Kabhe profit kabhe loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kabhe profit kabhe loss
    dear fellow forex market main jo log ye chahtay hain k un ko har trade main profit ho tu wo log kabhe bhe agay nahe barh saktay es liye hamein profit k sath sath loss ko bhe manage karna sekhna chahye so that ham at the end profit main aa sakein
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kabhe profit kabhe loss

    Bahi g forex business hi asa hai jis mai kabi profit or kabi loos hota hai agr ap bat krta hain serf profit ki hai loos na ho or profit hi ho tu asa mumkin nahi hai loos tu paka hai laken isa recover krna wala best trader hai mai na bara bara traders ko loos hota dahka hai hum tu abi initial points pr hain huma tu loos hona hi hai is lia profit bi hai or loos bi dono mind mai rakhain
    • #3 Collapse

      Re: Kabhe profit kabhe loss

      G han forex ki game har waqt badalti rehti ha kabi profit ha kabhi loss ha isi me khel k ap faida ya nuqsan uthatay han hikmat e amli ko apna kr trading kren to nuksan me bhe faida ha aur na kren to faiday me bhe nuksan
      • #4 Collapse

        Re: Kabhe profit kabhe loss

        اصل پيغام ارسال کردہ از: sohni_kuri پيغام ديکھيے
        dear fellow forex market main jo log ye chahtay hain k un ko har trade main profit ho tu wo log kabhe bhe agay nahe barh saktay es liye hamein profit k sath sath loss ko bhe manage karna sekhna chahye so that ham at the end profit main aa sakein
        Forex trading business Mein traders ko Kabhi profit Hota Hai Aur Kabir loss hota hai aisa koi wait read Nahin Hai Kisko Forex trading main sirf profit Ho credit score chahi Ke Jab Bhi trading Karen 2 to stop use Karke trading Karen
        • #5 Collapse

          Re: Kabhe profit kabhe loss

          اصل پيغام ارسال کردہ از: sohni_kuri پيغام ديکھيے
          dear fellow forex market main jo log ye chahtay hain k un ko har trade main profit ho tu wo log kabhe bhe agay nahe barh saktay es liye hamein profit k sath sath loss ko bhe manage karna sekhna chahye so that ham at the end profit main aa sakein
          Forex trading business Mein traders ko Kabhi profit Hota Hai Aur Kabir loss hota hai aisa koi wait read Nahin Hai Kisko Forex trading main sirf profit Ho tradeshow chahi Ke Jab wave trading Karen 2 to stop plus use Karke trading Karen
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Kabhe profit kabhe loss

            Ham jab trade lagatai Hain to oss waqt say hamai ye sochna chaye ke iss trade pe ham kitna loss bardasht Kar saktay Hain agar ham loss komzehen Mai rak Kar trading karaingay to yaqenan profit Kama sakaingay kiun Kai ham aik strategy ke tehat chalaingay.
            • #7 Collapse

              Re: Kabhe profit kabhe loss

              G dear bilkul es tarha he hai forex mai humain kabhi profit hota hai tu kabhi lose bhi ho jata hai ye chalta rhata hai trading mai kiyu kay trading mai ager humara trade laga gaya theak tu profit he profit aur ager trade lag gaya ghlat tu lose he lose tu dil chota mat karain balkay trading mai dhyan daye aur lose ko recover karna seekhain
              • #8 Collapse

                Re: Kabhe profit kabhe loss

                G haan bhai jaan apne theek kaha he Pakistan Forex forum main kabe loss hota he aur kabe profit q k kamyabi aur nakaami ka choli daaman ka saath. He
                Visit My Profile
                • #9 Collapse

                  Re: Kabhe profit kabhe loss

                  hamy loss ho ya profit hamy inhy qabol karna chahey hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha profit gain kar saky gy agar hum jald baze mai apne mistakes ko avoid kar ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kabhe profit kabhe loss

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalci ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Kabhe profit kabhe loss

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalci ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                      G ha ap ny tk bt ki ha ky hm sb is my km achy su krty a ti profile Mila ha or ager Na sahi km kry or both gilti Jo km my to hm is my loss he krty ha khod ka or wasy he hm ko is my km krna ka koei time ni hota ya 24 hours Chaya ha to ager is my he hm mahnt krty ha to both acha profile earn krta ha or is my profile ho loss to hota raha ha bs hm ko rokna ni Chaya chlty rahy or mahnt krty rhy
                      • #12 Collapse

                        Re: Kabhe profit kabhe loss

                        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur Main Aap Ki Baat Ko manta hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain to Hamein trading karte hue Kabhi loss aur Kabhi profit hota hai lekin Agar Hum is Samay bahut hi jyada mehnat Karke market ko bahut jyada read karte rahenge To Ham Pakistan Forex Mein Kamyab Rider Ban sakte hain aur Har Waqt achha profit Hasil kar sakte hain thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Kabhe profit kabhe loss

                          Yes sir as mien aa ker hamain kabhi profit hota hai or hamain as mien aa ker kabhi loss hota hai as lye hamain as mien aa kr her bar profit or loss ko matter nahi karna hota hai or hamin as mien aa ker her bar earning hasil karna hota hai jab hum as mien aa ker kam kerty hien tu hum as mien aa ker her bar earning hasil kerna hota hai as lye as mien greed nahi karna hota hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kabhe profit kabhe loss

                            Koi Sath aap regular touch mein rahe aap ko Dekhte Rehna chahiye ki market ka traction kab aur kis jagah se change ho raha hai abhi Iske Saath kaam kar sakte hain Jab Aap Yahan Par marking Karte Hain To aap try Karen koshish Karenge market may intake order new Lagane ke bad sabse pahle ismein stop loss Lagaya Tha ki market ki Jab direction change ho to aapko Yahan Par nuksan Na Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kabhe profit kabhe loss

                              yeah forex trading ka hisa hota hay kay kabi profit aur kabi loss hota hay. lakin ager trader ko apnay loss ko kam kernay ka moka mila to trader loss ko kam ker kay apnay profit ko zayada ker sakta hay. aur yeah moka achay knowledge aur achay experience say hi milta hay loss ko khatam kerna na mumkin hay per kam kerna possible hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X