Forex trading ma analysis pa compromise na kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma analysis pa compromise na kary
    Dear forum members mery hyal ma jab hum trading karty ha to humain analysis pa kabi bi compromise nahi karna chaheye jo marzi ho jaye hum na analysis kar k trade open karna ha agar hum es point pa sahti sa amal kary to profit ly sakty ha and loss kam hota jayega thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma analysis pa compromise na kary

    Ji haan sir aapne bilkul right Kaha mai apna experience Hasil karne ke liye koi bhi compromise nahin karna chahiye bol ke daily basic par Hamein learning Karni chahiye aur apne experience aur knowledge koi proof karna chahie tabhi Hum Isme accha profit Payenge
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma analysis pa compromise na kary

      Dear best tractor be open kar sakte hain job market ko analyzers Karenge trade Lagane ke liye market ko open karte hain tu sabse pahle train ko follow karna chahi is se Hamein pata chal jata hai ki aaj market Kaise move kar rahi hai uske bad market ko analyses aasani Se Karke acchi trade open kar sakte hain...
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma analysis pa compromise na kary

        Hi bilkul sahi Kaha aapne is business mein sirf analysis par focus na Karen but abhi ke sirf analysis par depend na Karen analysis karne ke alava aap se bhi kuch soche samjhe aur Soch Samajh Kar kaise karen jo bhi aapne karna hai game account Prabhu practice Karen practice karna bahut zaroori hai trading ke analysis karna bahut zaroori hai par Iske Saath Saath aur b hikmateAmi apna hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma analysis pa compromise na kary

          Hamare Paas acche wale information aa Jati Hai FIR Hum kaam Karenge to Jada achha hoga Aane Wale new members ko chahiye kya Kabhi Forex Mein Aakar Ke Na Karen Apna confidence ko Jyada Se Jyada karne ke bad ok account Jyada sports white kar sakti hai aur aapki management Ko Bhi Jyada Pehle Se Bhi Jyada accha kar sakti hai kaam ko sikhana aana chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma analysis pa compromise na kary

            g han ap sahi kah rhy ha forex par ham logo ko kabhi be market ko analysis kiya bgr trade open nai karna chayia ku ka aisa karna sa ham logo ko forex par sirf aur soirf loss hi hota ha aur ham agr koi be trade aisa hi kar daya ga to ham logo ko market ka bara ma pata na ho ga aur market hamary opposite move kar sakhti ha aur loss ho jata ha ham logo ko
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma analysis pa compromise na kary

              Markeet ko analysis karnna zaroori hai markeet ko analysis kiyy bagir axhei trad ni lagaa sktyy jb trad lagnyy kyy liyer markeet par jatyy hai to markeet ko time denaa chiyee jldbazi main trad ni open kar deni chiyee markeet ko dekhyy aj kaisyy move kar rahi hai agr markeet ki smjh a rahi hai to traad open krenn .
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma analysis pa compromise na kary

                g ha bhai asal kam hy analysi krna hota h aagr apko market ki sahy analyssis krna ata a or ap kr lty han tu su sae ap forex pr axe trah profi tbns kty ahn pro axe trah kamyab hos tkya han apko cheyae kae paforex pr mhtn krn or axe trah kam ko smj kr krn or analysis pory trah focus kae sath ken
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma analysis pa compromise na kary

                  ji haan member main aap ki baat se agri karta hoon ke forex main analysis par kabhi compromise Karen technical analysis Delhi morning mein kya kare kyunki usse hi main market ke area ka pata chalta hai ki market kis area mein move karegi aur support and resistance kya hai jo kiya main market mein trade lagan aur cloth karne mein madad karegi isliye daily analysis Kiya Karen is mein kabhi kamina Kiya Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ma analysis pa compromise na kary

                    G dear ap ki bat thk ha analysis jb ap ka ap ko trade lagany ki ijazat de tb hi ap trade lagaen wasy trade na lagaen jb bhi ap koi trade analysis krty ho tu ap ko pta lag jata ha k Jo trade ap analyse kr rahy ho wo week ha ya strong ha agr trade week ho tu ap kbhi bhi trade na lagaen aur agr strong ho tu trdmade chorean na.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ma analysis pa compromise na kary

                      forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik legal business hain
                      "The mind is everything, What you think you become"

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X