Bonus Ki Umeed
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus Ki Umeed
    Aj kal ziada tar forex forum users yahe sochty hay keh humay acha bonus nahi milay ga agar hum ye soch rakh kar he kam karen gay to mery khyal main humay acha bonus nahi milta humay chahiye keh umeed achi rakhain kyun keh achi umeed rakh kar he hum es main acha bonus hasil kar sakty hay aur eskay sath mehnat bhi karni chahiye humay
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus Ki Umeed

    اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
    Aj kal ziada tar forex forum users yahe sochty hay keh humay acha bonus nahi milay ga agar hum ye soch rakh kar he kam karen gay to mery khyal main humay acha bonus nahi milta humay chahiye keh umeed achi rakhain kyun keh achi umeed rakh kar he hum es main acha bonus hasil kar sakty hay aur eskay sath mehnat bhi karni chahiye humay
    Bhai jyadatar members Aisa isliye sochte Hain Kyunki form administration apni Marzi se bonus Jati Hai Woh Humari acchi post Jana post Ko Dekhkar bonus Nahin Deti aur waise bhi bonus Deti Hai
    • #3 Collapse

      Re: Bonus Ki Umeed

      Jis qadar ziada posts hon gi utna hi bonus bhe ziada aye ga sath me post ko thanks krna mat bholen q k is se bhe bohot farq parta ha jitne ziada thanks hon gay utna bonus ziada milay ga lihaza achi posts ko thanks zaror krte rahen
      • #4 Collapse

        Re: Bonus Ki Umeed

        اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
        Aj kal ziada tar forex forum users yahe sochty hay keh humay acha bonus nahi milay ga agar hum ye soch rakh kar he kam karen gay to mery khyal main humay acha bonus nahi milta humay chahiye keh umeed achi rakhain kyun keh achi umeed rakh kar he hum es main acha bonus hasil kar sakty hay aur eskay sath mehnat bhi karni chahiye humay
        Jitne bhi member inform proposing kar rahe hain unko chahiye keva Jyada Se Jyada aur achi se achi post Karen FIR unko form se definitely Jyada bonus Milega aapko accha bonus banane ke liye counter t aur quality e Dono ko dekhna hoga
         
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Bonus Ki Umeed

          g han sir humain chiaye k hum apni soch koh acha or positive rakye jab hum apni soch ko positive rakta hain tab hum iss main glow akr pahtye hain humain chaiye k hum iss main iss tera he kariye humain iss main mehnaat zada karni chiaye or bouns sy acha k umeed rakni chaiye jab hum iss main achi soch rakye gaiye tab he hum iss main kamiyaab ho sakiyee gaye
          • #6 Collapse

            Re: Bonus Ki Umeed

            Humey acha bouns tub mely ga jub hum mehnat kary gay aur fourm say acha bouns melny ki umeed raky gay tu humey acha bouns mely ga kio k fourm main acha bouns mely k liye mehnat karna zarori hai fourm mein daily basis quality ki posting karna chahiya aur acha bouns apky posts ki quality par depand karta hai
            • #7 Collapse

              Re: Bonus Ki Umeed

              forex aik online business hain ham is main posts or threads creat karty hain ham is main bonus ky milny ki achi umeed rakhi chahey pher hi ham is main achy sy kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is mian full time be kam kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Bonus Ki Umeed

                Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke humei chahiye ki hum Forex Mein bonus ka Umaid Kabhi Na chhode Kyunki Agar Hum ismein Aman Chhodenge to Hamein bonus kab Milega Hamesha Ek bahut jyada Ambedkar inter Hamein bahut jyada bonus Milega aur Hamein bahut posting bhi karne Honge
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus Ki Umeed

                  Indian members of Kasol bahut accha hai aur aapne bahut acchi bonus ki Umeed Tohar treated Hoti Hai news is traffic accha bonus milega Lekin post post achi karne se hi ho sakta hai sirf typing karne se nahi milta Taake Jo log isme kya kar rahi hai kya post kar rahi sikhne ko Milenge Aur Woh apne phone Se real hernias intersecting aur chahiye Hame logo ki madad karna chahiye Agar kisi ko nahi pata karo
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus Ki Umeed

                    Jo traders Aisa Karte Hain ke pahle Apne seniour say say trading co learn karte hain aur baad he May 29 genius ke sath competition karne lag Jate Hain Aise junior traders Apne Saath bahut bura karte hain Kyunki agar aap apne teacher ka hi Muqabla karne lag Jayenge To aap kabhi bhi successful Nahin Ho Sakenge isliye Apne seniors aur teachers ko respect den
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus Ki Umeed

                      g haan bhai jaan hame as main bonus ka umeed nahi chorna chahiy hai aor hame as ke sath sath mihnat bhi karni chahiy hai aor aik acha bonus mil sake gaa aor haan agar ham as main mihnaty ban kar ka nahi kare ge tu ham ko as main bonus bhi nahi mile gaa as liy ham ko as main mihnaty ban kar kam karna chahiy hai agar as main aik acha bonus hasil karna hai aor main ap ki bat ko manta hon as main ham jab kam karte hain mera matlab hai kee ham as main jab bhi posting karte hain tu ham ko chahiy hai kee ham as main ache se kam kare aor ham ko as main acha bonus hasil karne ki kushsh karna chahiy hai tu hi ham as main kamyabi hasil kar sake gey yani as main s aik acha bonus hasil karne main aor ham ko tu hi as main aik acha bonus hasil ho skae gaa aor ham ko chahiy hai kee ham as mainac ache se bhi kam kare tu bhi ham ko as main aor hame as main acha bonus mihnat se hi mile gaa aor har aiki ko mil bhi raha hai mihnat se
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus Ki Umeed

                        forex aik online business hain agar hum yai ummed rahkty hain hamy acha bonus mily to hamy mahnet karne ho ge hamy forex ky rules ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or earning be deta hain forex aik unique business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus Ki Umeed

                          bohat sa log jab forex trading busseniess suru karta hain to suru main hi apni soach bna lata han ka hma nuksan hoga ham kya us nuksan ko recover kar sakan ga ya nahi halan kay hama apnim soach ko positive rakhna chiya naumeed nahi hona chaiya umeed par puri duniya kaim ha agar umeed na hoti to sab barbad ho jta yar jab ham pahla sa hi nuksan ka sochan ga to nukasan hi karan ga ap sab ko mri ya advise ha ka hamsha acha ki umeed rakho acha soacho ga acha mila ga jab soch hi achi nhi to kuch acha nhi mil sakta
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus Ki Umeed

                            Bonus Ache Ane ki ham ko umeed hota hain aor is mein ham ko bonus par lambe tarde nahi lagane cheiy is mein lot size kam rkhan chaiye ar apko is mein mehnat karna chaiye is mein ham ko ihtyt se kam karna chaye aor ham ko is mein paln k sath hi tyarde karbna chaiye is mein ham ko apne bonus ko invest ki tarah hi tarde karna chaiye qk ye hamre month ka mehnat hota hain aur is mein ahm ko ache ache tarde lagane cheiy is mein ham ko apna mehnat karna chaiye ta k ham ko is mein ach bonus hasil ho aor ham ko chaiye k ham is mein acha bonus hasil kare tab ja kar ap is meinb kamyb ho sakte hain aur is meinearn ar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus Ki Umeed

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                              Aj kal ziada tar forex forum users yahe sochty hay keh humay acha bonus nahi milay ga agar hum ye soch rakh kar he kam karen gay to mery khyal main humay acha bonus nahi milta humay chahiye keh umeed achi rakhain kyun keh achi umeed rakh kar he hum es main acha bonus hasil kar sakty hay aur eskay sath mehnat bhi karni chahiye humay
                              Main samajhta Hoon ke short term trading ke Jyada benefits new traders ko hi hote hain Kyunki wo Sambhal trading Kar Ke Saman Le profit bana sakte hain aur pair apni trade close kar dete Hain Jab Ke experience aur Bade traders ko short term trading ka Jyada fayda nahi hota Kyunki Jab aap planning Karke trading Karen too long term trading Karni chahiye
                               
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X