Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.
    Jitnay Bhi Log FoRum Py Kaam Kar Rahay Hain Especially SeNioRs To UnHeN chaahiYe k JiTnay Bhi BeGinnErs Hain uN Ki Laazmi Help Karen or Un k Tamaam Sawaalon k Emaandaari k sath Jawaab Bhi Den..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Saadi0708 پيغام ديکھيے
    Jitnay Bhi Log FoRum Py Kaam Kar Rahay Hain Especially SeNioRs To UnHeN chaahiYe k JiTnay Bhi BeGinnErs Hain uN Ki Laazmi Help Karen or Un k Tamaam Sawaalon k Emaandaari k sath Jawaab Bhi Den..
    Forex trading Mai senior traders co zaroor help karne chahiye Jab senior traders junior ki trading Mein help Karte Hain To Unki acche trading karne mein bahut hi confidence Hota Hai junior traders Jab seniors ki help karen to achi trading Karenge
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

      G han new traders agar Forex business join karty hey to es stage me senior traders ko en ki help karni chaye new traders ko es stage me learning ki bahot zyda zarorat hoti hay har new traders hi trading me kamyab ho sakta hay agar senior traders un key sath acha knowledge aur trading ka experience share karen gey.
      • #4 Collapse

        Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

        Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai ghar Hai Hamare Paas knowledge or experience a best hai tu hamesha hi kaem new member ki Jyada Se Jyada help Karen aur Aise thread Karan Johar Jinse junior member ko Jyada Se Jyada fayda Mile Aur Woh expert trader ban sake
        • #5 Collapse

          Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

          jee han ap sahi kah rhy ha forex par jitna be seniors member ha un logo ka pas forex ka bar ma boht hi zada knowledge hota ha is waja sa un logo ko chayia ka wo log jiytna be new trader forex par enter ho rahya ha un ki help karya aur un logo ko forex par sahi aur ghalat ka bara ma guide karya taya ka wo log loss sa dor rahya ha
          • #6 Collapse

            Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

            junior ko chaye k sab sy consult kry or jin logo ko kaafi time ho gea ha forex me plzz wo log sab ki help kry aap ki help sy un kaa kaam ban jaaye ga or forex k through aap ko profit tu milna he ha
            • #7 Collapse

              Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

              agar hum forex mai new hain to hamy seniors ke tips ko follow kar ky kam karna chahey seniors trader ko ache tips share karne chahey forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik bohat bara business hain
              • #8 Collapse

                Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

                forex aik online business hain agr ham is main seniours hain to hamy is main apny new mambers ki help zaror karni chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

                  seniors ko chahey ky new bibs ke help kary hamy apny seniors sy maswara ly kar trade lagane chahey forex aik bohat bara business hain is mai kam karna risky hota hain is liye hamy ahteyat karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

                    G Haan bhai apne bilkul theek Kaha hai forex me jitny b seniors hain unhein chahiye k apny juniors ki help karein aur apna knowledge aur experience Un k sath share karein ta k unhein faida ho sky aur unke knowledge me b izaafa ho sky..
                    • #11 Collapse

                      Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agatr tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka brokers ka koi qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha buisness hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

                        hamy seniors ke tips ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai business pakistan mai legal ban cuka hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

                          Assalamu Alaikum dear Forex member aapne bilkul theek kaha hai ki Tamam senior ko jo junior Hain Unki help karne chahiye Kyunki unko Forex ke bare mein kuch bhi nahin Pata Hota Kyunki wo new hote hain isliye senior ko junior ki jaroor health Karni chahi
                          Visit My Profile
                          • #14 Collapse

                            Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

                            dear forex member apka sawall bilkul thk hy seniors ko junior yani bigners ki help krni chaiy is sy bigners ki hosla afzai hoti hy or un ko kaam krny ka jazba paida hota hy is liy seniors group ko chaiy k wo junior ki ziada sy ziada help krin or nunhin kamm k bary mein new ideas btain takh wo apny kam ko behtree tor par kr sakin aor agy apni trade jari kar sakin or acha profit bnain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tamaam SeNioRs Ko BegiNners Ki heLp Zaroor karni Chaahiye.

                              G bhai aap ny theek kaha ky hum sub serious ko juniours kii madad karni chaheye aur in ka sath dena chaheye is mai hamary posts bhi hity rahy gay aur un ka helo bhi. Hamain in ki. Help karni chaheye aur correct guidance deni chaheye. Kyo ky wo tho naye naye aaye hoty hai jis taraf morha jaye us hii taraf nikal kar pichpoo

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X