forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain
    Forex main dil lga kar kam karain aur is ko apna business smajh kar is main mehnat karain kyun ky agar hm mehnat karain fay to hi hm achi earning kar sakty hain agar mehnat nahi karni to forex ko chor daina hi behtar hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

    G bilkul aisa hi he forex mein dil laga k Kam karna chahiye, or zehn mein aik target set Kar len k aj itna time Dena he or usi hisab se mehnat Karen, q k Agar ap time bhi lga rahy hain or apka man bhi nahi he to phir Usk Kiya faida, es liye jo bhi Kam Karen wo dil se Karen
    • #3 Collapse

      Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

      ye bilkal thek kha ha ap ne is main dil laga kr kam kiya krein tab hi hum forum main acha kam kr sakte hein hume daily is main menat krni chaiye demo account ko time dena chaiye mind ko relex kr k market main enter hua krein
      • #4 Collapse

        Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

        bilkul sahi kaha ap ny humain iss main dill laga kar kam karna chaiye agr hum iss main kamiyaab hona chatye hain humain iss main tab he kamiyaab ho sagte hain humain iss main tab he acha bouns mil sagta ha jab hum iss main dill laga kar mehnaat akrta hain or agr hum dill laga kar kam nahi karta toh humain chaiye k hum iss main apna time be waste na akriye
        • #5 Collapse

          Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

          G han dear boht achi bat ki hy ap ny....koe b kam tb tk thek ni hota jb tk hm.dill lga k kam na krin or hm dil sy mehnat na krin or jb hm dill sy mehnt krin gy to phir earning b achi hogi
          • #6 Collapse

            Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

            G bilkul dear forex aik bhut he acha acop hai humain chye kay hum es mai dil laga kay aur zayda se zaydaa kam karain ta kay hum es mai kyab ho skaye aur ager humara dil forex mai ni lagta hai tu humain chaye kay hum es ko chor dain kam na karain tu he better hota hai
            • #7 Collapse

              Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

              G bhai ap theak Kah rahy hain ya to hmin chahye dill LGA k kaam krien ya bilkul he chor dain. Do teen kaam aik sath nai keye ja skty Han mgr agr hm time nekal lain market Ko dekhny KY leye to possible hai k hm kr lain
              • #8 Collapse

                Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

                han ge dear fareks main kam dil lga kar karna chahey agar hum dil lga kar kam karn gein to hum kuch kama pain gey agar ap do ten kam karny lag jain to koi kam achi tarh say nain ho ho agar hum aik kam main dil lga kar kam karn ga to wa kam achi tarh saiy ho ga to kuch kamny kely fareks acha hy to hamin is par dil lga kar kam karna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

                  Dear apki bat bilkul thek hain ham ko is mein dil se kam karna chaiye warna ham ko is mein forex forum ko chor dena chaiye ham ko ihatyt se kam karna chaiye is ein apko chaiey k ap is mein ache se dil laga kar kam kare tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is mein earn kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

                    forex mai hamy ache learning hasial kar ky dil laga kar kam karna chahye pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unqiue business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

                      forex Mein Dil Laga kar kaam karna Hamein forex Mein Dil Laga kar kaam karna chahi aur Se Jyadachahi Kyunki Hum jtna Jyada Dil Laga ke kaam Karenge utna Jyada bonus milega aur usse Kafi Jyada Milega
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

                        g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai sub se pahly tu es bsuiness main pna intrets rakhen or es main kam aik time table or decipline k sath karen qk jub tak decipline k sath kam karty hain tu ap es main kamyb bhi ho jaty hain tu apko chahye k apni trading main achi eraning chahty hain tu es main dil lga kar kam karen q k ayse ap sikh bhi jaldi jaengy or forex main kamybhi bhi mumkin hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

                          forex trading business mein hum dil laga kar kaam karain gay aur mehnat aur hardwork karain gay tu hi learning knewledge aur experience hasil kar saktay han kiok forex trading businessmein mehnat aur hardwork kar k hi demo account par practice kar k experience hasil kar saktay han aur mehnat kar k hi knewledge hasil kar saktay han
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

                            Ji haan bhai jaan aapne bilkul theek Kaha Mein Pakistan for experiment Dil Laga kar kaam karna chahi nahi to mat karo Agar Hum ismein mehnat Se Kam Nahin Karenge to Hamein aur profit kabhi nahi hoga isliye main chahi Ke ismein Dil Laga kar aur mehnat se kam Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main dil lga kar kam karain nai to mat karain

                              g haan bhai jaan hamen as main dil laga kar aor hamen as main ache se mihnat kar kee kam karna cahiy hai aor as main aik ansan woh hota hai jo har kam ko pora kar kee hi chorta hai aor kuch ansan aese bhi hote hai jo apne kam ko kam nahi time pass samjhte hain as liy ham ko chahiy hai kee ham as main mihnat kare aor ham ko as main har kam ko mihnat se karna ho gaa tu hi ham as main kamyabi hasil kar sake gey aor ham as main jab posting karte hain tu ham ko as main posting main bohat zyada myaer dena ho gaa as main mihat se q k ham koi bhi kam kare agar ham us main mihnat nahi kare gey tu ham kabhi bhi kamyab nahi ho sake gey as main hamra haq hai kee ham as main apne rozy kee liy mihnat kare

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X