Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye
    Dear friend main ye kehna chahta hon Forex main Mehnat karo ge touhi as main aap kamyab honge agar Mehnat Nhi karo pher kamyabi mile GI
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

    Hloo Bhi jaan asalamu alaqum dear members of forex ap m ap ki bt se agree ho agar hm ziada profit earn kr skay or beathr zindgi guzar skay is ly hmy ziada hardworking kary tu hm kamyab ho
    • #3 Collapse

      Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

      G Bilkul Brother Humain Forex Business Mein Mehnat karni chahiye taky hum forex business ko achi tarhan samjh sakain or acha Bonus Hasil kar Sakain is liye Humain Forex Business Mein Mehnat karni chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

        Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Hame chahiye ke hum Forex mehnat Karen Kyunki Agar Hum Forex mehnat Karenge Phir Bhi Kamyab Honge Agar Hum isme mehnat Nahin Karenge To Kabhi Kamyab nahi honge
        • #5 Collapse

          Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

          forest Mein Hamein bahut kam amount charges bhi bekar na padte hain ya process money broker se acche wala local hai woh Hum Log Yaha par kaam Karenge whisky helps to achha hai aur yahan se Amritsar abhi hasane ke saath le lenge Hamein Ghar Baithe vidra mobicash Se Mil sakti hai Forex ka business aaj kal bahut jyada popular business hai ya Ek kaam bhi kar sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

            ham logo ko forex par hamesha mehnat sa kam lanya chayia aur ham logo ko forex par learning sa laiya kar earning tak boht hi zada mehnat karni partai ha aur ham logo ko forex ka bara ma learning karna ka liya demo account ko join karna parta ha aur ham logo ko us par mehnat karni parti ha aur ham logo ko phir trading karna ka liya mehnat karni partai ha
            • #7 Collapse

              Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

              Forex trading profit apko tabhi Milta Hai Jawab Nahin Aate Hain aap Jitna Karenge aap ko utna hi accha profit Milega aap koshish Kiya Karen ki Jyada Se Jyada Meena train achha profit and karne ke liye achchi learning keh rahe hain aur experience Ke Baad Hi trading ki taraf hai agar aap achche narasus Acetate lagayenge to aapko profit bhi achha Hoga isliye kuch Kiya Bhi Jyada Se Jyada Meena Tera Jab Bhi aapko accha profit mile.
              • #8 Collapse

                Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

                G han dosto forex trading main kamyab hasil krny k liy AP ko ziada sy ziada mehnat krny ki zaroorat hy kiun k wohi log kamyab hoty hain Jo log mehnti hoty hain. Is liy forex main daily bases PR apna target mukammal krain r ek accha trader bnny ki koshish krain take AP ko ziada sy ziada knowledge r experience hasil ho sakain.
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

                  Yes I Agree. Mehnat Shart Hy. Log Short Cuts Dhondte Hain Aur Nai Hee Proper Work Karte Hain Magar Result Unhe 100% Chaiye. Jabke Hamey Apni Knowledge And Experience Ko Use Krte Howe Proper Job Smjh Kr Work Karna Chaiye Aur Ache Result Ki Umeed Se Apne Targets To Achieve Karna Chaiye Hy. Forex Aik Acha Business Hy Thora Typical And Risky Hy. But Joke Karne Aur Time Pass Karne Waleoon Ke Liye Nai Hy.
                  # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

                    Atarra Mein Pakistan Forex Mein, bola hai to Hame mehnat Karni Hogi Kyunki Main aap ke bagair Ram is main kabhi bhi profit Nahi kama Payenge aur Hamesha se loss hi hoga Agar Hamesha main accha profit Kamana Hai To Hamein Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur apne experience aur knowledge ko daily basic par update karna hoga
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

                      Agar Hum Pakistan Forex mehnat nahi karenge To Ham is main kabhi bhi Kamyab nahi ho Payenge Agar Hum Chahte Hain ki hum Pakistan Forex Se Accha profit Hansel karen to hamein chahiye ke hum Jyada Se Jyada mehnat Karen Aur Dil Laga kar kaam Karen tabhi Hum ismein achha profit kama Payenge
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

                        g haan bhai jan apki bat thek ahi ham ko is meinforex mein mehnat karni chiey is mei ham ko ihatyt se kam karna chaiye forex mein mehnat hi sub kuch hai ham ko is mein meh at karni chiey tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is mein edarning kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

                          Yes sir hum ko as mien aa ker her bar hard work kerna hota hai or hum ko as mien ker her bar kam kerna hota hai or hum ko as mien aa ker her bar analysis kerna hota hai agar hum as mien aa ker analysis kerty hien tu hum as mien aa ker hard work ker sakty hien or as mien hum hard work ker k as mien earning hasil ker sakty hien as lye as mien hum ko kam kerna hota hai or as mien her bar kam kerna hota hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

                            Forex main hmaien mehnat say kam karna cahiyay kyun ky mehnat ky bna hm kisi ki field main kamyab nahi ho sakty agar hm mehnat say kam karain gay to hi hm forex main kamyab ho sakty hain aur achi earning kar sakty hain is liyay mehnat say kam karain ta ky kamyab ho sakien
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen Forex Main Mehnat Karna Chahiye

                              g han bhai apki b tblkl thk a apki b tsae m itifa krt ahon agr hm forex pr axe trha mhtn kr kae kam krty han tu su sae hme forex pr profi tbnnae m asani ho jatyha agr hm forex pr kamyab hona chty han tu hem cheya kae hm market ko smj kr practice kr kae kam krn isi m hmare kamaybi ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X