A little learning is dangerous thing.!.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    no ,,,in this question ,,i am not agree with you janb,,is mai jub bhi kaam kai jata hay na jnab...to little earning sya hi start kai jata hay jnab,,,agy app jub marzi is ko kar skaty hain janb
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      ye baat durast hay kay little knowledge app ko loss ki taraf lee jaata hay oor aap deekhtey reh jaayen gay kay ye kesay huwa hay esaa har trader kay saath bhee hoota hay
      • #33 Collapse

        little learning say dangerous hogi because new trader bhi forex say achi earning kar saktay hay lekin is kay liye un ko apni skills ko improve kerna hoga jis ki waja say woh forex ko understand kar saky gayn mein tu forex ko bahot pasand karta hon jis ki waja say mein is ko always learn karta hon takay mein acha trader ban sakn .
        • #34 Collapse

          A little learning is not dangerous thing. jaisa k hum jantay han k qtra qtra mil k samandr bna deta ha esi tra choti choti c malomat hmary knowledge ma izafa kray ge to hmay boht bkuch sekhnay ma milay ga. forex trading k baray ma jitni molomat zyada ho ge itna acha kam krnay ka moka milay ga.
          • #35 Collapse

            sahi kaha ap na agar ap rato rat sara knowldge hasil kerna ke bat krain or kahin ka ap aik din ma full trader bn ga ho or live markeet ma ankhanin band ker ka utar jaoo to hoshyar rahoo, trading ma ap ka lia koi jaga nahee ha, trading ko kerna ka lia ap ko full knowldge gain kerni para ge, or ap ko ic kam ma khud ko mita ker professional banana para ga... tub he ap acha treader bn sakoo ga..
            • #36 Collapse

              jo log proper learning nahi karty or bs thori learning kar ky khud ko trader kehlaty hain wo bad mein nuksaan uthaty hain coz yeh koi game nahi jisko jaisy chaha khel liya
              • #37 Collapse

                mere khayal mein jitni learning ho utna hi acha hota hai forex trading karne waly bandy kay liye ku kay learning se usy bht kuch seekhny ko milta hai or is trha us kay kam mein bht improvement hoti hai jis se wo achi earning kar sakta hai.
                • #38 Collapse

                  forex may kam karne k liye ap k pas har chez ka mokamil elam hona chahaye is may agar ap sune sonai bat pe amal kar k koi action lete ha to ap ko loss be ho sakta ha a little knowledge may be dangerous...
                   
                  • #39 Collapse

                    forex may kam karne kliye zarori ha ap ko is k bary ma har har chez ka achy se pata ho always keep in touch with forex and keep yourself uptodate....
                     
                    • #40 Collapse

                      g ha g janb,,,aqpp ki baat bhi ksi had tak theek hi hay jnab....i am agree with you jnab...or ager hum is main sahi na na kaam karain gay to ls to pakka hay jnab
                       
                      • #41 Collapse

                        A little knowledge is very dangerous thing it is common saying this is because when we have less or little knowledge we think we have got more and extensive knowledge and we can make right decision very easily so we can do a huge mistake and get huge loss too.
                        • #42 Collapse

                          assalam,o,alaikum my dear brohter mere khayal se aap bilkul theek kehrhe hain a little learning is dangerous agr hm learning nahi krenge to aisa to hoga hi
                          • #43 Collapse

                            han gg agar hum log kisi bhi forex trading ky bary mein knowledge kam rkhty hein tou hum log apna kam nae theak kr skty hein iss sy hmari earnning bhi mutasir hoti hai
                            • #44 Collapse

                              incomplete knowledge hamesha hi dangerous hota hai. humein chaiye ke hum forex ka full knowledge hasil karein. iss ki har cheez ho achi tarah learn karein aur uss ko apnay mind main rakh kar trade karein.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                assalam o alaikum g bhai jan businesss koi bhi ho us me knowledge ka hona buhat importint hai or forex me bhi learning kren jitni ho sake tabhi hum achi trade kr saken ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X