Jub tuck ap forex jo join nai kertay ap kuch nai jantay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jub tuck ap forex jo join nai kertay ap kuch nai jantay
    Forex eik assa business hay jis main jub tuck shammil nai hotay is k baray main kuch nai jantay jasay he forex jo join kiya sumjha ap ki classes start ho gaye . Slowly slowly ap is ko seekhtay hoo chaya who post ho trade ho ya phir thread hoo ap sub seekhtay hoo .ap is main shammil rahay sub seekh jaya ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jub tuck ap forex jo join nai kertay ap kuch nai jantay

    Forex sy earning ky liay zaruri hai ky ham forex market main kuch amount invest ker ky ya forum sy bonjs hasil ker ky trading ko continue ker lain agar aesa nehi kerty tou ham forex trading sy kabhi bhi kuch bhi hasil nehi ker sakain gy
    • #3 Collapse

      Re: Jub tuck ap forex jo join nai kertay ap kuch nai jantay

      G Haan aap ne shii Kaha forex me hum knowledge gain kaam kar k e kar sakty hain aur hum agr forex trading ko seekhna chahty hain tou is k liye zaroori hai k hum demo account pe practice karein ta k humari trading skills improve hon aur hum kaamyaab ho skein..
      • #4 Collapse

        Re: Jub tuck ap forex jo join nai kertay ap kuch nai jantay

        forex mai kam karna asan hain hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama sakty hain hamy mahnet sy forex aik asa business ke nisbat acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik real business hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Jub tuck ap forex jo join nai kertay ap kuch nai jantay

          Bihar sir aapne Ne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex ko join kar lete hain to Hamein Pakistan Forex ke bare mein knowledge Milta hai agar Hum usko join bhi nahin Karenge to Hamein knowledge kahan se Milega hamein chahiye ki Hamein Pakistan Forex Mein kaam karna chahiye aur Jyada knowledge Hasil karna chahie FIR Hum Kamyab ho sakte hain thanks
          • #6 Collapse

            Re: Jub tuck ap forex jo join nai kertay ap kuch nai jantay

            Assalamu Alaikum dear Forex member aapne bilkul sahi kaha hai ki agar Hum Is Tarah kisi ke Munh se Forex ke bare mein sunayenge to Hamein kuch bhi samajh nahi aayega Kyunki Jab Tak Hum Forex ko Khud join Nahin Karte tab tak Hamein Iske bare mein kuch bhi samajh nahi aayega
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: Jub tuck ap forex jo join nai kertay ap kuch nai jantay

              forex aik bohat bara busiens hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hum apny boss kud ap he hty hain forex aik real business hian
              • #8 Collapse

                Re: Jub tuck ap forex jo join nai kertay ap kuch nai jantay

                agr job less hain or ham bohat tense hain to ham forex ko join karna chahey ham is main mehant sy kam kar ky achi earning hasil kar sakty or apni life sy gurabt ko kathem kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty ham ger beth kar be is main kam kar ky kamayab ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jub tuck ap forex jo join nai kertay ap kuch nai jantay

                  jab hum forex mai enter hoty hain to hamy learning ko best banana ho ga hamy aik time table bana kar kam karna ho pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai apne maze sy time table bna kar kam kar sakty hain forex aik real business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jub tuck ap forex jo join nai kertay ap kuch nai jantay

                    hamy is main achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey yai students or house wife ky liye aik achi job hain ham is main kam kar ky achi earning hasil kar sakty hain pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X