31 tk jitni postin hngi us ka bonus mily ga???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    31 tk jitni postin hngi us ka bonus mily ga???
    Dear memvers mn ye puchna chahta hun k bonus to 8 date ko ya us k bad milta hy to kia wo sirf pichly mah ka milta hy ya 8 date tk jitni postin ho chuke hoti hn sb ka milta hy??
    Last edited by ; 29-05-2019, 09:32 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 31 tk jitni postin hngi us ka bonus mily ga???

    G bilkul dear last date of month tak hum jitne posts kartaye hain hain hum sirf us ka he bonus milta hai next month start hotaye he next month mai posts convert ho jati hain tu humain chaye kay last day tak jitni posts ho saktaye hain kar lain
    • #3 Collapse

      Re: 31 tk jitni postin hngi us ka bonus mily ga???

      je bilkul ham jo posts akhri din kartay hain is ka bhi trading bonus milta ha, is ma ghabranay wali koi baat ni ha, hamain puray months ki posting ka bonus milta ha jo 8 ya 10 date ko mil jata ha, is lye puray month hamain khoob mehnat karna chaye ta k hamara trading bonus ziadha aye
      • #4 Collapse

        Re: 31 tk jitni postin hngi us ka bonus mily ga???

        G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal ki hai dear sab ko pata hona chhaye kah ham ny month ki kis date tak posting karni hai ya kar sakty han dear jahan tak me janta hon ap month ki last date tak posting kar sakty ho us kay bad broker sab kay bonus ka hesab lagta hai jo kah 8 sy 10 date tak bonus a jata hai
        • #5 Collapse

          Re: 31 tk jitni postin hngi us ka bonus mily ga???

          G bilkul hm jitni post keen Gy hmin itna he acha bonus Miley ga. Mai khud is forum py new hon mgr Suna hai ye acha pay krty hain or buht achy sy agr client rahy to extra bonus bhe milta hai.
          • #6 Collapse

            Re: 31 tk jitni postin hngi us ka bonus mily ga???

            hamy month ke last date py raat 12 bajy tak posting katem kar lena chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik unique busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex mai hum agar greedy ban ky kam kary gy to hamy los ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: 31 tk jitni postin hngi us ka bonus mily ga???

              g han bikul asa he hain 31 date ak jitna kam ho ga wohe aguest ky kam mai jama hon ge forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum jis mai aik din mai 50 posts or 4 thread kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: 31 tk jitni postin hngi us ka bonus mily ga???

                forex mai hum posts karty hain to hum bonus kama lety hain forex aik bohat bara business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex mai talib ilam be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: 31 tk jitni postin hngi us ka bonus mily ga???

                  month ke last date kiye gy kam ka he bonus milta hain forex aik acha busienss hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X