Ek he time pa multiple trades use
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek he time pa multiple trades use
    Aslam o alikum dear friends zaida tar log ek he ⌚ mein zaida tar log ek he time mein multiple trade open kar lety hain likan mera khyal mein ye acha nahi hai ek he time mein humey ek he trade open karna chahiya. Tu kafi best rahy ga aur zaida lose say bach sakty hain aur ek he time mein multiple trades open karny say agar trades lose ki taraf jay tu account wash hony k risk zaida hota hai aur account wash hony ka risk be zaida hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek he time pa multiple trades use

    Jeb ziada trade lagai jati hain to aik to unka spread berh jata hy aor unki direction bhi different hoti hy koi profit main to koi loss main chali jati hain jiski wajhan se inka result zero nikalta hy. Is leay sirf aik hi trade lagain jo waqai profit main ja sekti hy aor lot beri lagain takeh profit behter mily. Lot ager beri ho to stop loss lazmi lagain.
    • #3 Collapse

      Re: Ek he time pa multiple trades use

      Yes brother ap ki baat teek ha humain multiple yrades open karny sa guraiz karna chaheye yes agar kisi k pass capital kafi sara ho to vo open lakin per bi andazy sa jab hum zyada trades open kar lety ha to tension and loss ka ratio usi hisab sa bhar jata ha thanks
      • #4 Collapse

        Re: Ek he time pa multiple trades use

        G Bhai app belkul sahe keh rahai Hain agar aik he time pe ham buhut saray trades open karaingay to uska hamai kuch fayda hasil nahe hoga kiun ke jitnai trades profit Mai chal rahai hongay hosakta hai oss say zyada hamarai loss Mai chal rahai ho to ham market Mai loss maimrahaingay ISS leye aik he trade lagaye lekin sahe trade lagaye.
        • #5 Collapse

          Re: Ek he time pa multiple trades use

          g han sir humain iss main ak time main ak he trade ko open akrna chaiye jab hum iss main multi multi trade ko open karta hain toh humain iss main loss be ho sagta ha Q k woh bhot zada risky ho jata ha humain chaiye k hum iss main kam jab be kariye toh humain market ko dak akr karye market k movement ko sahi tera sy samj lana chaiye thk hum iss main kam akr sakiyee
          • #6 Collapse

            Re: Ek he time pa multiple trades use

            forex aik international business hain agar hum is mai kam karny ky expert hain to hamy multiple trade use karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain forex aik world wide business hain
            • #7 Collapse

              Re: Ek he time pa multiple trades use

              Dost apki baat bhi thek hy hum is main aik hi trade open kia karain lekin ye un k liye hy jo is main new hoty hain lekin jo seniors hoty hain un k liye ye sahi hy k wo is main aik hi time par ziyada trade laga sakty hain q k wo is main achi knowledge rakhty hain
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: Ek he time pa multiple trades use

                forex aik world wide business hain ham is mai kam karny ke ache learning hasial kar ky multiple trade use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ek he time pa multiple trades use

                  forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik unique or kabe be band na hony wala buisness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek he time pa multiple trades use

                    assalamu alaikum bhai jaan aap ka Sawal achha hai ki agar Hum Ek Waqt mein jyada trade Karenge to ho sakta hai hamara account jald bas Ho Jaye isliye main Chahe ke yahan Ek Waqt mein sirf ek trade kholen Shukriya
                    Visit My Profile

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X