Mehnat Karoge To Kuch hoga
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat Karoge To Kuch hoga

    Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Agar Hum isme mehnat Karenge to Fir Hum is main kuch Hasil Karenge Agar Hum ismein mehnat Nahin Karenge Karenge To Kuch Bhi Nahin Karenge Hum Har Waqt loss hi hoga Aur Hum is main Kabhi KaMyaB Nahin Honge Agar Hum isme nahi karenge to
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat Karoge To Kuch hoga

      Dear forum members apny bilkul thek farmaya hy k agr hum mehnt nh kren gy to kmyab kesy hon gy is liy kmyab hony k liy bahut ziyada mehnt krni prti hy is liy hame forex ko ziyada sy ziyada time dena chahiy
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat Karoge To Kuch hoga

        Mehnat se Hi kamyabi milti hai agar mehnat ki jaye aur acha kam kiya jaye daily kaam Karen aur koi mistake na karen to bahut jald kamyabi hasil ho jayegi kyunki daily kaam karne se form par bolo Sach aata hai jab daily kaam karenge to form par accha time denge aur acchi post karenge aur time Dene se hamein knowledge bhi milega hum Post courier karke knowledgeable karenge aur practice karke trading SBS milegi tab kamyabi milegi.
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat Karoge To Kuch hoga

          Assalamu alaikum ji bilkul aap thek keh rahe hain jab hum mehnat karte Hain tab Hi kuch hota hai aur mehnat krny wala hi kamyabi hasil karta hai aur forex tu mehnat cable wire ke bagair kafi mushkil ho jata hai thodi si baat karo aur knowledge ke sath kamlo tu baat Ban jati hai mehnat ziaa nahi jati tu bus FIR lagan aur aur mehnat say a kam karna zaroori hai mehnat ke bagair kuch aasan nahin aata aur kamyabi bhi mehnat wale ko hi milti hai
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat Karoge To Kuch hoga

            Asalmu Alaqum dear member of forex ap ki bat bikul dorost h forex m mehnt k sewa koch ni mily ga m ap ki bat p Itfaq krta ho Mary khyal m forex kamyab wohi ho sktay h jo mehnt krta h q k forex aik technical business h jis m analysis kr k phir trdng krani hoti h is ly hmy phly pori tiyari krni chyee phir trdng kray ta k hmy loss na ho or hm acha profit hasil kr skay
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat Karoge To Kuch hoga

              Jiyo Sar aapne bilkul Hi Sahi Kaha Hai Hamein usme kaam karna chahie Johnson kam karne ki koshish karta hai bhai kam ho jate Agar humei achche post aur acche trade Karenge to hamesha main kaam hai bahut Payenge Kyunki acche thanks karne aur acche trade karne se acche thanks Milegi aur Hamesha acche thanks Milne Ki vajah se Hamein Achcha bonus ho sakta hai

              اب آن لائن

              Working...
              X