Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?
    Dear brothers forex trading men seniors traders kam waqt men ziyada profit hasil kar letey hen kiun k unn k pass acha experience hota hey aur agar demo account pe achi practice ki jay tu phir kam waqt men ziyada profit hasil karnay men aasani hoti hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?

    dear brother forex trading aik bahot achha aur most profitable online business ha is mn agr mehnat ki jay aur forex k baray mn knowledge aur achha trading experience gain kr k trade ki jay to ap km waqt mn bhi achhi earning hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?

      Dear forex friends Pakistan forex trading men demo account pe practice ki ahmiyat se kui inkar nhi kar sakta hai forex trading men success hasil karny key liye achi practice ur experience ka huna boht ahmiyat rakhna hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?

        Agar hm forex main km waqt main achi earning karna cahty hain to hmaien cahiyay ky is main mehnat say kam karain aur demo account par practice karain kyun ky achi earning ky liyay experience hona bahout zaroori hai is liyay experience gain karain to hi hm forex main achi earning kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?

          forex aik online business hain ham is main trading karty hain agr ham best experience or knowledge haisl kar ky is main mehant sy kam kary gy to ham successful ho sakty hain or acha profit haisl kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?

            hamy km time mai zada profit hasial karny ke ummed nahi rahkne chahey hamy mahnet py tawaji dene chahey pher he hum paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala busines hain hamy is mai learning ko best bana kar kam karna chahey forex aik international business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?

              Dear memebr umeed hai ap khariyat sy hongay.. kam waqt me profit laitay bohat kam logon ko daokha hai. Asy jald bazi me bohat dafa nuqsaan uthnaa parta hai. Phr b agar ap kam waqt me profit laina chahaty hain to ecperts ko follow karen. Apko unsy bohat kuch seekhnay ka moqa milay ga
              • #8 Collapse

                Re: Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?

                kam waqt main ap zyada profit hasil kar sakte hain lekin ye bhot ho riski hota hai agar ap ek hi waqt main bhot se pair par trade laga dete hain ro ap ko kam waqt main bhot zyada profit mil sakti hai our market ki movment zyada ho tab bhi ap jald zyada profit hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?

                  forex aik asa business hain jis main ham learning ky sath earning be hasil kar sakty hain hamy market ko achy sy samaj kar apni galtio ko avoid kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamy loss be hota hain or hamy is main profit be hota hain yai best business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?

                    Yes ho skta hai but khyal rkhna chahye keh km wqt mein zyadah earn ki soch lalchi na bna de iss see loss ho skta hai Han iss ke liye safely Jo KR sken kren but achi learning se achi koshish se
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam waqt men ziyada profit kiss tarah hasil kar saktay hen ?

                      Assalamualaikum dear friends Forex trading Mein kaam krty howy ap ko chahahy k ziada sy ziada time Forex trading Mein kaam krty howy ap ek accha profit kam waqat ain ziad size ki lot Laga KR Hasil kr sakty Hain.
                      🌼 Never Give Up 🌼

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X