Khush dili say trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khush dili say trading
    Agar hum trading khush dili say karen gay to hum market main active hoty hay aur achy chances avail kar kay acha profit bna sakty hay es liye kisi bhi pareshani ki halat main hum market main achi trade nahi kar sakty aur tab humay khud he door rehna chahiye jab fresh hon tab trading kar leni chahiye
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khush dili say trading

    g han sir humain iss main tab he acha fidaa milta ha jab hum trading main khush dili sy ata hain humain iss main easy ho kar kam akrta hain jis sy humain acha fidaa milta ha humain khoish akrni chaiye kabi be confuse ho kar iss main inter na ho jab hum iss main begar us k inter ho jaye gaye toh humain iss main us kah koi fidaa nahi ha humain iss main khush dili sy kam karna chaiye
    • #3 Collapse

      Re: Khush dili say trading

      Gee han jab main parsakoon nai hota mujh se post b achi tarah nai hota na read karnay ka maza aata hai aisa tabiat ki kharabi ki wajah se hota hai khushi nai hota is liay hum ko apna khiyal rakhna chayie ta k hum market main khushi se active reh sake apna kam khush se kar sake agar aisay ho jay phir boht asani se na hum forex sikh sakte hai balke post b kar sakte hai thread b bana sakte hai sath main azafi books b read kar sakte hai
      • #4 Collapse

        Re: Khush dili say trading

        G han dear members JB bhe hum fresh ho Hume is waqat tread Karne chye koke JB hum experience se kary Gy to zaror kyamyab ho Gy aur JB hum experience se nhe kary gy to Hume loss bhe ho Sakta hy hum JB bhe Forex trading kary kush ho Kar kary hosly ke sath kary other hum khbe bhe nakam nhe ho saky gy
        • #5 Collapse

          Re: Khush dili say trading

          Hmean chye ke hm is business mein knowledge or experience ke sath trading kernii chye Jo member is business mein knowledge or experience ke sath trading kerty hain WO members is business mein acha profit earn ker laty hain
          • #6 Collapse

            Re: Khush dili say trading

            bilkul sahi kaha agr hm koi bhe kam kren tu us ko pore dil aur lagan se kam krenge tu kamyab hoge saf zahir hm kam yab ho nge isi tarah hm forex me ache mood me reh kr aur agr mehnat aur khushdili se kam krenge tu hm trade me kamyab ho jayenge
            • #7 Collapse

              Re: Khush dili say trading

              Dear bro koy bhi kam ho hamen khush dely say karna chahye ta k hum as sy apni skills ko bahtere kar saken gab hum kisikam main pareshan hoty hain to as main hamara woh kam sahi tareqy say bhi nahi hota ges say hamen noksan hota hy aur gab humbkoy kam frish mind aur dill say karty hain os ka phal hamen zarof melta hy as leye hamesha apny dills ay kam karen aur forex main mahnat karen as ko sekhen aur kameyab ho gain
              • #8 Collapse

                Re: Khush dili say trading

                G ha bilkul achy bat share ki hy apny , hamien is mn chaye ky ham jab bhi trade lien to khof sy nhe bilky hamein is mn khush dili sy kam karna chaye jis sy pher hamein is mn kafi acha fiada hosakta hy aur pher is mn ham ik achy trade kar skaty hn aur ik acha profit kama skaty hn aru pher ager ham si mn esa nhe karty hn to pher hamein si mn kafi ziada loss ka samna krna per sakta hy aur pher perofit shayed hi ho
                • #9 Collapse

                  Re: Khush dili say trading

                  hamy is main dill laga kar meyare or information wale trading karne chahey per he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or apne zarorto ko asne sy pora kar sakty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy dafter jany ke zarorat nahe hote yai aik big business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Khush dili say trading

                    hum currency mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai dunya jy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Khush dili say trading

                      dear brother g han forex business me hamen khushi dili se kam krna chaye forex business me kamyabi be ayse ha khe fresh mod me kam krna chaye or achy mahnat k sath acha bonus prafit kama sakty hn
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Khush dili say trading

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                        Agar hum trading khush dili say karen gay to hum market main active hoty hay aur achy chances avail kar kay acha profit bna sakty hay es liye kisi bhi pareshani ki halat main hum market main achi trade nahi kar sakty aur tab humay khud he door rehna chahiye jab fresh hon tab trading kar leni chahiye
                        Hamen trading pure focus ke sath aur pure interest ke sath Karni chahie Hamen trading karte hue Kabhi Bhi Is Tarah Kam Nahin Karna chahie ki Ham Bor feel Karen ya FIR ham kam Karke udta Jaaye Hamen interests Lekar kam karna chahie Jitna Ham Apne kam Mein interest lehenge Hamari trading Kitni hi acchi Hogi Kyunki Hamen kam karne mein maza aayega

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X