Daily profit ka target set kar kay trading karna ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily profit ka target set kar kay trading karna ?
    Kafi sary traders apny liye daily base per trading mai profit ka target set karty hain. aur phir apny set kiye hoie target ke mutabiq he trading karty hain . aur jab traders ko apna profit ka target achive ho jata hai tu iss kay baad who mazeed trading ko avoid karty hain aur iss tah say apni trading mai risk ko kam karty hain. App kay khayal mai kiya yeh tareqa traders kay liye theek rehta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

    dear forex mai ap ko jo 2 kam kerny bahut hi zarori oty hy wo yi ky ap k ik tu sab sy pehly ik plan banan hota hy ky ap kis terha sy is forex ki market mai kam kery gy yani kis terha sy ap apny hisab kitab ky mutabik kam kerty hy or 2sri number per ap ky pas ik target ka hona bahut zarori hy ager tu ap ky pas account choat hy tu ap daly ky hisab sy apna profit set na kery balky weekly ky hisab sy apan target ko set kery or us hisab sy hi ia mai tarde kery gy tu asani ky sath kamyab ho jay gy.
    • #3 Collapse

      Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

      Dear friend ap ki bat bilkul thik hai forex trading men profit key liye targets set Krna excellent kam hai kuin key kesi bhi business men planning ki bohat ahmiyat hai ur profit set karna bho planning ka hisa hai
      • #4 Collapse

        Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

        G han fprex main jab hmaien bonus milta hai to hmaien apna mind set kar laina cahiyay ky hm daily ka itna profit earn karna cahty hain jab hmary mind main target ho ga to hm forex main achi earning kar sakty hain jab hmara daily ka target achieve hp jayay to aur trade mat open karain kyun ky is tarah excitement main loss Bhi ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

          Ya bat ap ki teahk hai ka daily ka target set karian agr bonus kam hai tu weekly ka target set kr ka trade karian tu fida ho ga target jab ap ka pora ho tu ap market s nikal jayain phr ap market mai mat rahain kiun ka phr agr loos ho gaya or jo target pora kia hai ap na wo target jata raha ga is lia dear members target complete krna ka bad ap market ko chor jayain
          • #6 Collapse

            Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

            g han dir agr hum trading main kamiyaab hona chatye hain toh humain trading main apna target set kar k chalna ho ga hum iss main tab he kamiyaab ho sagta hain jab humera pas acha knowledge or acha experinces ho ga humain iss main apna target set akr k trading akrni chaiye thk hum iss main kamiyaab ho sakiyee humain iss main zada mehnaat akrni chaiye
            • #7 Collapse

              Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

              g han humain trading main apna target sub sy phaliye set karna chaiye jab hum iss main apna target set kar k chalta hain tab he hum iss main kamiyaab ho sagta hain humain iss main zada sy zada mehnaat akrni chaiye thk hum iss sy acha fidaa hasil akr asakiye hum iss main tab he kamiyaab hota ha jab hum iss main acha sy planning kar k chalta hain
              • #8 Collapse

                Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

                forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar target set kar ky kam kary gy to hum loss sy bach saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

                  aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko manta hoon Agar Hum Pakistan sach mein kaam karte hain tu hamesha hi kiya main Pakistan Forex Mein Jab Bhi trading karna hoga to Hamein 1 limit banana Hoga Hamein Aur Jeene Ko karo nahin karna hoga Usi limit per hi trading Karni Hogi aur ISI Tarah Hum Pakistan Forex Mein Kamya trading kar sakte hain sex
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

                    forex mai hamy target bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

                      hamy aik tareget aik minth ka bana lena chahey or hamy dil laga kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

                        hamy aik target bana ho or pher kam karna ho ga pher he hum kamyabe haisal kar saky gy forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

                          Jin han daily basis pe profit ka aik target set kar k us hisab se mehnat Karen gay to utna profit zarur milay ga es liye mehnat se kam karen or achi earnig hasil Karen aur aik plan k mutabiq Kam kren ta k apko ziada faida ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

                            Daily profit ka target set kerna forex main aik lehaz say thek nahi hay. profit ka target trader ki trading strategy per depend kerta hay. ager trader day trader hay to wo apna daily profit ya loss ka target pora kernay kay bad trading ko close ker saktahay. lakin long trader daily apnay profit ya loss ka target kabi bhi set nahi ker saktay hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily profit ka target set kar kay trading karna ?

                              But aksr log target achieve krte krte more loss krte jate Hain iss liye chlen target bna Len but loss jub ho Raha ho to chhor den aur jitna Kam aasani see kr skte hon utna he kren KR skte Hain aur lgta hai profit ho skta hai to moqa waste nai krna chahye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X