Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye

    Dear friend Agar Hum trade Lagane wale hain tu hamesha hi kya Hum lot size ko kam se kam Rakhe Kyunki agar aap lot size kam se kam Rakho Ge to aapko loss bhi kam se kam Hoga aur profit bhi kam se kam Hoga lekin aap trading Bhi Karte Rahoge aur aapko profit bhi Milta Rahega aur agar aap loss karte ho to aap ko recover karne mein bahut Aasan nahi hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye

      trade lgaety wqt lto ka size anae blnce ko ddekh kr rkhna ceyae lkn m yhy kho ga kae blnce jtin ab ho apko cheyae kae kam size ki trade kro isi trah ap ko loss ho jae tu ap recover kr lty han or over all profit m rhty han apk ocheyae kae ap axe trah mhtn kr kae kam kro or axe trah profti kamao
      • #18 Collapse

        Re: Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye

        Dear money mangnt ko follow kar kyy lot size rhknaa chiyer agr money mangment ko follow kar kyy chalyy gyy to account bi sve rhyy ga profit bi axha ho gaa our agr loss hota hai to kam ho ga jo asni syy recover ho jaiyy gaa forex main best trader wohei hotyy hai jo apny loss syy bachyy rhtyy hai loss syy bachny kyy liyee money manhemnt best tarikaa ..
        • #19 Collapse

          Re: Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye

          G han dear acha question keya.hy ap ny...lot size hmin apny account bonus k hisab sy rkhns chahye agr ap ka bonus 500 follar tk ka hy to ap ko chahye.k 0.1 tk ka lot size rkhin or agr 1000 dollar ks hy to ap 1 tk ka rkh skty hn
          • #20 Collapse

            Re: Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye

            g haan bhai jaan ham ko as main har trade main lot sioze km hi rkhna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gey as liy ham ko chahiy hai kee ham as main kabhi bhi zyada as main lot size na lage agar ham as main zyada lot size lagae gey tu ham as main kamyab nahi ho sake gey as liy ham ko as main lot size km hi rkhna chahiy hai
            • #21 Collapse

              Re: Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye

              Dosti trade lag attract a lot size aapke balance ke mutabik ki hota hai aapke paas Itna Jyada balance Hoga aap utna Jyada lot size Laga sakte hain lekin zaroori hai ki aapas mein Jyot se kam se kam Rakhela kya aap dekhne clamper circuit breaker rahe hain
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #22 Collapse

                Re: Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye

                Asalamu alaqum dear members of forex Ap n bhoot achi bt ki forex m trding krty wqt ap ka lot ka size ktna hona Mary khyal k mutabiq forex m trding k ly ap ka lot
                Ka size kam se kam hona chayee ta k hmy ziada loss na ho or hm ziada profit earn kr skay or beathr zindgi guzar skay is ly hmy ziada mehnt krni ho ge ta
                • #23 Collapse

                  Re: Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye

                  there Apne Baat bilkul theek hai Humko isme lot size Hamesha kam se kam kar Hi Kam karna chahiye Kyunki Agar Jyada Ho Jaati Hai To aur nuksan hota hai aur na hi married Kamyab Ho Pati hai isliye Sab Ko Yahi chahiye ke lot size mission come. Ki Jitna kam. Hoga aapka nahi achha rehta hai trading karne ke liye Aur nuksaan bhi nahin Hota
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye

                    Jiya sarees matrade Lagate wakat lot size Dekho kam se kam Rakhna chahiye Kyunki size Agar Jyada hoga to Hum Mein ismein loss Jyada Se Jyada Bhi Ho Sakta Hai Iski wajah se Hamara account wash ho sakta hai isliye Humko chahiye Hamesha main divock se Soch samajh Ka as main lot size lagae
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye

                      Ajab trade Lagate Hain To aapka lot size bahut hi jyada important sakta hai Kyunki agar aap 2% and 3% Se Jyada risk lete hain to Aapka account was hone ka Kuch Nahi Jata Pata hota hai aap koshish Kiya Karen ke lot size minimum to minimum hona chahiye so that Agar aapko Masjid Bhi trailer Ghani Pade to aap magistrate bhi Laga Sakte aur Market Mein apne aap ko kar sake koshish Kiya Karenge minimum plot size use Kiya Karen.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade Lagate Waqt Lot Size Kitna Hona Chaiye

                        Boss ham ko as mien jab trade kerna hota h tu ham ko as mien lot size ko kam kerna hota h agar ham as mien lot size kam sy kaam astmal kerte hien tu ham as mien kaamee ker sakte hien as lyee ham ko as mien koshesh kerna hta h aur ham ko as mien achi kamaee kerna hota h jab ham as mien achi kamaee ker lete hien tu ham as mien khush ho sakte hien as lyee ham ko her bar as mien kaam kerna hota h aur as mien kamaee kerna hota h aur ham ko her bar acha kaam kerna hota h as lyee ahtayt kerna hota h.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X