No of trades at a time
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    No of trades at a time
    Traders job trading kar rahe ho to uncover chahiye keva Forex trading Main Jab Bhi trade Karen tho ek time par ek hi trade open Karen ek time pe Jyada trades open na Karen isse acchi trading Nahin Hogi
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: No of trades at a time

    G bilkul dear ager humain apna pora focus trade pay lagana hai tu humain chaye kay hum aik he trade ko opsn karain aur apma pora focus us aik trade pay he rakhain tabhi ja kay hum kamyab hotaye hain aur ager kafi saraye tradr ko ooen kartaye hain tu humara focus ni rhata hai aur aksar hum nakam ho jatye hain
    • #3 Collapse

      Re: No of trades at a time

      Sir g bat to ap ny thek ki h lekin I think aisa koi nhi karta h.forex pe har koi ziada se ziada or jald se jald earn karny k chakar m h.agar ham planning Kar k ek trade open Karen to ye behtar h or ham profit b gain Kar sakty hn.
      • #4 Collapse

        Re: No of trades at a time

        g bilkul aik time py aik trade sy ap achi trha focus kr k aik trade kr skty hen aik time py aik hi trade behtr rehti hy agr ap ny aik time py do ya zaada trades open ki hen to apki trades loss me jany sy apka account bhi wash ho skta hy is leay koshish krni chye aik time py aik trade open kren aur usi py focus rakhen
        • #5 Collapse

          Re: No of trades at a time

          Dear bro forex trading aik complicated aur risky business hy forex trading main money management ka pta hona chay at a time ap ko ziada se ziada 1 hi trade open kerny chay ager ap ziada trade open kren ge to risk level bahd jai ga jis se ap ke account safe ni rahy ga
          Signature removed by moderator
          • #6 Collapse

            Re: No of trades at a time

            Ap nay bilkul teak kaha ik say zayada trade sirf or sirf ap apny bonus kay balboty par open kartay hyn laykin phir bhi ap ko koshish Karyn ik time par ik he trade open Karyn or is ko close karnay kay bad he dosari open karyn
            • #7 Collapse

              Re: No of trades at a time

              bilkul sahi kah rhy ha forex par ham logo ko kabhi be ik time ma ik sa zada trades open nai karna chayai ku ka aisa karna sa ham logo ko loss ho sakhta ha aur ham logo jab ik sa zada trade open kar laghta ha aur market hamary opposite move kar jati ha jis ki waja sa hamry sara ka sara trade loss ma chala jata ha aur is tyra sa ham logo ko boht hi zada loss ho sakhta ha
              • #8 Collapse

                Re: No of trades at a time

                Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading ke Business mein hai Hamein Ek Waqt mein Ek he tried open Karni chahi Agar Hum Ek Waqt mein Ek Se Zyada tried open Karenge toh Hamein loss bhi ho sakta hai isliye Hamein loss se bachne ke liye apni limit ke motorbike Ek Waqt mein main kaam lot ki ek hi tried open Karen Is Tarah aap ka account bhi bhi Mehfooz rahega aur loss SEBI bache Jayenge
                • #9 Collapse

                  Re: No of trades at a time

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earnng hasioal kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nai hain
                  • #10 Collapse

                    Re: No of trades at a time

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai trade laga kar acha bonus earn kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is business mai learning ky sat earning be hasial kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: No of trades at a time

                      g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai or main apki bat se sehamt krta hun forex trading main jub hum trading karty hain tu hmaina ik he time par aik he trade open karni chahye jub hum aik se zyda trade open kar lety hain tu hmain loss ho jta hai or loss ayse hota hai jub hum apni aik se zayda pair main trading karty hain ayse hmra apna mind aik trade par nahi hota hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X