hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?
    dear main ap say yeh sawal krna chahta hoon k agar hamara order profit main jata hay aur tagets achieve honay say pehlay he market revers ho jaty hay to is main hamaray knowledge main kuch kami hay ya ham nay order time guzarnay k baad lagaya hota hay is ki wazahat kr dain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?

    Dear bro agar trade open karny sy pehly market ka achi tarah analysis kiya jaye to phir hamari trade tp zarur hit karti hai..sometime aisa hota hai keh trade profit main hoti hai lakin high impact news k release hony k waja sy trade reverse chali jati hai loss main.. lakin humain trade ko close nhi karna chahye aur sabar sy kam lena chahye..kuch time k bad yahi trade dobara profit main a jaye gi
    • #3 Collapse

      Re: hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?

      Bhai bat ye ha k agr ap ki hr trade esi trha kr rahi ha tu ap tp sahi jaga ni laga rahy ap apny tp ka sahi hisab laga k tp lagaen. Q k agr hr trade esi trha kr rahi ha tu lazmi bat ha ghalti ap kr rahy haen. Aur agr aik ya 2 dafa aisa howa ha tu wo hota rehta ha fikr na krean ap daikhaen agr market halki oulki movement back kr daiti ha tu phr ap wait krean wo wps zrur aye ge.
      • #4 Collapse

        Re: hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?

        Dear aisa aksar hota hai jb hum koi order place krty hein tu woh profit mein zaror ata hai lekin tp hit hony se pehly market reverse ho jati hai aisy mein apko tp hit hony ka wait nai krna chahiye jb munasib profit ho jaye tu trade close kr dia krein kionkeh yeh baad mein pachtany se behtr hai.
        • #5 Collapse

          Re: hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?

          Forex main koi trade open hony say pehly hmaien apny mind main aik target set kar laina cahiyay ky itna profit gain karna ho ga aur jab hmaien woh profit mil jayay to hmaien us ky baad trade close kar daini cahiyay aur lalach nahi karna cahiyay kyun ky is tarah hmaien loss ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?

            forex aik international business hain hum is mai target bana kar kam karty hain agar target achieve hony sy pahly trade loss mai cali jy to hamy isy close kar dena chahey forex aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?

              forex mai hamy target bana kar trade open karne chahey agar hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain hamy loss ky bad thence nahi hona chahey forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?

                Dear ap ny acha question keya hy...Agr target acbieve hony sy pehly trade,rsverse jany lgy to ap ko chahye close kr din or 2bara bad min lga lin q k ziyada profit ka lalach b nuqsan deh sabit ho skta hy...
                • #9 Collapse

                  Re: hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?

                  target achieve hony bad hamy is mai kam nahi karna chaehy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain forex pury pakistan mai legal business ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?

                    target bana kr hamy trade lagane hote hain trade mai loss ha ya profit hain isy qabol karna ho ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?

                      hamy aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy hamy is mai hamara mistakes ke waja sy loss hota hain hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or next time apne mistakes ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: hamra target achieve honay say pehlay hamari trades lose main jaaty hay to?

                        bhai jan jub hmra target pora hota hai or hmari trade loss main ja rahi hoti hai tu bahtr yahi hota hai k hum apni trade ko close kar den q k jub hum apni trade ko closse karty hain tu hum bary loss se bach jaty hain or hmain tab he profit milta hai jub hum ayse sort e hal se apni trading ko mange karty hain q k zara se galti se hmain bra loss ho jata hai jo bad main recover krna mushkil hota hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X