Independant trade kaisay ki jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Independant trade kaisay ki jaye
    Forex mein new members kay lye sub sae mushkil time trading start kernay ka hota hai kay kaisay independant trade start ki jaye tou uss kay lye zaroori hai kay pahele ussay demo mein independently trade kerni chahyea aur agar result musbat milain tou real mein khud sae trade lagaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Independant trade kaisay ki jaye

    Forex mein mere khayal mein bhi sub sae mushkil kaam trade open kerna hota hai kyun kay hum jahan sae trade open kertay hain wahan per market stop ho jati hai aur phir reverse move kerna shru ker deti hai aur phir new trader kay lye tou yeh situation aur bhi zayada critical hoti hai iss lye yeh kaam achi tarah seekh ker kerna chahyea
    • #3 Collapse

      Re: Independant trade kaisay ki jaye

      han ap bilkul sahi kah rhy ha forex par ham logo ko independ trading karni hoti ha aur ham logo ko is ko karna ka liya demo account par be independ trading karni chayai aur ham logo ko jitna ho sakya demo account par trading karni chayai aur ham logo ko demo account par kabhi be kisi par depend ho kar trading nai karni chayai ku ka aisa karna sa ham logo ka pas experience nai ayat ha
      • #4 Collapse

        Re: Independant trade kaisay ki jaye

        agr hum demo account per trading kare gy tu hume confidence aye ga or hum trade kar sake gy agr gum darte hai trading se or trade nahi kar pate tu hamre ander abi experiecne ki kami hai hume chahiye ke hum forex trading ka knowledge or experience hasil kare or confidence ke sath kam kare.
        • #5 Collapse

          Re: Independant trade kaisay ki jaye

          hamy forex mai indepaned rahk kar kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala busienss hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Independant trade kaisay ki jaye

            forex aik online business hain ham is main apni m arzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hain ham is main bilkul independ ho kar market main tarde laga sakty hain or kamyabi hasil kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real or unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: Independant trade kaisay ki jaye

              forex aik asa business hain jis main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain hamy market ko achy sy samaj kar is ky up hony par sahi waqt ka wait kar ky is main fresh mind ky sath trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Independant trade kaisay ki jaye

                hamy azad ho ky forex mai kam karna ho ga forex aik world wide business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table ban kar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi ho ga forex aik unique busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Independant trade kaisay ki jaye

                  Independent trading krny k liye kuch waqat lagta ha pehly tu jb hm demo account pe practice krty haen tu practice chahe kamyab bhi ho jaye laikn phr bhi hm real account pe independent trade ni kr sakty q k dono mein bht ziada faraq ha trading krny ka es liye real pe pehly kisi ki guidelines ki zrurt hoti ha aur kuch arsa guzr jany k bad hm independent trade kr sakty haen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Independant trade kaisay ki jaye

                    hamy aazad ho ky trade palce karne ho ge forex aik wasee busienss hain hum is mai live kam karty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hum kuch be hasial nahi kar saky gy forex aik bohat bara busines hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Independant trade kaisay ki jaye

                      is main kam karny ky liya hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti is main hamara koi be boss nahi hota ham is main bilkul independant ho kar kam kar sakty hain hamy market ko achy sy samaj kar is main fresh mind ky sath is main trade lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Independant trade kaisay ki jaye

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                        Forex mein new members kay lye sub sae mushkil time trading start kernay ka hota hai kay kaisay independant trade start ki jaye tou uss kay lye zaroori hai kay pahele ussay demo mein independently trade kerni chahyea aur agar result musbat milain tou real mein khud sae trade lagaye
                        Assalamualaikum Agar Ham apni trade ko independent Lagana Chahte Hain To pahle Hamen apna hi knowledge or experience ko increase karna hoga tabhi Aisa possible ho sakta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Independant trade kaisay ki jaye

                          Gee han kuch indipandant trade b hoty hai yeh aisay hi nai ho jaty pehlay sikhna parta hai is liay hum ko chayie k hum aisy trading ko tention free ho kar sikhna chayie is k liay zaroori hai k demo par independant ki practice ki jay experience hasil kya jay phir hum real account main kamyab trading kar sake agar agar demo par practice na ki phir boht zaida loss ho sakta hai account wash ho sakta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X