Eid par posting Karen aur bonus le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eid par posting Karen aur bonus le
    Aap logo ko chahiye ki Yahan Par Eid wale din bhi yahan par coaching Kare agar aap Log Yahan Par Eid Wale Din Yahan Par posting Karte Hain To Main Umeed karta hoon ki aap ko Yahan Par extra bonus aapke account mein transfer Kiya Jayega agar aap Yahan Par extra bonus type kar lena Chahte Hain Tu Jyada bonus ke sath sath Jyada effort Karen Jyada time market Mein spend Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Eid par posting Karen aur bonus le

    Dear brother Eid ki posting ka koi special bonus tu nhi milta lekin Eid walay din chuti hoti hey iss liay ziyada posting karnay ki koshish karen ta k ziyada se ziyada bonus hasil kiya ja sakay aur jo log posting nhi kar rahay unn ko chahiay k woh apna qeemti time zaiya nah karen balkay posting pe ziyada mehnat karen
    • #3 Collapse

      Re: Eid par posting Karen aur bonus le

      dear yes main apki baaat say agreee karti ho agar eid wale din b posting karte hain tu eid wale din ki b posting addd hogi hamre account main jis say hum us say b acha profit le skte hain dear eid wale din admin ko chahaiye k ziyda bousn de in 3 days posting karne ka qk pak froum ko eid wale din b kaaam karte hain and bhot he acha rahy ga is tara dear
      • #4 Collapse

        Re: Eid par posting Karen aur bonus le

        Jee dosto eid waly din ziyyada se ziyyada postain karain kun kay eid waly din office sy chhutti hoti he oar ap ziyada time forex ko dy sakty hain oar earning ker sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Eid par posting Karen aur bonus le

          ge member eod py posting kare gy tu acha bouns is liye ke gy 3 din eid hoti hain or 3 din koi ziyda posting nhe karte hain or 3 din posting miss kar dete hain pher next month bouns kaaam aata hain
          • #6 Collapse

            Re: Eid par posting Karen aur bonus le

            hamy eid ke cutyo mai posting karne chahey pher he hum kam kar ky acha bonys earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: Eid par posting Karen aur bonus le

              Assalamu alaikum my dear friend and all members Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat se Honge ha ya Baat bilkul theek hai ke Eid par posting Karen aur Bhonsle haan Kyunki Hum posting Kar Ke hi bonus bana sakte hain isliye Hame chahi ke Eid par bhi e work Karen Kyunki koi bhi Din Aisa Na Ho Jaise hamara kaam Na Ho Agar Hum daily kaam Karenge tabhi Pakistan Forex Mein kamyabi Hasil Karenge aur tab Hi Ek accha bonus Hasil Karenge
              • #8 Collapse

                Re: Eid par posting Karen aur bonus le

                Haan respected forex fellows ham eid waly din b posting kr sakty hain posting ke koi choti ni hy jab chahin ham kr sakty hain eid b krin or posting b krin mazy orain q keh bonuce melna hy iss din ke posting ka b yeh zayaa ni hy ap yon na sochin keh sarkaari chotyaan hain to forex market b band ho ge ni aaisaa ni hy yeh aik hamara apna he business hy yon he samgh lein app
                • #9 Collapse

                  Re: Eid par posting Karen aur bonus le

                  hum posts karty hain hamy acha bonus milta hain forex aik acha business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai kam karty howe agar market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Eid par posting Karen aur bonus le

                    hamy mahnet sy or lagan sy posting karne ho ge pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Eid par posting Karen aur bonus le

                      Eid Muslims ka Islamic holy day hay is main all Muslims world chutti karti hay aor kam nahi karti lakin baqi poori world kam kar rahi hoti hay is liay haman bhi chahiay k ham Forex trading Eid walay din bhi karni chahiay aor acha profit hasil kar kay bohat ziada profit earn karna chahiay ham jitni bhi ziada aor quality wali posting karan gay to haman ziada bouns aor profit hasil ho ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X