RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?
    ASLAMOALIKUM dear friends umeed hai k ap sab khariyat se honge friends main apse ramzan shareef kay maheeny main posting timetable share krna chata hon friends subah 9 bajy ap 20 posts krein us k bad zuhar ki nmaz k bad 10 posts ker lein our asir k thory bad 10 posts ker lein our esa ki nmaz se thora phly yaa bad main 10 post ker lein iss say ap kabhi ukta nai sakty app kaam bary shouq se krein gay THANX GUYS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?

    Zaroori Nahin Ki aapne posting ke liye proper time nikale aapke paas Jab Bhi time ho aap apne mobile se is Forum posting kar sakte hain aapko chahiye ki aap mobile Par Rahte Hue acche tarike se posting kar sakte hain Kyunki aap ko isliye proper time nahi nikalna Hoga Ab Jab Bhi Dekhe aap ke pas 4 minute 5 minute 10 minute 2 minute hai aap is form ko open Karen iski posted Karen aur posting Karen.
    • #3 Collapse

      Re: RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?

      walikum salam dear ap ny bahut hi zaberdast bat ki hy waqi hm log ager is terha sy apny sestem ko bana ly tu asani ky sath hm log is per kam ker sakty hy ky jab hm logo ky pas time howa hm log asani ky sath is mai kamyab ho sakty hy wesy pak forum walo ky rules ky mutabik hm log trade kerty hy yanhi yaha per post kerty hy tu lazm hm logo ko ik acha khasa bonus hasil ho sakta hy lehaza koshish kery ky lazmi is per kam kery.
      • #4 Collapse

        Re: RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?

        Nice bahi ap na accha time table shair kia hai hum agr is time table pr ammal karian tu daily ki 50 posts kr saktat laken har banda ka apna time table hai jasa mai zuhar ka bad krta hon aftari s kuch dar pahla krta hon rat ko 11 baja s la kr 1 baja darmiyan krta hon koshish hoti hai 50 pori kron laken kuch delet bi hoti hai is lia 50 s kam ho sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?

          Assalamualaikum dear friend Ramzan Sharif ke mahine mein meri post zyada nahi hai Kyunki Roze ke saath Itna kam nahi hota lekin Main Apne time se kuch na kuch post kar Leti Hoon Main Subah 7 se 9 baje tak Ibadat karne hoti hai 11 se 2 baje tak kaam Karti Hoon Forex trading ka aur uske bad shaam ko Jab time mile apni post ki limit ko pura Karti Hoon Mera to Yehi time table hai Aage Jinka apna Hai wa zarur share Karen
          • #6 Collapse

            Re: RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?

            ramzan kae month m am cheyaek aeahm ibadat zyd asae zyd akrmn or q kae kam b zrory hota a tu hem cheyae kaehm aftar ke abd jab blkl mind relax ho jat a h aus wqt tradign ya posting krn tu thk rhae ga ya aphir sehri kae bad krn tu b fti hota a hme cheyae kae in do timing m kam krn taki glty kae chnces kam ho jaen
            • #7 Collapse

              Re: RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?

              Forex main posting ky liyay proper time nikalna to bahout hi mushkil hota hai kyun ky kuch log forex ky sath sath job bhi kar rahy hain ap ny achi timing btai hai lekin forex main posting ky liyay koi time limit nahi hm jab bhi free houn hm is main posting kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?

                mary kayal mai ramzan sareef mai suba fajar ky bad posting ka time table rahkna chahey forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?

                  jio mobile Jaan aapne bilkul sahi Kaha lekin main aapko apna Suna Dena Chahta Hai Ki Ramzan ke Pyare mahine Mein Hamein posting raat ko Yahan aftaari ke baad yaad sehri se pahle karna chahi
                  Visit My Profile
                  • #10 Collapse

                    Re: RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?

                    hum ramzan ky month mai be kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik boat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?

                      Dear member ramzan to ab guzar gaya lekin hamein apni posting ki daily progress nikali chahie agar hamari planning hai aur hum use planning ko achievement karte Hain tu hum achcha kaam karte hainkisi bhi trader ko uska plan aur uska experience kamyab karwata Hai agar wo daily apne plan ko achievement karne ke bad dubara nahi trade karta hai aur naahi posting karta Hai to wo kamyab Hai kyunki apne routine ke mutabik jitni posting aur jitna time forex ko dena tha vaade liya hai tab aap rest Karen aur next day freshmen ke sath chat karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: RAMZAN SHAREEF ka mahina posting timtable ?

                        ramazan saraff mai hamy suba ka time table bana lena chahey forex aik online business hain is mai time ke koi pabande nahi hain hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik real business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X