Forex business ko hard mat smjhyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business ko hard mat smjhyn
    Forex business ko hard mat smjhy ye ik bhot hi asan business sirf isko smjhna thora mushkil hai is liye bs aram aram sy try krty rhy ap ko ik na ik din iski achy sy smjh a jay gi or ap zroor kamyab ho jao gy is liye bs mehnat krty rahy ye bhot hi acha or easy business ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business ko hard mat smjhyn

    G haan Brother Aap nay bilkul Thek Kaha Kay Forex Business Aik Asaan Business hai is liye Humain Chahiye kay hum forex business ko Hard mat Samjhain or Forex mein easily work kar Sakain
    • #3 Collapse

      Re: Forex business ko hard mat smjhyn

      Dear forex business ko hard samjhny se kuch ni hoga q k ye jaisa business ha waisa ye ha hi ha. Han ap ki mehnat aur hosla es business ko ap k lye asan ya mushkil banata ha. Agr ap consistency k sath es business mein lagy rahaen tu ap ko aik na aik din kamyabi mil hi jati ha. Bs esy time dainy ki zrurt ha aur tawajuh bhi.
      • #4 Collapse

        Re: Forex business ko hard mat smjhyn

        dear friend forex trading aik complicated business ha is mn kamyabi hasil krna asan naen ha lekin agr mehnat ki jay aur forex k baray mn knowledge aur achha trading experience gain kr lia jay to isay asan bnaya ja skta ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex business ko hard mat smjhyn

          Dear brothers forex trading tough business hey iss men profit hasil karna bhi mushkil hota hey lekin bilkul hard nhi samjhna chahiay aur iss men koi hardworking ya physical effort nhi hey iss ki achi learning aur knowledge hasil kar demo account pe practice kar k experience hasil karen tu phir easy business hey jo aesa nhi kartay unn k liay yeh mushkil business hey
          • #6 Collapse

            Re: Forex business ko hard mat smjhyn

            Forex bahot easy business hai ky her koi forex market main trading ker sakta hai just thora sa experience hasil kerna hota hai aur phir forex trading ko contjnue kia ja sakta hai nakam wohi log hoty hain forex trading main jo forex market main tradinf ko bahot mushkil samajh ker interest hi nehi lety
            • #7 Collapse

              Re: Forex business ko hard mat smjhyn

              G han forex business ko kbhi bhi hard mat samjhain is ko smajhny ky liyay hmaien zyada learning ki zaroort hoti hai agar hmaien forex ky bary main achi learning hai to hm us ko smajh kar bahout jald is main kamyab ho sakty hain aur achi earning kar sakty hain is liyay forex ko learn karain aur zyada say zyada time forex main spend karain
              • #8 Collapse

                Re: Forex business ko hard mat smjhyn

                Forex trading business ko bht sy log bht hi muskil business smjty hain yah bat bilkol naibha forex trading business bht hi easy or valuable business ha ap mehnat kar k achi earning kama skty hain bilkol araam sy begr kisii problem sy forex trading business my apko ziyda sy ziyda mehnat or experience gain karni ki zarort hoti ha usky bd apko kisii b loss ka smna nai karna ofhta ap easily trade kar k acha profit hasil kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business ko hard mat smjhyn

                  Dear apki bat thek hai likin is mein is mein kam karna buhut asn hai likin is mein earning karna buht mushkil hai is mein mehnat kar te hain rto hi ahm is mein kamyb ho jate hain is mein apko ihatyt se ka kkartna chaiye tab ja kaer ap is me kamb ho sate hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business ko hard mat smjhyn

                    forex business Gohana sabji aapko Yahan Par kam karne ke liye Jyada sochne nahi padta Hain aapne just investment Karke chod dena Hota uske baad aapne 50 factory Nikal Na Hota hai aapko Kuch Hai Ki capital increase karne ke liye aapko Yahan Par Thodi se Samajh Ke Saath kaam karte rehna chahiye aur regularly working Karke business Aa Ke Le Kar Chalna chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business ko hard mat smjhyn

                      forex mai kam karna zada muskil nahi hain hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey forex aik unqiue business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business ko hard mat smjhyn

                        agr ap forex ko bina knowledge or exprience kay karna chhaty hain to yeh business ap kay liey bohat zada hard ho jaey ga ap ko kuch samaj nehi aey ga kyun kay forex ki complicated situation me es ko trade karna bohat hard ho jata ha agr ap knowledge or exprienc3 hasil kar kay es busines ko kartay hain to ap market ki har condition me trade kar saktay hain analysis kar kay or ap kay liey forex easy business ban jaey ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex business ko hard mat smjhyn

                          Assalamu Alaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading ka business Koi hard business nahi hai Yeh bahut hi easy business hai sirf isme mahine ki Zaroorat hai agar aap isko samajhdar ke sath Sikar kaam Karenge bahut kuch Hasil kar sakte hain agar aap mehnat Karke acchi learning Karenge trading experience Haasil Karenge to bahut acchi earning Hasil kar sakte hain Yeh bahut hi accha aur Aasan business hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex business ko hard mat smjhyn

                            Yes sir ap ki bat right hai k hamain forex ko hard business samjh kr kam nahi karna hota hai or hamain as mien aa ker as ko bhut easy samjh ker kam karna hota hai or hamain as men aa ker analysis karna hota hai jab hum as mien aa ker analysis kerty hien tu hum as mien aa ker achi trading ker sakty hien as lye hamain as mien kam karna hota hai or khud ki life ko asan bana ker as mien earning hasil karna hota hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex business ko hard mat smjhyn

                              kam karne ke liye Jyada sochne nahi padta Hain aapne just investment Karke chod dena Hota uske baad aapne 50 factory Nikal Na Hota hai aapko Kuch Hai Ki capital increase karne ke liye aapko Yahan Par Thodi se Samajh Ke Saath kaam karte rehna chahiye aur regularly working Karke karna buhut asn hai likin is mein earning karna buht mushkil hai is mein mehnat kar te hain rto hi ahm is mein kamyb ho jate hain is mein apko
                              Click On Name And Visit My Journal
                              Naseer953 Trading Journal

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X