex aik online business hain ham is main trading karty hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain ham is main amount be invest kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main apni marzi sy time table set kar ky 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hain yai aik king job hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex kia hai?

              forex aik international business hain ham is main amount deposit kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi achi job hain agr ham berozgar hain to ham isy asani sy join kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye is ki tmam requirs ko pora karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain yai online ki aik international business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex kia hai?

                Bhai new to hum hain. Ap kaisay ye keh saktay ho k ap new ho apki 1947 post haon .. koi khoof hai ya nahi jhooy boltay hiwy.. had hi ho gai haimm ... New born baby
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kia hai?

                  forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kia hai?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirismail پيغام ديکھيے
                    Dear members, main forex main new hon..mera tamam senior member sy yeh sawal hai keh forex kia hai aur kia yeh long term business hai ya nhi hai..kindly senior members mery is sawal ka jawab dain
                    As-salamu alaykum Forex trading business bilkul 1 shop Ki Tarah hi hai jismein aap Kuchh khareed Lete Hain aur kuchh sale Karte Hain Aise Hi Forex trading Online Hai ismein Kisi shop ko lene ki jarurat Nahin Hai online hi Ham ismein Aise Hi Kam karte hain jaise ki Kisi general store mein kaam karte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kia hai?

                      forex ek online business hai our is main invest kar ke bhi ap trading kar sakte hain our bonus ke sath bhi trade open kar sakte hain our ye bonus ap pakistan forex forum par post our thread kar ke hasil kar sakte hain is lye hamain is koi join karna chahye kyune ke is main ap invesment ke baghiar bhi business kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kia hai?

                        Asslamu Alakum wellcome to forex forum daer friend forex ak online r kmal ka trading business hai es p jo mhnt krta hai knowledge experince gain krta hai wahi kmyyab hota hai hmn chay k hum trade k bry jaany
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kia hai?

                          salam dear forex markeet wo peltfrom hai jis se hum trading karte hai forex markeet main sub kuch hota hai loss profit mger jo insan trading stsrt karen apne tradi g ko 1st main demo try lazmi karen take pata chale forex markeet ka pata chale k forex kia hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X