Trade with fresh mind....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade with fresh mind....
    Dear traders hamesha trade tab he karen jab apka mind fresh ho. Agar koi pareshani ho ye thakawat ho to trade mat karen is se apko loss ka andesha hota hai.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade with fresh mind....

    Trading kernay kay lye mind ka fresh hona bahut zaroori hai agar aap mentally fit nahin hain tou aap trading mein mistakes kerain gay aur trade mein ghalti ki koi gunjaish nahin hoti iss lye aap ko trade mein confirm loss ho ga iss lye jub bhi trading kerain tou fresh mind sae kerain
    • #3 Collapse

      Re: Trade with fresh mind....

      Dear bro forex trading aik worldwide aur most profitable online business hy ye aik aisa business hy jo ke bahut tiugh samjha jata hy jub bh koi trade open kerny lagin to ap ka mind fresh aur clear hona chay ager ap tension ya double minded hon ge to ap right decesion ni ker sakin ge
      Signature removed by moderator
      • #4 Collapse

        Re: Trade with fresh mind....

        G han Jab Ham trading kar rahe ho to Tumhara mind fresh hona chahiye Tumhara pura focus trading par Hona chahi Hum market ko ani Karke trade karen to Hamein fayda hoga main chahiye Ke Jab Hum Pareshan ho aur Hamara mind upset ho to us waqat trading na Karen trading us time Karen Jab mind fresh ho
        • #5 Collapse

          Re: Trade with fresh mind....

          Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading 1 online business hai isme Jab Hum tried Karte Hain to Hamein fresh mind hokar apni tried open Karni chahi Agar Hum pareshani mein Apni trading lagayenge Tu usse Hamari e bahut zyada mistake ho jayegi aur Forex trading ke Business mein agar mistake ho jaaye a wa Thik Nahin Hoti loss Hota Hai Is liye loss Se bachne Ke Liye fresh mind hokar Apne tried open Karni chahi ise aap ko bahut zyada fayda hoga aur aap acchi earning Hasil kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Trade with fresh mind....

            Forex trading kaam hai tawajuh sae kernay ka agar humara iss mein mind freash nahin ho ga tou forex mein hum loss per loss kerain gay humain kabhi kamyabi nahin milay gi aur hum hamesha naakaam hotay rahain gay
            • #7 Collapse

              Re: Trade with fresh mind....

              g han bhai apki b tblkl thk ha apko cheyae kae trade hmesha usi wqt kro jab kabi apka mind fresh hota a or axe trah ap forex pr kamayabi sae tradign rk skty han is trah apko cheyae kae ap forex pr mhnt sae kam kro ro axe trah kam ko smj kr kro isi m apki kayabi ha or isi trah ap profi tbna skty han
              • #8 Collapse

                Re: Trade with fresh mind....

                G han trading karty waqt hmara mind fresh hona cahiyay kyun ky agar hmara mind fresh ho ga tp hi hm forex main souch smajh kar achi trading kar sakty hain lekin agar hmary mind main koi tenation hai to hmaien kbhi bhi trade nahi karni cahiyay Kyun ky is tarah hm wrong decision ly kar loss kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade with fresh mind....

                  trade lagany ky liye hamy fresh mind ho jana chahey pher he hum km kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain humis mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade with fresh mind....

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai hum apny boss ap he hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade with fresh mind....

                      Ji Han bhai Apne bilkul Amay trading fresh mind se Karni chahi Agar Hum fresh mind se trading Nahin Karenge Tu Hamein kabhi bhi profit Hasil Nahin Ho sakega
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade with fresh mind....

                        Asslam w alaikum Forex members kya haal hai bhai main sirf Itna Kehna Chahta Hoon Ki hamen itrade fresh mind ke sath karna chahi ya na Hoke Hum Kisi bhi halat mein trade Karle aur Hamein loss ka Samna karna Pade se behtar hai ki hum freshman ke sath Karenge to Hamein Jarur profit milega
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade with fresh mind....

                          Agar Hum Pakistan Forex mein kamyabi se trade Karke achha profit Hasil karna chahte hain tu hamesha hi kya mai apna mind Har Waqt fresh Rakhna Hoga Kyunki jab tak Hamara mindfresh Nahin Hoga Hamein tab tak achha profit bilkul Bhi Nahin Mil Sakta Hai Agar Hamara mindfresh hoga to hum accha profit Hasil kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X