Forex business k liye ap ny kia kiya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business k liye ap ny kia kiya
    Dosto forex business k liye ap logo my kia kiya hai mera matlb hai k ap logo ny ktna time diya hai forex business ko or kitna dy rahy hen hmy chaye k jb forex business hmy itna kuch dy rha ha tu hm b dil lga k kam kryn or zada sy zada time dyn froex business ko ta keh hmy acha profit hasil ho sky.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business k liye ap ny kia kiya

    bhai forex keleye hum ne bohat kuch keye he ku ke itne sare post kar ke hum un ke promotion kar rahe he pure dunya me jaha bhe inertnt istamal ho raha he us se wo log bhaot ache income kamte hen us me is kuch percentage hume bounes ke shakl me de dete he or bake kud rakh lete he yar ye to zeyte hen na mere dost hum log ke sat
    • #3 Collapse

      Re: Forex business k liye ap ny kia kiya

      Dear bro forex trading aik worldwide aur most profitable online business hy ye aik aisa business hy ke jis ko ap apna ghar baith ker bh ker sakty hn aur ap forex trading se unlimited earning ker sakty hn lkn forex trading aik risky aur dangerous business hy is business main kamyab hony ke liy ap ko kafi struggle aur mehnat kerna hoty hy ap ko ziada se ziada experience hasil kerna hota hy ap jitna ziada experience hasil kren ge ap ki trading skills utny hi ashy hon ge
      Signature removed by moderator
      • #4 Collapse

        Re: Forex business k liye ap ny kia kiya

        forex trading aik bohat hi acha kam hai muje ya kam bohat hi acha lagta hai me is kam ko seekh raha ho hai ya kam thora mushkil lakin maza hai is kam me is kam me agr hum daily basis per kam karte rahe tu hum is kam me acha profit kar sakte hai forex trading aik bohat hi acha kam hai is ko zaror join kare.
        • #5 Collapse

          Re: Forex business k liye ap ny kia kiya

          Forex business bahut hi profitable business hai agar Hum is business se apni karna chahte hain to Hamein Forex trading ke liye kuch karna hoga Jani Amay Forex trading ko time Dena hoga Jitna Jyada Hum time de sakte hain Hamein Dena chahi aur Forex trading ko sikhana chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Forex business k liye ap ny kia kiya

            forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex ko mai apna life time career banna chata ho is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex business k liye ap ny kia kiya

              dear maine forex ko 2014 say join kai hay maine aaj is main say bahut sara lose bhi kia hay aur sath sath kuch earn bhi kia hay laikin maiene aaj tak yeh baat zarur samjhi hay k jo traders isay jaldi say sab kuch hasil krnay ki koshish karaiga forex say usay kuch bhi hasil nai ho saky ga aur jo isay step by step samjhtay huvay agay barhay ga usay is say bahut kuch milay ga agar aaap nay isa say kuch mazeed hasil kia hay to apko bhi yahan wo sab kuch zahir krna chaye.
              • #8 Collapse

                Re: Forex business k liye ap ny kia kiya

                forex keleye hum ne bohat kuch keye he ku ke itne sare post kar ke hum un ke promotion kar rahe he pure dunya me jaha bhe inertnt istamal ho raha he us se wo log bhaot ache income kamte hen us me is kuch percentage hume bounes ke shakl me de dete he or bake kud rakh lete he yar ye to zeyte hen na mere dost hum log ke sat
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business k liye ap ny kia kiya

                  forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex mai job less mans or poor mans be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business k liye ap ny kia kiya

                    Good evening all friends and my sweet members of pakistan forex forum
                    umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay or
                    Sir mien to forex mien try karta hoon k zayada say zayada time spend kero or as ko time do as lye hamain as mien aa ker her kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar earning karna hota hai agar hum as mien aa ker kam kerty hien tu hum as mien her bar success hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar be had kam karna hota hai or earning per earning krna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business k liye ap ny kia kiya

                      Asslamu Alakum dear friends ap ko pta hai es p jo kam hai wo hai posting krna phr us p zeada se zeada thanks hasil krna es se ap k accunt min bouness aata hai jo k ap k ly helpfull hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business k liye ap ny kia kiya

                        ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen yah kabhi bhi nahin sochana Hoga Ki Humne Pakistan Forex Mein Kya Kam kiya hai aur Hamen Kitna bonus Mila Hai Hamen bus bahut jyada mehnat Karke kam karna chahie bonus bahut Achcha Milega thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X