Patience are more important in Forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patience are more important in Forex
    Forex trading business my apko trade krty waqt sp my patience hona bht zarori ha hir trader ko chahye k achi earning k liye wo sabr sy km ly or discipline ko follow karna bht zarori h otherwise forex my kmybi munkin nahi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Patience are more important in Forex

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jin logon men sabr aur bardasht nhi hey woh jaldi nakam ho jatay hen kiun k forex trading men jab trade loss men jati hey tu log tension letey hen aur jaldi trade close kar detey hen jiss loss increase ho jata hey iss liay bar bar loss ki waja se woh nakam ho jatay hen
    • #3 Collapse

      Re: Patience are more important in Forex

      Aesa kabhi nehi hota ky ham jesy hi trade open kerain tou hamari trade profit main chalna shoru ker day hamesha trade loss sy start lety hai due to spread tou hamain spread clear hony ka bhi wait kerna perta hai aur aksar market trade open hony ky bahd loss main bhi chali jati hai tou oatience forex trading main profit hasil kerny ky liay bahot zaruri hai
      • #4 Collapse

        Re: Patience are more important in Forex

        G han agr forex main kamyab member banna cahty hain to us ky liyay patience bahout zaroori hai agar hm sabar say kam nahi lain gay aur jald bazi karain gay to hm forex main kbhi bhi kamyab nahi ho sakty nah hi achi earning kar sakty hain is liyay patience say kam lain aur ghabraien mat
        • #5 Collapse

          Re: Patience are more important in Forex

          forex mai hamy patience ko mady nazer rahk ky kam krna chaehy pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik aam business ke nisbat acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Patience are more important in Forex

            forex aik online business hain is main patience ki bohat hi zada ehmiyat hain hamy isy follow kar ky kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hin or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
            • #7 Collapse

              Re: Patience are more important in Forex

              forex ak world wide busienss hain hum is mai agar success hasial karna chatey hain to hamy patience ky sat sat calna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain forex dunya mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: Patience are more important in Forex

                forex main patience ki bohat hi zada emiyat hain hamy is ko ignore nahi karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit haisl kar sakty hain ham is main apni sy bager pasio ky out off cost account bana kar be kam kar sakty hain is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai aik king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Patience are more important in Forex

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
                  Forex trading business my apko trade krty waqt sp my patience hona bht zarori ha hir trader ko chahye k achi earning k liye wo sabr sy km ly or discipline ko follow karna bht zarori h otherwise forex my kmybi munkin nahi
                  Bhai post ki quality achi kro bonus k chakar me tukkay walay post na lagao new comers ko masla hota he phr seekne me
                  • #10 Collapse

                    Re: Patience are more important in Forex

                    hamy patience ko dahkna ho ga hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Patience are more important in Forex

                      hamy patience ky mutabik kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha bsuienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt forex mai kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X