Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.
    Forex Me Trading Karein Ya Nai Profit Ho Y Nai Magar Mere Khayal Me Posting Ki Stop Nai Karna Chaiye Hy Hamey. Forex Me Posting Tasalsul Ke Sath Karni Chaiye Daily Basic Jese Tesy Bhi Manage Karte Howy Time Zaroor Dena Chaiye Hy Posting Ko.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.

    Jiii Haaan Aaap Ne biLkul Sahii Baat Kahii Hai foRex FoRum py PoStiNg Kabhi Bhi Khatam Nahi Karni chaahiye BaLke Aik sequeNce k sath JiThna Bhi Waqt miLay Dailybasis Py PostiNg Zaroor Karni ChaahiYe is ka aik faaida To YeH HoTa Hai k Hamaara Capital Kaafi Barh Jaata Hai Jiski Waja Se HuM Kaafi Achi Lott SiZe Py Na siRf TradiNg Kar sakTay Hain BaLkay BhoT Hii Achi AmoUnt Main ProFiT Bhi Earn KaR sakTay Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men agar ap k pass acha balance avail hey aur ap trading kartay hen tu sath sath posting bhi regular karen kiun k forex trading men kisi time bhi account wash ho sakta hey iss liay ap ki posting ki waja se next month phir ap ko acha bonus mil sakta hey
      • #4 Collapse

        Re: Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.

        Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai posting Mein Rakhna chahiye kuch member month Mukammal hone par posting Chod Dete Hain bonus ke Intezaar Mein log Jaate Hain Jab tak bonus nahi aata us Waqt tk posting nahi karte aisa nahi karna chahiye apni posting Delhi Karni chahiye achha bonison karne ke liye Agar forum par proper tarike se kam kiya jaye to bahut sara knowledge bhi Hasil Kiya Ja sakta hai..
        • #5 Collapse

          Re: Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.

          Ji ha aapne bilkul theek kaha hai apni posting ko Bakra Rakhna chahi posting nahi chodni chahi kuch member month Mukammal hone ke bad posting Chod Dete Hain aur bonus Ke Intezar Mein Lag Jaate Hain Jab tak bonus nahiin aa jata us Waqt posting nahi karte aisa nahi karna chahi forum se sirf bonus Ki lalach Nahi rakhni Chahiye bol ke knowledge ki Lalit rakhni chahiye forum se bahut sara knowledge Bihar se hota hai agar proper tarike se forum ko use kiya jaye to...
          • #6 Collapse

            Re: Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.

            bohat acha sawal ha ager hum ko achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum apni posting ko continue kar ta rahaa q ka ager hum apna posting ma koyee chutee dataa ha to per hum ko achi earning nhi hoge esleya hum ko apni posting har waqat karni chaheya ta kaa hum ko acha bounce hasil ho sakaa ...............
            • #7 Collapse

              Re: Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.

              hamy mahnet sy posting karne chahey or hamy rozana kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum isy apna professional career be bana sakty hain agar hum is mai bager learning ky tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.

                ap ne bilkul thek kaha hamen posting ko bnd ne krna chaheay q k post karny sy he hamen acha bonus mil sakta hy hamen ache sy ache posten krni chaheay taky sb ko faida ho posting ka tasalsul barkarar rakhna chaheay
                • #9 Collapse

                  Re: Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.

                  G han main ap ki bat se agree hon k posting main tasalsul bahut zarori hai ap k pas acha bonus our profit hai to ap is se trading karen benifit hasil karen but sath main ik arrangement k sath posts bhi karein our agar ap posts ko continue nahi karen ge to is se ap ko loss bhi ho sakta hai shayed ap ka account wash ho jaye
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.

                    hamy muslasal posting karne cahey hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hm is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hian hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.

                      forex mai hum live or sada urdu mai posting karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy tusalsal barkarar rahkny ky liye mahnet sy kam karna chaehy or hamy rozana kam karna chahey forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting Me Tasaalsul Barkarar Rakhna.

                        G bilkul humay forex me daily bases pe kam karna chahiye , taa ke hum zyada se zyada seekh sakay aur loss pe sabar se kam lena chahiye , ager hum daily kam kare gay to kafi sara experience gain kar saktay hain . es liye humay posting karna bilkul bhi nahi chorni chahiye aur regularly posting karni chahiye .

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X