achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn
    dear friends mn tmam forex membran ko btana chahta hon k forex trading mn achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn mera zati experience ha k meri aik trade 20 doller profit mn thi lekin jb mn trade close krna chaha to internet signals drop ho gay aur mn trade close naen kr ska aur jb signal ay to meri trade 10 doller loss mn ja chuki thi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

    yes dear kisi had tak tu ap ki bat theek hy wesy hamry pas online kam kerny ky liya jis cheez ki zarorat hoti hy wo yi ky hm logo ko lamzi is bat per amal kern ahota hy ky hm logo ky pas ik tu computer ka hona bahut zarori hota hy or 2sra hamry pas internet ka hona bahut zarori hy tabhi hm log kam ker sakty hy per forex hmlog tabhi achi ker sakty hy jab hm log is kam ko janty ho ky is ko kaisy kerna hota hy tabhi sahi kam kiya ja sakta hy.
    • #3 Collapse

      Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

      Gee hen dear hum ko chaheay k hum jitna acha kam karna chahetey hen utna he acha net be laga hona chaheay hum ko acha net be lagwana chhhey ta ke hum jo posting karean wo juld se juld ho jaen khen aesa na ho k hum posts kartey rahen ur hum ko buhat he zeada wait karna pareay
      • #4 Collapse

        Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

        Dear friends hum ko caehyh k hum jub be trading karin to hamary pass ek acha internet hoo aur us k sath sath hamray pass signal find karnay k achay achay ticks honay caehyh esi tara hum ek acahy signal finder aur trader bun saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

          Forex trading kay liye wasie tu bohot he ziada internet ke speed ke zaroorat nai hati hai. aur normal type ke connections per b meta traders 4 aram say he chal jata hai. lakin achi trading kay liye zaroori hai ke internet ke connection ke connectivity aur reliability kafi achi ho tu traders ko trading mai problem kam hon gaay.
          • #6 Collapse

            Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

            G han ap ny bahout hi informative bat ki hai agar hm forex trading main kamyab hona cahty hain to us ky liyay internet ki service bhi achi honi cahiyay aksar eysa hota hai ky signal drop hony ki wajha say hmaien loss ho jata hai is liyay jab tak internet theyk nah ho trading mat karain
            • #7 Collapse

              Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

              g han bhai apki bt blkl thk h apki bt saae m itifaq krta hon kae agr hm forex pr mhtn kr kae kam krty han tu su sae hme cheyae kae tradign kae wqt hmara internet axa ho agr hm koi asa nwet use kr rhy han jis ki speed slow ha or wo tradign kae bech m bnd ho jta a tu us sae hm bht loss kra skty han or kamyabi katm ho jae gy is trha hme cheyae kae hm mhtn sae kam krn or axe trah profit kae saht kam krn
              • #8 Collapse

                Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

                Ji Bhai bilkul theek kaha hai Aapne signals ka bahut ziyada issue Hota Hai especially Jab Hum trade Karen toh Hamein kis jagah par hona chahiye Jahan Par four G services available Hoonn otherwise network ki wajah se hm loss Karva baithenge
                • #9 Collapse

                  Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

                  hamy ache trading ky liye internet ky achy network ko choose karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                  • #10 Collapse

                    Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

                    forex aik online business hain hamy kam karny ky liye internet ka network acha rahkna chahey pher he hum ache tarha kam kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex east wast mai bohat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

                      Assalamualaikum Forex trading 1 online business Hai ismein Har Kaam online Hota Hai trading b online karti hai trading ke dauran Hamein Kabhi Kabhi internet ka masala ho jata hai Jab Hamen acchi tried milti hai internet ki wajah sae Hamari tried loss Mein Chali Jati Hai isliye Hamein kam se kam 4 Mb 8 MB ka internet use karna chahiye Mein kaam karne mein Koi Mushkil Na Aaye
                      • #12 Collapse

                        Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

                        Yes internet bhi acha hona chahye but acha hota hai keh aik andaze se hum take profit aur stop loss set KR den takeh aisi koi internet waghera wali problem ho bhi to loss na ho aur stop loss aur take profit set krne ke baad bhi chahyen to hum khud trade modify KR skte Hain aage peeche
                        • #13 Collapse

                          Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

                          jtni ziyada internet sevices achi hogi utna hi members ko faida hova q k sometime member trade lgana chah rha hota hy lekin ntwork problm ki wja sy nhn lga skta ya phr trade k duran jb trade profit me hoti hy aut member trade aik khas point py stop krna chahta hy lekin signals problm ki wja sy nhn kr pata ti wohi profit wali trade loss me bhi ja skti hy
                          • #14 Collapse

                            Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

                            aap take profit laga laite acha hota aap ka to yehi haal hai meri ek din account wash howa tha asal wajah yeh thi meri trade phans gi thi main jis ko bachanay liay koshash karta raha jo zaida dair tk fight kamyab chal rahi thi phir aisa howa mere area main lite kharab ho gi 2 day main thik howi mera account wash ho gya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: achhi trading k liay achhay internet signals bhi zroori hn

                              Salaam alaikum my dear friend ji aapki baat bilkul theek hai kya chatting ke liye Hamesha acche trade se single bhi chahiye lekin sirf signal par kaam karne wala Kabhi achha trade Riya professionnel de do nahi Banta Kyon Ek copy paste karna ka kaam hota hai lekin Agar Hum Khud Se analyse Karen Aur Ek Khwab Se secretary Pyar Karen tab Jaki Hum Ek acche aur professional rediment Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X