Why we fail in forex trdng
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Why we fail in forex trdng
    Asalmu Alaqum dear member of the forex I hope you are right and happy mara swal h hmy pak forex m q fail bury h
    Is very m koi detail se guide kr skay h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Why we fail in forex trdng

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex trading sa achi earning hasil karni ha to per hum ko apna greed ko out karna hoga or hum ko with out emotion ka sath trading start karni hoge to per hum ko achi earning hoge warna hum ko kuch earning nhi hoge laken ager hum apni greed ko khatam karta ha to per hum ko achi earning hoge or hum successful ho saktaa ha...............
    • #3 Collapse

      Re: Why we fail in forex trdng

      Ap ny tk bt ki ha or is my hm earning be krty ha both achi or trending be both he achy sy krni chahey or is my hm both he ihtiyt sy chaly gy to bhaher trender bn sakty ha
      • #4 Collapse

        Re: Why we fail in forex trdng

        Dear forex trading business Mein jyadatar log is wajah se na kaam hote hain woh jaldbazi karte hain Forex trading business ko pahle sikhana chahiye uske baad earning ki taraf Jana chahi kuch member Sabar nahi karte aur knowledge experience Nahin Karte market Mein trading start kar dete Hain FIR Unhe loss hota hai last hone ke baad hua Forex ko leave kar dete Hain aisa nahi karna chahi Forex trading business bahut accha business hai is ko sikhana chahiye..
        • #5 Collapse

          Re: Why we fail in forex trdng

          Dear mere hi all save Forex trading business Mein jyadatar log kaam hote hain Lal ki vajah se Forex trading business Mein earning ki koi limit nahi hai job Jyada earning ke lalaj karte hain to loss Bhi Jyada hota hai aur Jyada loss ko recover karna Mushkil hota hai Jyada loss ko recover Karte Karte Majeed loss ho jata hai...
          • #6 Collapse

            Re: Why we fail in forex trdng

            hum forex may nakam apne he mistake ke waja sy hoty hain agar ap sahe manoh may mahnat karain ge tu ap kabi fail nahi hosakty jo jasa kam karta hai wo wasa he hasil karta hai agar apbe acha hasil karna chahty hain to ap ko be mahnat karna hoge apke life happy hojahe ge
            • #7 Collapse

              Re: Why we fail in forex trdng

              hum trading kar ky ache earning gan kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Why we fail in forex trdng

                trading kar ky hum ache earnng gain kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum day mai be kam kra sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao k y acocunt bana kr b e kam ar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or sirf loss ho jy ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Why we fail in forex trdng

                  forex maai jab hum kam karty howe koi mistke kar dety hain to hamy loss ho jata hain or hamara account baned ho jata hain yane hum fail ho jaty hain forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kaam kr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X