Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna
    Kuch log forex mein aisay bhi hain jin kay pas time tou bahut zayada hai aur woh forex ko bahut zayada time bhi detay hain lakin woh forex sae kuch hasil nahin ker patay kyun kay unn kay pas koi direction nahin hai trade kernay ki aur woh iss per kaam bhi nahin kertay bas jahan unn ko mehsoos hota ho kay market yahan profit dae gi tou woh beghair sochay uss mein trade laga detay hain aur phir loss ho jata hai aisa nahin hona chahyea
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna

    Forex trading itni bhi asan nehi ky baghair kisi direction ky just trading continue ker li jaey forex trading main kamyabi hasil kerny ky liay pehly kisi expert forex trader sy achi training hasil ker leni chahiay phir demo account main practice ker ky acha experience hasil hony ky bahd trade open kerni chahiay
    • #3 Collapse

      Re: Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna

      Jiya Mere bagair Kisi direction ke is business Mein trade nahi Lagani chahiye trade Lagane se pahle Hame bahut hi Soch machakkanni chahi trade Lagate Waqt Tha Main Pahale indicators ko follow karna Chahe indicators ko follow karna bahut hi zaroori hai indicators ko follow karke hi Ham is business Mein Kamyab Hai Kyunki ya Akshar Se Hi Ishare Dete Hain
      • #4 Collapse

        Re: Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna

        Asalmu Alaqum dear member of fore ap ki bat bikul dorost h m ap ki bat se agree ho Mary khyal m forex m boot log Asia h jo loss hony me waja se choro dry h q k inko koi direction ni h
         
        • #5 Collapse

          Re: Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna

          Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading business mein bagair Kisi decision ke trading nahi Lagani chahi Agar Hum trading lagayenge Tu Hamari tried theek nahi Lagegi isliye Hamein market Kochi Tarah analysis Karke Soch Samajh Kar Koi accha decision Lekar tried open Karni chahiye is Hamein profit ke chances zyada Honge aur loss ke kam Honge
          • #6 Collapse

            Re: Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna

            Forex main kamyab hony k liye aik proper direction ki zarurat hoti hai. direction k baghair forex main kamyab hona mushkil hai. New traders ko chahye keh wo start main forex ki basics ko achi tarah learn krain aur demo account per ziyada sy ziyada practice krain. forex main lot size ko hamesha account k capital k mutabiq use krain aur sabar sy kam lain
            • #7 Collapse

              Re: Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna

              forex mai hamy direction ky bager trade open nahi karne chahey forex aik online business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik world wide or legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna

                agar hum jan boj kar loss karna chatey hain to hamy bager direction ky trade laga lene chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna

                  Yes boss ham ko as mien soch samjh kar trade karna hota h aur ham ko as mien her bar dakhna hota h agar ham as mien dakh kar trade karte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien aur agar ham as mien dakh kar trade nahi karte hien tu ham as mien kaamaee belkul nahi kar sakte hien as lyee ham ko as mien soch samjh ker as mien trade kerna hota h aur ham ko kamaee karna hota h aur as mien khud ko sabit karna hota h.
                  • #10 Collapse

                    Re: Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna

                    Asalmu Alaqum dear member of fore ap ki bat bikul dorost h forex m trdng kis direction k beager krna Mary khyal m forex trdng ni krna chyee beager direction k is trah hmy loss hoga or hm acha profit hasil kr ni sktay h
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna

                      forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain forex aik international business hain hamy ache learning hasial kar ky trade lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Beghair kisi direction kay forex mein trade kerna

                        Aap logo ko chahiye ki yahan par kaam karne ke liye garbe Shyampur direction ke sabse kam Kare Jaise Jaise analysis kaam karte rahenge aapko analysis nikalne ke liye Aage Ki Taraf planning to generate karna chahiye jaise Jaise aap Log Yahan Par aane ke saath kaam Karenge waise aap log analysis aap logo ko Yahan permissionless copy replica Jana chahiye tha ki aap ko samajh Lage Kya Kaam Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X