learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..
    dear ham main say jo new traders hain agar wo is baat say paraishaan hain k unka stoplose hit ho jata hay to unko forex chorr daina chaye to yeh koi bhi bari baat nai hay jitnay bhi seniors hain unk sath bhi aisa he hota aa raha hay unk bhi start main bahut saray stoplose hit huvay thay to agar aisa krna lazmi hota to aaj wo bhi markeet main kaam na kr rahay hota is liye hamko lose k dar say kabhi markeet ko chornay ka faisla nai krna chaye balk uska baravely say samna krna he achay trader ki 1st step hota hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..

    brother ma agree kerta hun ap ki bat sy forex mai loss tu is business ka hisa hy yi koi bari bat nahi hy ky ap ka stop loss hit na ho lazmi ap ka hit ho sakta hy us ky liya ager ap ky 10 trade mai sy 8 mai stop loss hit hota hy tu tab ap yi keh sakty hy ky lazmi hm logo ko is forex mai apni trading style ko daikhna ho ga ki kiah aper hm log mistake ker rahy hy jis ki waj asy hamra stop loss hit ho raha hy or ager ap ki 10 trade mai sy 8 mai profit ata hy tu ap ik kamyab trader ho.
    • #3 Collapse

      Re: learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..

      G dear jis tarha humara tp hit ho jataye hai esi tarha humara sl bhi hit ho jana koi bari bat ni hai kiyu kay jub humain lose hota hai sl hit ho he jate hai kiyu kay himain zayda lose hota hai es waja se
      • #4 Collapse

        Re: learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..

        hamy learning ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..

          ji haan sir aapne Ne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hamara stop loss hurt hota hai tu Hua isliye head hota hai ki hum stop loss Hua bahut hi close Laga Dete Hain Sher Hamara stop-loss Jaldi Hai Tota hai aur Hamara take profit der isliye hit hota hai ki hum Kafi e Upar take Prophet Laga Dete Hain thanks
          • #6 Collapse

            Re: learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..

            learning best hain to hamy high amount invest kar ky stop loss ko use kar ky trading karne chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..

              Dosto Mien Sirf Etna Kahna Chahta Hoon Forex main aap ka sub bara enemy greed ko samjha jata hy. Maximum log is waja sey loss uthatey hain keh woh greed ho jatey hain aur big profit ka lalach krna shruoo kr detay hain, jis ki waja sey big loss ho jata hy. Is business main loss ki ratio profit kil ratio sey buhat ziada hy, is leye hamain trading key doran ziada profit ka lalach nahi karna chaheye.
              • #8 Collapse

                Re: learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..

                hamy learning ko 100% secure bana ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik bohat bara businss hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy stop loss ko use karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..

                  learning hsial karne hain to hamy internet ke website babypips ko join karna chahey forex aik wasee business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai amount invest kar sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..

                    Boss aap ki baat belkul durast hai aur jo learn kerta h wo hi as mien earn karta h as lyee ham ko as mien khud k lyee seekhna hota h aur ham ko as mien apne lyee kaam karna hota h jab ham as mien kamyab hote hien tu ham as mien kamyabi hasil kar
                    sakte hien as lyee ham ko as mien demo account per practice karna hota h aur ham ko as mien acha kaam karna hota h
                    aur apni family k lyee acha mustaqbil hasil karna hota h aur ham ko as mien stop loss b astmal karna hota h.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: learning k douraan stoplose ka hit ho jana koi bari baat nai hota hay..

                      g haan bhai jaan ham as main learning kare ge tu hi ham as main se earning kar sake ge as liy hamein chahye hai kee ham as mai se learning karte rahe tu hi ham a smain kamyab ho sake ge and hamein chahye hai kee ham as main bohat hi zyada mihnat kare

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X