Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hote ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hote ha
    kafi ziada tadad mai new traders apni trading ke decision making kay liye forex signals ka sahara laite hain. iss kam kay liye different websites aur social media per group majodd hain jo signals provide karty hain. inaay say profitable trading karna aik alag he behis hai. Lakin Forex signals per trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hota hai.
    iss liye inko avoid karna he behtar hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

    dear mai ap ki bat sy agree kerta hun wqi ager forex mai kam kerna hy tu ik tu yayha per ap ko signal aly bahut hi ziyada mily gy jis ki waja sy hm logo ko her koi signal dyta nazer at hy tabhi hm logo is mai learn nahi ker sakty hy lehaza a egr hm logo ny khud is mai trader bana hy tu asani ky sath hm log ban sakty hy bas ap ko yi kerna ho ga ky sab sy pehly is ki knowledge hasil kery tu hi ap khud sy trade ker sakty hy.
    • #3 Collapse

      Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear apny bilkul thek kha hai jab kesi ko learning kay duran he earning hasil hona start ho jay to us us ki tawjjo learning sy hat jati hai kesi bhi nhe member ko aesi ghalti nhe karni chahye ager koi aesa karta hai to wo sari zandgi kay lye dosron ka muhtaj ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

        G han agar koi traders signal power trading Karte Hain To wo kabhi bhi confidence ke sath trading nahi kar Sakenge hamein chahiye Ke Hum Apni strategy Banaye aur apni strategy par kaam Karen kisi ke signal par kaam na Karen Jab Hum Apni planning ke sath kaam Karenge to Hamein confidence hasil hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

          Bhai Mai samajta hon ke signal ka sahra laikar trading karna aik bewaqofi hai hamai belkul be iss tarah nahe karna chaye hamai chaye ke kise be website ya kise shakhs ke signals na use karai balkai apnai app ko ISS qabil banaye ke ham khud trade Kar Sakai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

            jihad their member main aap ki baat se baat karta hoon ke forex main signal parade Karne se apna khud ka bharosa aur itmad toot jata hai kyunki isme hum Ho jaate Hain kabhi tradeco close karte hain aur kabhi tradeco open karte hain apne khud se alag karke use patrade Kiya Karen usse I'm a profit bhi hoga aur double main nahi hoge jab bhi aap analysis karle aur trade open karne lage to kisi aur se mathura na Karen chahe woh junior hoye senior is se aapko doublemint ho jate ho aur trade galat ho jati hai loss joker jyada ho jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

              forex aik online business hain hamy ache learning hasial kar jky signals ko use kar ky kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

                Dear Member

                Blkl aisa hi hai bajae kisi or ki suggestion oe kam krne k ap apni learning ko groom kren or khud ki strategies banaen jis se ap ko hamesha faida hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: b2b پيغام ديکھيے
                  kafi ziada tadad mai new traders apni trading ke decision making kay liye forex signals ka sahara laite hain. iss kam kay liye different websites aur social media per group majodd hain jo signals provide karty hain. inaay say profitable trading karna aik alag he behis hai. Lakin Forex signals per trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hota hai.
                  iss liye inko avoid karna he behtar hai.
                  Jab traders single speed band karte hain toh achhi trading nahi kar sakte aur na hi hi trading ke bare mein kuch seekh sakte hain isliye traders ko chahiye ke signal speed. Na Karen aur hardworking Karke trading Karen
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: b2b پيغام ديکھيے
                    kafi ziada tadad mai new traders apni trading ke decision making kay liye forex signals ka sahara laite hain. iss kam kay liye different websites aur social media per group majodd hain jo signals provide karty hain. inaay say profitable trading karna aik alag he behis hai. Lakin Forex signals per trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hota hai.
                    iss liye inko avoid karna he behtar hai.
                    Signals Bade Band Karke koi bhi acchi trading nahin kar sakta Kyunki Jab aap signal speed depend karte hain tu Khud kuch nahin Karte jis ki vajah se aap kabhi bhi Ek acche aur successful trader nahi ban Sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

                      Dear members Aslam u alaikum ap ny bilkul durust kaha hai forex trading men agar ham sirf singles pe really karengy to ham men khud se trading karny ka confidence kabi nhi aega.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

                        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur Main Aap Ki Baat Ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain tu hamesha hi kiha Mein Kabhi Bhi signal Par Bharosa nahin karna chahie Agar Hum signal Par Bharosa Karke trading Karenge To Hum Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte Agar Hame Kamyab hona hai to Hame Khud Par Bharosa Karke trading karna hoga thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

                          forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex signals pr trading karny say traders ki Learning aur confidence mutasir hot

                            members bahut hi accha sawal hai aur main aapki baat ko like karta hoon aapne bahut accha sawal Kiya hai kyunki signals betrayed karne se khud ka confidence lut Ho jata hai jis se dar aur khauff ke sath trading hoti hai koshish Kare khud ka confidence hasil Karen aur khud analysis karke khud apne aap trade character analysis par yakin Karen aur signal par kam rate Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X