my dream work forex trading work ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    my dream work forex trading work ?
    friends ap sab me se kes ka ye dream hai k wo es garmi me kese thandy hills station par garmiya guzary or sath sath kam bhi kary aj k waqt me jobs se na to chuti ho na he business se itny din door raha ja sakta hai k tours bhi karain or earning bhi dono aik sath boht muskil hai lakin forex trading ap ka ye khawab pora kar sakta hai internet work me sab se famous work instaforex trading hai jo ap kahi bhi beth kar kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: my dream work forex trading work ?

    Asalamu alaqum dear members of forex Ap n bhoot achi bt ki h k forex work my dream work i m totally agree with you forex m trding m is my also dream work in forex market now days forex has become very important bussiness in the world
    • #3 Collapse

      Re: my dream work forex trading work ?

      Sahi bat ki hai Forex trading Ek Aisa business hai Jisko Hum Kisi bhi Jagah kar sakte hain Forex trading bahut hi accha business hai agar Hum Kisi bhi Jagah Jaana Chahte Hain To Hum Ja sakte hain Hamein koi masla nahi hota Hum Jahan Bhi Ho Hum Forex trading kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: my dream work forex trading work ?

        G dear ye tu sirf ap ka ni balkaye sub ka ye he dream hai kay insta mai zayda se zayda kam karain ta kay aik achaye business man ban skaye aur zayda se zayda profit laina hota hai na
        • #5 Collapse

          Re: my dream work forex trading work ?

          G bahi forex ko apna dream work bana lain tab hi hum log forex mai kamyab hon gain laken dream ko pora krna ka lia mahnat ki zarora hai jis tahra forex earning data hai os tahra koi nahi data is lia ya sub s best dream work hai dream work ko kabi bi asa na chorian mahnat karian ta ka acchi earning ho
          • #6 Collapse

            Re: my dream work forex trading work ?

            G hn sir humain iss main mehnaat karni chaiye thk humera yeh dream be pora ho sakiye humain chiaye k hum iss main zada sy zada mehnaat karye thk hum iss main kamiyaab ho sakiye humain iss main mehnaat ko kabi be close nahi karna chaiye humain chaiye k hum iss main zada focus mehnaat k teraf rakye thk hum iss main apna dream pora kar sakuyee
            • #7 Collapse

              Re: my dream work forex trading work ?

              forex aik online business hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey is main kam kar ky ham acha profit hasil kar sakty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain or apny drems ko be pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: my dream work forex trading work ?

                forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: my dream work forex trading work ?

                  forex aik boha bara business hain yai hamary dreams ko pura kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum forex mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: my dream work forex trading work ?

                    G dear ap ny achi bat ki hy....q k grmiun min hm kam ni kr skty khas or jb b vaccations hon to lazmi thndi jaghun ki trf jana chahye or koe b buisness ni hy jo ap kahin b kr skty hon ye wahid buisness hy ap dunya k kisi kony min ho ap ko chahye k is py kam krty rhin
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: my dream work forex trading work ?

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain or hum apne zarorto ko pura kar sakty hain hum forex mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X