Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

    P ny tk bt ki ha ky hm is my khod sy be of time daty ha or is my mahnt krty ha to orna he bouns milta ha or bs is my zada sy zada hardworking krni chahey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

      Pakistan forex aik behtareen business hai is main hm jitni zyada mehnat karty hain utna hi zyada hmaien us ka phal milta hai us liyay koshish karain ky zyada say zyada posting karain ta ky hmaien acha bonus mil saky aur trading bhi souch smajh kar karain ta ky hmari income increase ho saky
      • #18 Collapse

        Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

        Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga Main Agar Hum ismein mehnat Karenge to Fir Hum Mehnaat achha profit Hasil kar sakte hain Agar hame nahi karenge To Kabhi profit Hasil nahin kar sakte Agar Hum Chahte Hain Kya accha profit Hasil karen to Hamein bahut mehnat karna hoga
        • #19 Collapse

          Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

          bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karna hoga to per hum ko achi earning hogee warna hum ko kuch be nhi melaa ga esleya hum ko chaheya ka hum lot of hard work karna start karda to per hum ko achi earning start karda to per hamara leya best rahaa ga...........
          • #20 Collapse

            Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

            Ji haan sir Yeh Baat theek hai ke bache logo Forex trading customer karte hain kya koi ek sabse accha aur batane business se ek achha achha Hamare Pakistani click behtarin Tasha hai Kyunki fast
            • #21 Collapse

              Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

              g haan bhai jaan ahm as main jitna zyada s main ham mihat kare gee ham as main utna hi zyada ham earning kar sake gey as liy ham ko chahiy hai kee ham as main zyada se ayada as main mihnat se kam kare aor ham as main se earning katrne ki kushsh kare aor agar ham as main mihnat se kam nahi kare gey tu ham as main kamyab bi nahi ho sake gey agar ham as main mihnat se kam kare gey tu ham as main kamyab ho sake gey aor ham as main se ham earning bvhi9 tab hi kar sake gey as liy ham ko chahiy hai kee ham as main zyada se zyada as main mihnat kare
              • #22 Collapse

                Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

                G Bilkul Brother Apki baat thek hai Jitni ziyada hum Mehnat karengy utna ziyada Hamain profit hoga is liye Humain Chahiye kay hum ziyada sy ziyada Mehnat Kerain or acha Bonus Hasil Kerain
                • #23 Collapse

                  Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

                  G han dear billkl thrk akha ap my...jitni.ziyada mehnat hoti hy utna he phl milta hy q k mehnat min azmat hy or jitni hm mehnat krin gy ho.skta hy aj hmin lgy k.fzul hy lekin anny waly dinu min hmin boht faida hoga ye time hamary kam ay ga
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

                    Sar aapane bilkul theek kaha hai Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Hamen utna Achcha profit Bhi Hoga isiliye Hamen chahie kya humse jitna bhi ho sakta hai Ham Pakistan Parasparam ko time jaen aur FIR bahut jyada mehnat Karen utna hi Aisa profit Hoga Pakistan forex forem mein
                    • #25 Collapse

                      Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

                      G haan dear members belkol aaisaa he too hy jetnaa mehnat krin gy ham.otnaa he bonuce mely ga itnaa he profit mely ga jetnaa ham ny mehnat ke hoge posting zeyada sy zeyada ke ho ge tabi achy bonuce ke umeed kr sakty hain ham wrnaa ni so mehnat krin kameyaabi hasel krin
                      • #26 Collapse

                        Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

                        G han bilkul ap ny bilkul thek kaha hy hamen hamari mehnat ka phal zrur milta hy or utna milta hy jitni hum mehnat karty hyn so kitni hum mehnat kren gy utni profit hasil kar saken gy kion k yeh bahot e waseeh business hy or jab hum is men work karna shoro karty hyn interest ley kar or mehnat say dil lga k kam karty hyn to phr yeh hamen bahot sari earning deta hy
                        • #27 Collapse

                          Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

                          ji han Sar aapki baat bilkul sahi hai Pakistan Forex Mein Ham jitne Jyada mehnat karte hain Hamen utna hi profit Milta hai agar aap Jyada hard working Karenge to aapko kabhi bhi loss Nahin Hoga aur aap market ko bhi acchi Tarah Se Na Lage kar sakte ho lekin hardworking bahut Jaruri Hoti Hai market ko analyze karne ke liye
                          • #28 Collapse

                            Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

                            g han forex ma jitni mehnat keren ge utna profit mile ga kyun ke mehnat ke bagair to profit nhi mil sakta mehnat ker ke hi profit kamya ja sakta ha forex ma ap jitni zyadsa mehnat se kam keren ge utni zyada earning keren ge is liye mehnat se kam keren kyun kr forex apne mahanti members ko mayoos nhi kerta acha profit deta ha mehnat kabi zaya nhi hoti mehnat ka sila zaror milta ha
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

                              g han forex ma ap jitni mehnat se kam keren ge utna profit mile ga kyun ke mehnat ke bagair kamyab hona boht mushkil ha jo log mehnat nhi kerte wo kabi kamyab nhi hote humesha mehnat kerne wale hi kamyab hote hen forex ma ap jitni zyada mehnat or lagan se kam keren ge utna zyada profit hasil ker saken ge is liye humesha acha kam keren mehnat se keren or acha profit hasil keren
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jitna mehnat karo ge utna profit mily ga

                                Dear friend main aapse yah Kahana chahta hun ki agar aap Jitna mehnat Karenge aapko itna hi jyada profit Hasil hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X