Friday ko trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Friday ko trading
    Dear members assalamualaikum
    Friday ko market ke movement aksar zyada hote hai hamai chaye ke khas Kar Friday walai din market ko zyada observe kartay rahai din ke time maximum trades lagaye agar hamari strategy ijazat daite hai to aur rat 10 bje saray trades close kardai oss time ke bad koye trade na lagaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Friday ko trading

    Yes brother Ap ke bat se itfaq karta hoo Friday ko trading Bari soch smj kr karni chiey sub se Pely to Ap ke porirty yahi honi chiey k m ne hr soort trade ko close karna a . Pak time rat 9 K bad movement m b kafi tezi Ha jati a to apni trade ko continues observe kary agr Ap loss ke side ja rhy hain to trade ko close kr dy aur agr profit o rha a to reasonable profit le kr trade close kr dy because next Monday ko Kia o ga is ka andaza Karna Mushkil a
    • #3 Collapse

      Re: Friday ko trading

      Bahi agr ap ka analysis accha hain tu friday ap trading kr sakta hain kiun ka friday ko market tazz hona ki waja s acchi earning ho sakti hai or ap ak bohot acchi trade open kr ka accha profit kama sakata hain agr wasa tukka lagaya tu loos bi bara ho ga phr perashani ho gi recover krna mai is lia soch samaj kr trade karian
      • #4 Collapse

        Re: Friday ko trading

        Dear friend ap ki bat thik hai Friday week ka last day hota hai Friday ko market movement tez hoti hai hame analysis ke bad Friday ko bhi trading karni chye
        ..
        • #5 Collapse

          Re: Friday ko trading

          G bilkul dear friday ko trading karna bhut mushkil ho jata hai per ager hum free hotaye hain tu pher tu hum esaye time zaroor daye pataye hain but kam mai lagaye hun tu friday ko trade daikh kay lagain kiyu kay ager trade thorha bhi ghlat lag gaya tu humain kafi nuqsan uthana par sakta hai friday walaye din yani kay aj kay din
          • #6 Collapse

            Re: Friday ko trading

            hum friday ko be trading kar sakty hain forex mai hum oura week kam kar sakty hain forex aik legla business hain hum is mai pairs mai or curecny mai trading karty hain forex mai students be kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Friday ko trading

              forex ke karobar mein friday ko trading market tez hoyti he is ley friday ko trading market zeada se zeasda jaeza lena chahy is se or trade ko takreban rat ke 10 bajy tak wait ker ke close kerna chahy forex ke karobar mein hum earning ke sath learning be kerty hein forex aik mehnat talab karobar he jis mein hum hum jetna zeada knowledge ko gain kerty hein utna he profit ko gain kerty hein
              • #8 Collapse

                Re: Friday ko trading

                forex aik online karobar he jis mein human friday ko be ytrade ko laga ke trading kerni chahy keun friday ko market teez hoti he is ley is ko observe kerna chahy is se human acha knowlege or profit gain hota he forex aik legal karoba rhe jis mein hum earning or learning ker sakty hein forex mein human achi soch or patience ke sath trade lagen gey to profit gain ho sakta he
                • #9 Collapse

                  Re: Friday ko trading

                  friday ko trading serf wohi traders he ker sakty hein jo expert hoty hein keun k us din trading market tez hoti he is mein new traders servive nae kar sakty hein forex aik world wide karoabr he jo kabi bi band nae hota he is mein puri duyan ke traders he hisa lety hein or new trading trick share kert hoy earning kerty hein forex aik earn kerny ak source he jis mein hum apni marzi se enter hoty hien
                  • #10 Collapse

                    Re: Friday ko trading

                    forex aik online or kabe be ktem na hony wala business hain hum friday mai be posting kar sakty hain hamy apne trades ko close karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy market ke movment ko dahk kar kam karna ho ga forex aik wasee business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Friday ko trading

                      forex tradign friday ko ke ja sakte hain forex aik bahtern business hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik unique busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time tabe bana kar kam kar sakty hain forex mai hum apny boss ap he hoty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X